Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Матвей Северянин] Арбитраж 2020 Пакет &"Максимальный&"

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
matvej-severjanin-arbitrazh-2020-paket-maksimalnyj-png.706




Кому будет полезен данный курс:
  • Ты хочешь зарабатывать онлайн, но не готов вкладывать деньги на старте.
  • Ты уже пробовал себя в арбитраже, но не получил результата, либо он был, но копеечный
  • Ты никогда раньше не зарабатывал онлайн и ищешь проверенный способ заработка
  • Ты давно присматриваешься к заработку на арбитраже трафика, но тебе нужна пошаговая схема и наставник
  • Ты работаешь офлайн или учишься, и ищешь какой-то источник заработка в сети
Что ты получишь:
  • Более 25 подробных уроков - с азов арбитража до продвинутого уровня
  • Проверка домашних заданий в курсе
  • У тебя все плохо с техническими моментами и даже простая информация долго и тяжело усваивается
  • Доступ к курсу как через браузер, так и через удобное мобильное приложение
Кому не подойдет этот курс:
  • Ты ищешь «волшебную таблетку» для заработка в сети и не готов работать на результат
  • У тебя нет стационарного компьютера или ноутбука (в данной теме он очень пригодится, с телефона тоже можно работать, но это будет сложнее, и не все инструменты для него подойдут)
  • Доступ к курсу как через браузер, так и через удобное мобильное приложение
  • Ты скептик и весь заработок в сети считаешь «лохотроном»
  • Ты уже стабильно зарабатываешь в интернете от 99000 рублей
Пакет &"Максимальный&"
  • Доступ к материалам курса на 6 месяцов
  • Проверка домашних заданий
  • Виды партнерок
  • Глопарт
  • Адмитад
  • Зароботок на МЛМ
  • Зароботок на рефералах
  • Бесплатные клиенты
  • Мотивированный трафик
  • Hook marketing
  • Самый крутой источник трафика
  • Трафик с сайтов
  • Лидогенерация
  • Бизнес с Китаем
  • Как заработать миллион
  • Именная грамота о прохождении курса
  • Тестирование по окончании курса
Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • matvej-severjanin-arbitrazh-2020-paket-maksimalnyj.png
    matvej-severjanin-arbitrazh-2020-paket-maksimalnyj.png
    814.6 KB · Просмотры: 18

Mashkov17

Премиум
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
3
Как обычно бесполезный курс, от этого автора другого и не ожидал...
 
  • Мне нравится
Реакции: Milanareutova и kinder2975

Sergtob

Премиум
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
стоит ли смотреть этот курс?
 
  • Мне нравится
Реакции: koden312

Eebra

Премиум
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
4
Действительно, Северянин как швейцарский нож ))) только бракованный

полезной инфы в его курсах мало, одна вода и инфа с инета, которую можно найти в два клика ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Sergtob

warart59

Премиум
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
4
стоит ли смотреть этот курс?
Если по какому то вопросу лень или скучно читать инструкцию, то можно посмотреть курс Северянина. Больше чем в открытых источниках он не даст это точно. Зато в 1 месте, с голосом и картинками. Он как бабка у подъезда, которая собирает слухи и потом не терпится все рассказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: DisOtak

nanoheat

Премиум
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
45
Реакции
131
Баллы
2
Ору с его соцсетей "брендовых" - а именно с его Инстаграма и ТикТока. Этот товарищ еврейской крови по имени артемий кац постоянно бравирует тем, что "Я раскачал свой тикток за 2-3 месяца до 200-300 тыс подписчиков", или "вот я раскачал свой инстаграм за 2-3-4 месяца до 300-400-500 тыс подписчиков".
Я специально делаю времена нет-нет скрины для хронологии и личного отслеживания кто как куда и с какой скоростью проекты качает. Так вот у артемия каца (матвея северянина) инстаграм на моих глазах по 100 тыс подписчиков (именно с той точки я включил и его в свой отслеживаемый списочек самых зашкварных инфоциган) - со 100 тыс подписчиков резко за 10-20 часов стрельнул до 200-220 тыс подписчиков. Он ходил орал на каждом углу, в каждом сторисе, в каждом прямом эфире, что "Я молодец, я раскачал и имею страничку с 200 тыс подписчиков". Далее его 200 тыс за те же считанные часы через какое-то время резко пульнули до 300-350 тыс подписчиков. Свои бравады так и продолжал какой он крутой бизнесмен и благодеятель, помогающий людям с трудоустройством на работу через еко курс "КМБ - курс молодого бойца". Далее его 300 тыс резко снова стрельнули до 400 тыс подписчиков за несколько часов скачка. Снова бравады. Далее до 580 тыс подписчиков в инсте резко у него за день стало. Корона на бошке всё растёт и въедается ему в мозг и он орёт везде какой он гениальный бизнесмен и благодеятель, умеет с нуля раскачивать свой тикток за 3 месяца до 300 тыс подписчиков и инсту за пару месяцев до 500 тыс подписчиков. Далее у него на днях было 620 тыс подписчиков - это скакануло за несколько часов с 570-580 тыс., И на сегодня на 30 апреля 2020 года у него снова +100 тыс подписчиков прироста за несколько часов. ГЕНИАЛЬНЫЙ бизнисмень наш инфоцыганёнок артемий кац (матвей северянин).

И самое интересное, что я скринил временами всегда - это его откаты взад. То есть когда у него за день прибавляется в очередной раз по 100-120 тыс подписчиков в инсту или в тикток его гениальный - то в последующие дни у него просто пропадают по 20-30-40 тыс подписчиков новоявленных. Матвей, как так? Что не так то? А, тфу ты, то есть артемий кац, родненький, солнышко (как он всех привык называть налево-направо) - чё случилось то а?
Пущай тебе твои задолизы донесут это сообщение и другие реальные (не фейковые) отзывы о тебе и ты себя то хоть внутри сам спроси, кто ты на самом деле?)

Накрутить себе с нуля до 300 тыс подписчиков в тиктоке за 2 месяца, чтобы пихать галимый гавнокурс про тикток - и орать какой ты гениальный бизнисминь? - ну такое ещё позорище опущенное трусливое...

Крутить себе постоянно в инсту подписчиков, чтоб за пару месяцев у тебя их из ничего вдруг становилось под 700 тысяч подписонов - ну ты чё, артемка кац, ну епте, трусишка, ссыкунишка, смехота перхотная, и орать по 30 сторизов КАЖДЫЙ ДЕНЬ, какой ты гениальный и офигенный умеешь раскачивать себе аккаунты с нуля в тиктоке и инсте?

А чего у тебя каждый день на прямых эфирах при почти 700 тысяч подписонов - всего то по 40-150 человек максимум а? У людей, у которых меньше чем у тебя подписчиков в 5-10 раз и то больше людей в 10-20 раз на прямых эфирах и в комментах.
А чего у тебя комментов всего по 10-20-30 и то чисто от твоих задолизов и "учеников" и глупых школьников, которые покупаются на это?
НУ то, что в тиктоке просмотры и накрутки ты себе постоянно покупаешь и делаешь - это и так всем понятно и известно.
Где все эти люди? Где это твоя суммарная со всех соцсетей подписная база в МИЛЛИОН человек? - где она есть в виде просморов, активности, комментариях, где они в видео просмотров на ютубе на твоих видосах обосанных? Где реальные эти люди в комментариях?

артемий кац ещё у нас комментарии все удаляет. Любой не хвалебный и реальный коммент тут же удаляется. Ни на одном ютуб видео или в инсте в посте - нет реальных отзывов и комментов. Сюда на Долина курсов заходишь - люди адекватные, пишут реально кто ты есть и что ты. Но ни одного такого коммента под твоими видео и постами. артемка, чё такое то а? трусишка, а ну, пускай дойдёт до тебя это письмо, задолизы ж донесут тебе, или ты под левым ником сам прочтёшь здесь (все ж и так знают, что ты тоже тут трёшься и твои прихвостни школьники)

а ну-ка, проверим, сколько набегут в защиту артемия каца его адвокатов и помощничков-деточек?
 

Homchanski

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Ору с его соцсетей "брендовых" - а именно с его Инстаграма и ТикТока. Этот товарищ еврейской крови по имени артемий кац постоянно бравирует тем, что "Я раскачал свой тикток за 2-3 месяца до 200-300 тыс подписчиков", или "вот я раскачал свой инстаграм за 2-3-4 месяца до 300-400-500 тыс подписчиков". Я специально делаю времена нет-нет скрины для хронологии и личного отслеживания кто как куда и с какой скоростью проекты качает. Так вот у артемия каца (матвея северянина) инстаграм на моих глазах по 100 тыс подписчиков (именно с той точки я включил и его в свой отслеживаемый списочек самых зашкварных инфоциган) - со 100 тыс подписчиков резко за 10-20 часов стрельнул до 200-220 тыс подписчиков. Он ходил орал на каждом углу, в каждом сторисе, в каждом прямом эфире, что "Я молодец, я раскачал и имею страничку с 200 тыс подписчиков". Далее его 200 тыс за те же считанные часы через какое-то время резко пульнули до 300-350 тыс подписчиков. Свои бравады так и продолжал какой он крутой бизнесмен и благодеятель, помогающий людям с трудоустройством на работу через еко курс "КМБ - курс молодого бойца". Далее его 300 тыс резко снова стрельнули до 400 тыс подписчиков за несколько часов скачка. Снова бравады. Далее до 580 тыс подписчиков в инсте резко у него за день стало. Корона на бошке всё растёт и въедается ему в мозг и он орёт везде какой он гениальный бизнесмен и благодеятель, умеет с нуля раскачивать свой тикток за 3 месяца до 300 тыс подписчиков и инсту за пару месяцев до 500 тыс подписчиков. Далее у него на днях было 620 тыс подписчиков - это скакануло за несколько часов с 570-580 тыс., И на сегодня на 30 апреля 2020 года у него снова +100 тыс подписчиков прироста за несколько часов. ГЕНИАЛЬНЫЙ бизнисмень наш инфоцыганёнок артемий кац (матвей северянин). И самое интересное, что я скринил временами всегда - это его откаты взад. То есть когда у него за день прибавляется в очередной раз по 100-120 тыс подписчиков в инсту или в тикток его гениальный - то в последующие дни у него просто пропадают по 20-30-40 тыс подписчиков новоявленных. Матвей, как так? Что не так то? А, тфу ты, то есть артемий кац, родненький, солнышко (как он всех привык называть налево-направо) - чё случилось то а? Пущай тебе твои задолизы донесут это сообщение и другие реальные (не фейковые) отзывы о тебе и ты себя то хоть внутри сам спроси, кто ты на самом деле?) Накрутить себе с нуля до 300 тыс подписчиков в тиктоке за 2 месяца, чтобы пихать галимый гавнокурс про тикток - и орать какой ты гениальный бизнисминь? - ну такое ещё позорище опущенное трусливое... Крутить себе постоянно в инсту подписчиков, чтоб за пару месяцев у тебя их из ничего вдруг становилось под 700 тысяч подписонов - ну ты чё, артемка кац, ну епте, трусишка, ссыкунишка, смехота перхотная, и орать по 30 сторизов КАЖДЫЙ ДЕНЬ, какой ты гениальный и офигенный умеешь раскачивать себе аккаунты с нуля в тиктоке и инсте? А чего у тебя каждый день на прямых эфирах при почти 700 тысяч подписонов - всего то по 40-150 человек максимум а? У людей, у которых меньше чем у тебя подписчиков в 5-10 раз и то больше людей в 10-20 раз на прямых эфирах и в комментах. А чего у тебя комментов всего по 10-20-30 и то чисто от твоих задолизов и "учеников" и глупых школьников, которые покупаются на это? НУ то, что в тиктоке просмотры и накрутки ты себе постоянно покупаешь и делаешь - это и так всем понятно и известно. Где все эти люди? Где это твоя суммарная со всех соцсетей подписная база в МИЛЛИОН человек? - где она есть в виде просморов, активности, комментариях, где они в видео просмотров на ютубе на твоих видосах обосанных? Где реальные эти люди в комментариях? артемий кац ещё у нас комментарии все удаляет. Любой не хвалебный и реальный коммент тут же удаляется. Ни на одном ютуб видео или в инсте в посте - нет реальных отзывов и комментов. Сюда на Долина курсов заходишь - люди адекватные, пишут реально кто ты есть и что ты. Но ни одного такого коммента под твоими видео и постами. артемка, чё такое то а? трусишка, а ну, пускай дойдёт до тебя это письмо, задолизы ж донесут тебе, или ты под левым ником сам прочтёшь здесь (все ж и так знают, что ты тоже тут трёшься и твои прихвостни школьники) а ну-ка, проверим, сколько набегут в защиту артемия каца его адвокатов и помощничков-деточек?
Админы, уберите антисемитский отзыв. Национальность к делу отношения не имеет.
Как мы хорошо знаем, антисемитизм, нацизм, фашизм и т.д. могут послужить поводом к очень большим неприятностям!
 

tot_samy_rodion

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Админы, уберите антисемитский отзыв. Национальность к делу отношения не имеет. Как мы хорошо знаем, антисемитизм, нацизм, фашизм и т.д. могут послужить поводом к очень большим неприятностям!
А в том посте национальность ни разу и нигде не называется. Так что без шизы, пожалуйста.
 

Namba

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
24
Баллы
3
А в том посте национальность ни разу и нигде не называется. Так что без шизы, пожалуйста.
Мы убрали упоминание национальности. Считаем, что отзыв пользователя в целом очень подробный и многими посчитался полезным, поэтому удалять его будет неправильно.
 
  • Мне нравится
Реакции: tot_samy_rodion

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью