Бизнес [Михаил Зарубин] Работа из дома на зарубежные компании 2.0. Обучение профессиям. Иммиграция (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
255
Баллы
83
mixail-zarubin-rabota-iz-doma-na-zarubezhnye-kompanii-2-0-obuchenie-professijam-immigracija-2021-png.943

Кому предназначен этот курс?
- Всем тем, кто хочет работать из дома и зарабатывать в валюте.

Абсолютно не важно:
- есть ли у вас опыт или нет, работаете вы или нет
- нужна ли вам постоянная стабильная работа или только дополнительный доход
- не важен возраст и место жительства
- не важно знания языка

Курс идеально подойдёт для:
- для всех, кто хочет изменить свою жизнь максимально быстро!
- тем, кому нужен стабильный дополнительный доход
- тех, кто хочет поменять офисную работу на удалённую
- тех, кто уже на удалёнке, но хочет получать больше
- для мам в декрете и домохозяек
- для фрилансеров и творческих людей
- для людей с ограниченными возможностями

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

Вложения

• mixail-zarubin-rabota-iz-doma-na-zarubezhnye-kompanii-2-0-obuchenie-professijam-immigracija-2021.png
    mixail-zarubin-rabota-iz-doma-na-zarubezhnye-kompanii-2-0-obuchenie-professijam-immigracija-2021.png
    677.6 KB · Просмотры: 0

KAPITOSHKA2807

Пользователь
Премиум
Реакции
93
Баллы
4
Водой из данного курса можно напоить голодающих детей в Африке.
Есть ощущение что году в 2010 автор возымел мечту сделать онлайн-курс,после этого он не заходил в соц.сети (разве что в свой акк) и вообще мало пользовался интернетом. Почему? потому что инфа которую он преподносит как откровение, гуляет по сети настолько давно что даже мою бабушку он бы не удивил.
качества видео, звук - норм

crysan

Пользователь
Премиум
Реакции
68
Баллы
3
Как вижу в описании фразу "- для мам в декрете и домохозяек" так сразу становится понятно, что курс - дно.

• Мне нравится
Реакции: abuglak и myandreyka

bobic12

Пользователь
Премиум
Реакции
3
Баллы
4
Что скажете?

• Мне нравится
Реакции: KurlySergio

Сергей0707

Пользователь
Премиум
Реакции
1
Баллы
2
Как вижу в описании фразу "- для мам в декрете и домохозяек" так сразу становится понятно, что курс - дно.
так то автор курса объехал весь земной шар, я думаю умеет зарабатывать удаленно и вдругих странах включительно.

rgtpt8

Пользователь
Премиум
Реакции
71
Баллы
5
"Тони Робинсон" местного розлива ....
Поверь в себя и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!! :)))))

Anastasia11111

Пользователь
Премиум
Реакции
94
Баллы
2
так то автор курса объехал весь земной шар, я думаю умеет зарабатывать удаленно и вдругих странах включительно.
А вы не думаете, например, что автор зарабатывает благодаря таким курсам? А еще своему блогу в инсте и т.п., а совсем не тому чему он учит...

Почитала отзывы и напрашивается вывод, что благодарят автора за мотивацию...а еще собираются к нему учиться снова, весьма информативно)

crysan

Пользователь
Премиум
Реакции
68
Баллы
3
А вы не думаете, например, что автор зарабатывает благодаря таким курсам? А еще своему блогу в инсте и т.п., а совсем не тому чему он учит... Почитала отзывы и напрашивается вывод, что благодарят автора за мотивацию...а еще собираются к нему учиться снова, весьма информативно)
Ну положительных отзывов в интернете можно наклепать сколько угодно. Их правдивость никак не проверить.

Anastasia11111

Пользователь
Премиум
Реакции
94
Баллы
2
Ну положительных отзывов в интернете можно наклепать сколько угодно. Их правдивость никак не проверить.
Где я сказала, что это хорошие отзывы? Я пишу, что автора благодарят за мотивацию, а не за реальную пользу. Реальная польза от его курса должна быть по идее, это получение новой профессии и даже иммиграция. А на деле одни эмоции и люди поняли, что надо еще учиться дальше, либо просто спасибо было хорошо.

• Мне нравится
Реакции: kira615
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью