Сейчас ищут:

Бизнес [Марьяна Терехина] Как я создаю марафоны и организовываю работу по ним (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,884
Реакции
1,240
Баллы
113
marjana-terexina-kak-ja-sozdaju-marafony-i-organizovyvaju-rabotu-po-nim-2021-png.1588




БЛОК 1. СОЗДАНИЕ МАРАФОНА (1 час)
Мы поэтапно разберем все стадии, которые я прохожу, создавая марафон:
  • разработка идеи
  • создание программы и материалов
  • настройка приема платежей на сайте Tilda*
  • создание личных кабинетов на Tilda
  • подготовка чатов и каналов в Telegram
ДОПОЛНЕНИЯ:
У вас на руках останется текстовая инструкция по техническим этапам, чтобы вы могли её использовать без необходимости полностью пересматривать вебинар

Шаблонны двух сайтов
Текстовая инструкция по настройке платежей и ЛК на Tilda
Сборник инструкций по Tilda
Текстовая инструкция по настройке Telegram

БЛОК 2. УПРАВЛЕНИЕ МАРАФОНОМ (1,5 часа)
Во втором блоке мы уже будем организовывать работу по марафону: управлять процессами, делами, подключать сотрудников. Все эти этапы мы будем рассматривать на примере бесплатной программы Notion, в которой создадим:
  • пункт управления проектом
  • личные кабинеты для сотрудников
  • общий список задач и календарь
  • расписание выхода материалов
  • расписание выхода сообщений
  • хранилище материалов
  • планерочную
  • базу полезной информации
  • контент-план
Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • marjana-terexina-kak-ja-sozdaju-marafony-i-organizovyvaju-rabotu-po-nim-2021.png
    marjana-terexina-kak-ja-sozdaju-marafony-i-organizovyvaju-rabotu-po-nim-2021.png
    492.2 KB · Просмотры: 10

ladder

Премиум
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
32
Реакции
26
Баллы
5
Спасибо ?
 

ladder

Премиум
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
32
Реакции
26
Баллы
5
У меня шаблоны Notion не открываются ?
 
  • Мне нравится
Реакции: yakunin

daragisonc

Премиум
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
7
В общем, все как всегда.

Марьяна делает прикольные задумки, но их реализация, конечно, так себе. Посмотрела я этот шаблон - и там снова картинки, таблички и куча ссылок. Тоже самое вполне себе можно сделать в гуглдокс или эксель.
Notion развивается. добавляются новые фишки, возможность, но Марьяна не развивается. Год назад она нашла эту программу и уперлась, что это волшебство для всего - так она и преподает это, как в первом своем марафоне по Notion. На YouTube бывают видео гораздо полезнее и интереснее, чем ее платные марафоны.
В общем, как обычно: начала за здравие, закончила за упокой.

Ибо продукты у нее или слизанные с блога/видео какого-нибудь зарубежного автора, или абсолютно бесполезно напиханные таблички за 1499 р.
 

IDAR112

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
4
В общем, все как всегда. Марьяна делает прикольные задумки, но их реализация, конечно, так себе. Посмотрела я этот шаблон - и там снова картинки, таблички и куча ссылок. Тоже самое вполне себе можно сделать в гуглдокс или эксель. Notion развивается. добавляются новые фишки, возможность, но Марьяна не развивается. Год назад она нашла эту программу и уперлась, что это волшебство для всего - так она и преподает это, как в первом своем марафоне по Notion. На YouTube бывают видео гораздо полезнее и интереснее, чем ее платные марафоны. В общем, как обычно: начала за здравие, закончила за упокой. Ибо продукты у нее или слизанные с блога/видео какого-нибудь зарубежного автора, или абсолютно бесполезно напиханные таблички за 1499 р.
а можете дать рекомендации, кого глянуть?
 

daragisonc

Премиум
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
7
а можете дать рекомендации, кого глянуть?
Мне нравится видео у Tanya Boguslavskaya, Nicole Shakhbazyan. У DAXA nohype есть прикольные видео, но надо фильтровать.
А вообще иногда я даже смотрю просто предложенные видео.

У меня уже третья система, поэтому прям точно авторы которых смотрю - написала. А там в зависимости от того, что мне нужно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью