Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [mesajez] Обучение УБТ Тикток (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,169
Баллы
113
69561-png.11269




Вы получите все, что нужно для залива ТТ. Скрипты, расходники для работы.
Личные консультации и помощь в общем чате. Бизнес версия кейтаро для команды + настройка непробиваемой клоаки для ТТ.

Что необходимо для работы:
Мобильный телефон на android или ios.
Ноут или ПК.
2 часа свободного времени в день.
Можно работать через гаранта.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

akamaks

Премиум
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Как долго я этого ждал!
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
а можно для совсем непонимающих - о чем тут речь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Sohrab

Basilda

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
39
Баллы
3
а можно для совсем непонимающих - о чем тут речь?
Курс не смотрел, но это Арбитраж трафика.
Арбитраж трафика, если упростить, - это когда ты рекламируешь какой-то товар/услугу за свои деньги и тебе платят за заявки, которые ты привел

Тут Рассказывают, как добывать Условно бесплатный трафик в тик ток - те рекламироваться условно бесплатно в тик ток
 
  • Мне нравится
Реакции: myandreyka

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Курс не смотрел, но это Арбитраж трафика. Арбитраж трафика, если упростить, - это когда ты рекламируешь какой-то товар/услугу за свои деньги и тебе платят за заявки, которые ты привел Тут Рассказывают, как добывать Условно бесплатный трафик в тик ток - те рекламироваться условно бесплатно в тик ток
спасибо!

для тебя в раю есть отдельный котел, где нежно мочалками моют спинку пять красивых эскортниц, а потом они будут делать тебе какао из натуральных бобов! обнял по-братски
 
  • Мне нравится
Реакции: Basilda

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Курс для полных новичков, бегло показывают как настроить клоаку на Кейтаро, дают скрипт уникализатора видео на Питоне. Рассказывают какие видео парсить и предоставляют примеры видосов (никогда не поверю что видео жирухи овер 40 с целлюлитными ляжками может набирать просмотры), как перенаправлять в инсту и как оформить акк инсты, как наложить звуковой призыв на видео. Лично для себя я там ничего нового и интересного не увидел
 

LIL

Премиум
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
4
Курс для полных новичков, все это гуглится в один клик. Бегло показывают как настроить клоаку на Кейтаро, дают скрипт уникализатора видео на Питоне. Рассказывают какие видео парсить и предоставляют примеры видосов (никогда не поверю что видео жирухи овер 40 с целлюлитными ляжками может набирать просмотры), как перенаправлять в инсту и как оформить акк инсты, как наложить звуковой призыв на видео. Лично для себя я там ничего нового и интересного не увидел, но для новичков которым лень гуглить, может и пригодится.
Там вообще непонятно для новичков . Подскажите,пожл, каким впн пользоваться ? как загрузить видео - не получается
 

Nabucco

Премиум
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Курс для полных новичков, все это гуглится в один клик. Бегло показывают как настроить клоаку на Кейтаро, дают скрипт уникализатора видео на Питоне. Рассказывают какие видео парсить и предоставляют примеры видосов (никогда не поверю что видео жирухи овер 40 с целлюлитными ляжками может набирать просмотры), как перенаправлять в инсту и как оформить акк инсты, как наложить звуковой призыв на видео. Лично для себя я там ничего нового и интересного не увидел, но для новичков которым лень гуглить, может и пригодится.
Человек льет на трафорс, сразу видно профессионал ))) Это обрубок информации, где не раскрывается вся техническая часть + нет доступа к чату где это все обсуждается, нет доступа к парнерке, нет доступа к кейтаро и помощи автора. Без этого всего, данная информация не актуальна и не поможет ни одному новичку.
 

Nabucco

Премиум
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Там вообще непонятно для новичков . Подскажите,пожл, каким впн пользоваться ? как загрузить видео - не получается
сейчас очень сложно лить тт и лучше не лезть, раз такие вопросы задаешь ) Курьером намного больше заработаешь и без гемороя
 

Ася

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
сейчас очень сложно лить тт и лучше не лезть, раз такие вопросы задаешь ) Курьером намного больше заработаешь и без гемороя
мне кажется сейчас вообще хоть куда сложно лить)
 

all_good

Премиум
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
курс шляпа , нарезка видео без слов , нету смысла качать , предполагаю что он не полный
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью