Сейчас ищут:

Продажа [МИФ] Вопреки всему. Как мечтать, чтобы точно сбылось (Барбара Шер)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
eobmmh4-jpeg.86845




Эта книга — путеводитель для тех, кто хочет следовать мечте. В коротеньких главках Барбара Шер предлагает читателю самую суть своих многолетних практических изысканий. Она рассматривает острые вопросы, рассказывает, что мешает распознать свои желания и добиться их исполнения. Чем важнее для нас мечта и дело, за которое предстоит взяться, тем сильнее наш страх — а вдруг, что-нибудь пойдет не так? Страх заставляет отказываться от намерений, поддавшись ему, мы ограничиваем себя и обедняем свою жизнь. Мечты не появляются просто так, за каждой стоит реальная причина, а значит, надо со всей серьезностью относиться к тому, что нас влечет. Автор шаг за шагом показывает, как преодолевать внутреннее сопротивление, ошибочные убеждения, перфекционизм, попытки откладывать дело на потом, медлить и другие блокировки на пути к цели. Ежедневные послания Барбары Шер помогут воплотить мечту и реализовать свой потенциал.
От автора
Чем важнее для вас мечта, тем больше страха она вызывает, а страх создает дополнительные блокировки. Потому вам и нужна эта книга. Вам нужен тот, кто будет сопровождать вас каждый день. Тот, кто будет напоминать, как прекрасно следовать своей мечте, которая так много значит для вас — прекрасно, но и страшно. И чем важнее мечта, тем больше опасностей встает на пути к ее достижению.
Страх порождает внутреннее сопротивление. Я надеюсь, что оно станет слабее, если вы будете постоянно чувствовать мою помощь и поддержку. Помощь и поддержка — главный секрет этой книги, секрет преодоления внутреннего сопротивления и прокрастинации.
Я всегда подчеркиваю: изоляция убивает мечту. И это очень серьезно. Замкнувшись в себе, мы не можем добиться реализации мечты — особенно самой серьезной и важной. Вы наверняка это уже поняли. Вы давно уже пытаетесь воплотить свою мечту в жизнь.
Перед вами ваш спутник. Я писала эту книгу для вас, мои мысли всегда были с вами. Надеюсь, вы это почувствуете, читая мои ежедневные послания. Я хочу, чтобы ваши мечты сбылись. Ваше счастье сделает счастливой и меня! Давайте приступим. Приготовьтесь, засучите рукава. Читайте мои ежедневные послания и принимайтесь за работу. А я буду рядом и всегда — на вашей стороне.
Для кого эта книга? Для всех, кто ищет свой путь к мечте, но запутался в собственных страхах и неуверенности.Спойлер: Об авторе
Барбара Шер — автор семи бестселлеров, каждый из которых предлагает практичный и детально расписанный метод обнаружения природных талантов, определения целей и воплощения мечты в реальность. Пресса и многочисленные поклонники часто называют ее матерью лайф-коучинга.
Барбара проводила семинары и мастер-классы по всему миру — для университетов, профессиональных организаций, корпораций из списка Fortune 100, правительственных учреждений. «Комик с посланием», «лучший лектор, которого мы когда-либо видели», — так отзываются о ней слушатели.
Она регулярно выступала в национальных медиа в популярных программах, включая шоу Опры Уинфри. Барбара Шер периодически проводит семинары в Смитсоновском институте, Гарвардском и Нью-Йоркском университетах.
Барбара долго шла к своей мечте: семь лет она работала официанткой, будучи матерью-одиночкой с двумя детьми. В течение этих семи лет она совмещала работу в ресторане и любимое дело — работу с людьми. Ее первая книга «Мечтать не вредно» вышла, когда Барбаре было 44 года. Книга стала бестселлером и вот уже более 35 лет продается огромными тиражами по всему миру.
В книге «Мечтать не вредно» Барбара пишет о создании жизни своей мечты. Она предлагает практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки. Вот уже почти 40 лет Барбара Шер помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.
«О чем мечтать» — это великолепное продолжение бестселлера «Мечтать не вредно». Книга поможет вам понять цель в жизни и найти способы ее достижения.
«Отказываюсь выбирать!» — о людях-сканерах. «Сканеры» — это те люди, которые хотят попробовать всё и имеют сразу несколько увлечений.
«Работа твоей мечты» — огромная подборка идей от Барбары Шер, которые помогут зарабатывать, занимаясь любимым делом.
В книге «Лучше поздно, чем никогда» Барбара затрагивает вопрос самореализации в среднем возрасте.
«Давно пора!» — это пошаговый план из 10 уроков, которые помогут вам найти свое призвание и заниматься тем, что вы любите.

Нажмите для раскрытия...

Формат: PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • eOBmmH4.jpeg
    eOBmmH4.jpeg
    87.5 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью