Сейчас ищут:

Бизнес [Максим Михеенко] Игровая индустрия (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
maksim-mixeenko-igrovaja-industrija-2021-png.1267




Попасть в GameDev
Онлайн-курс Максима Михеенко поможет вам понять, как устроена игровая индустрия, как выбрать специализацию и какие скиллы развивать, чтобы быть востребованным и начать зарабатывать деньги в индустрии. Чем живет индустрия объемом в 180 млрд $ и как найти в ней свое место.

Об авторе
Максим Михеенко
Со-основатель и исполнительный директор 5518 Studios (компания была куплена международной корпорацией PTW в январе 2021). Начинал свой путь в Ульяновске с 3D-моделирования простых игровых объектов 17 лет назад, известен как создатель 3D-бочек во многих международных играх. Сегодня Максим и его студия трудятся над 3D-персонажами для Apex Legends, оружием для Call Of Duty: Black Ops Cold War и работают с крупнейшими игровыми студиями из США, Азии и Европы (Google, Activision Blizzard, NetEase, Playrix, Supercell и др). Миссия Максима: помочь молодым и горящим талантам попасть в игровую индустрию. Живет в Москве и Лос-Анджелесе.
Со-основатель 5518 STUDIOS
Студия из Калифорнии работает с крупными участниками игровой индустрии со всего мира
Gamedev эксперт
Инвестор, бизнес ангел с 17-летним опытом в индустрии
Крепкое портфолио
Работал над: Call of Duty: Black Ops III, Spider Man Miles Morales, Apex Legends, Homescapes, Borderlands 3 DLC, Metro Exodus, KillZone, Dragon Age.
House of Languages VR
Основал инновационную компанию по обучению иностранным языкам, в которую инвестировал Facebook Oculus

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • maksim-mixeenko-igrovaja-industrija-2021.png
    maksim-mixeenko-igrovaja-industrija-2021.png
    805.4 KB · Просмотры: 7

Boobooka

Премиум
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
6
Что кто скажет интересно изучать?
 

antonioio

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
7
Как этот шлак продается за 11к я ума не приложу.
ЧСВ типок, который к своим 40+ не справился с картавостью половину видео нахваливает себя какой он крутой, половину видео рассказывает о действительно культовых игровых проектах так, будто без него их бы не было. Смотреть тяжело и физически и психически.
Я не понимаю ЦА этого видео, потому что ценность его нулевая.
Новичкам будет непонятно, что делать, а любой опытный его обоссыт за такое повествование.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vlad-taurus и Boobooka

Boobooka

Премиум
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
6
Как этот шлак продается за 11к я ума не приложу. ЧСВ типок, который к своим 40+ не справился с картавостью половину видео нахваливает себя какой он крутой, половину видео рассказывает о действительно культовых игровых проектах так, будто без него их бы не было. Смотреть тяжело и физически и психически. Я не понимаю ЦА этого видео, потому что ценность его нулевая. Новичкам будет непонятно, что делать, а любой опытный его обоссыт за такое повествование.
Благодарю!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Fernando876

enginecullen

Премиум
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Как этот шлак продается за 11к я ума не приложу. ЧСВ типок, который к своим 40+ не справился с картавостью половину видео нахваливает себя какой он крутой, половину видео рассказывает о действительно культовых игровых проектах так, будто без него их бы не было. Смотреть тяжело и физически и психически. Я не понимаю ЦА этого видео, потому что ценность его нулевая. Новичкам будет непонятно, что делать, а любой опытный его обоссыт за такое повествование.
Ой спасибо, сэкономили время)
 
  • Мне нравится
Реакции: Fernando876

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью