Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Марина Кульпина] Книжный клуб «Деньги не проблема, а вот вы возможно» (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
69680-png.11380




Книга «Проблема не в деньгах, проблема в вас» написана для людей, которые находятся в постоянном стрессе из-за денег, будь то слишком большие траты, недостаток денег или слишком много денег.
В книге «Проблема не в деньгах, проблема в вас» Гэри М. Дуглас и д-р Дейн Хир делятся процессами, инструментами и точками зрения, которыми вы можете воспользоваться, чтобы изменить то, как деньги приходят в вашу жизнь. Гэри и Дейн работали с большим количеством людей, имеющих денежные проблемы: и с теми, у кого десять долларов в кармане, и теми, у кого их миллионы. Интересно то, что все они имеют одну и ту же проблему, и это не имеет никакого отношения к деньгам. Это связано с тем, что они не готовы получать. То, что вы не готовы получать, создает ограничение того, что вы можете иметь. Измените ЭТО, и деньги больше не будут проблемой!

Клуб включает:
  • 6 онлайн-звонков в зум
  • фасилитация и обратная связь от Марины
  • чтение книги
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
благодарю ! шикарный подарочек к новому году .
 

CyberFox777

Премиум
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
41
Баллы
5
Спасибо за материал! Но это только разборы книги, а где она сама? В материалах её нет. Приложите, пожалуйста...
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
Спасибо за материал! Но это только разборы книги, а где она сама? В материалах её нет. Приложите, пожалуйста...
я скачала, у меня всё ок- 6 видео с Мариной. все нормально.. это книжный клуб, каких материалов еще надо))
 

CyberFox777

Премиум
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
41
Баллы
5
я скачала, у меня всё ок- 6 видео с Мариной. все нормально.. это книжный клуб, каких материалов еще надо))
Саму книгу. Но если у автора поста её нет, то сам поищу. Всегда надо работать с первоисточниками😊...
 

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
Было бы интересно почитать саму книгу.
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
Саму книгу. Но если у автора поста её нет, то сам поищу. Всегда надо работать с первоисточниками😊...
Ах это)) С мануалами здесь не очень)) Не все нужны конечно. Но вот по пуританкам -без мануала ,а он там нужен. А книги не все есть в переводе. Ну и практически все есть в нете .
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью