Сейчас ищут:

Бизнес [Мария Губина] Как вырастить внутреннего методиста. Тариф Только интенсив (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
69607-png.11320




Сначала я хотела написать, что делать онлайн-курсы без помощи методиста сейчас уже нельзя.
Хотя кто ж запретит, можно.
Но с тем, что от онлайн-обучения сейчас ждут высокого качества, уже не поспоришь.
Конкуренция высока. Клиенты разборчивы. Привлекать трафик сложно.
На самих курсах важно обеспечивать доходимость, получать хорошие результаты и отзывы, включать сарафанное радио так, чтобы в личных беседах и чатах вас рекомендовали, а не наоборот.
Если в вашей линейке несколько курсов и вы хотите работать с клиентами вдолгую, важно, чтобы клиентам с вами было удобно и полезно.

Кому будет полезно прийти на интенсив:
Опытным авторам онлайн-курсов,
которые не работали с методистами или имеют неудачный опыт такой работы. Если вы собирали курсы интуитивно, на интенсиве можно увидеть, что и почему вы делали правильно, и набрать идей для улучшения качества ваших курсов, доходимости, повышения ценности и конкурентоспособности, роста продаж.



Если вы собираетесь взять на работу методиста, то на этом интенсиве вы точно повысите вашу компетентность как заказчика и сможете говорить со специалистом на одном языке.
Будущим авторам онлайн-курсов,
которые пока ещё ничего не запускали, но хотели бы попробовать. Если вам кажется, что все вокруг приглашают на запуск методиста, а у вас пока нет на это бюджета, интенсив — отличный вариант. Да, это не опытный методист в команде. Да, это не крупное обучение. Зато это доступный формат по времени и финансам.
Если вы собираетесь брать на работу методиста — смотрите предыдущий пункт
Маркетологам, продюсерам, менеджерам по запускам —
на мой взгляд, вам не нужно полновесное обучение методологии онлайн-курсов, но может быть интересно посмотреть: что полезного для продаж можно получить из методической работы и/или в сотрудничестве с методистом.
Как это ни странно — начинающим методистам.
Если вам полезен мой сугубо практический и маркетинговый взгляд на методологию.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью