Сейчас ищут:

Схемы заработка [Максим Калашник] Денежная система «Торнадо» — Заработайте от 1000$ в месяц на телеграмм-ботах (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
68230-png.10172




Что ты узнаешь?
-Вы возьмёте готовую автоворонку и отредактируете под себя. Уже всё необходимое готово.
Письма, подписные, лендинг и всё остальное готово к использованию.
Вам нужно будет только подставить свои данные и начать зарабатывать на своём Телеграм-боте!

Заработок на всём готовом конечно хорошо, но быть независимыми от кого либо, это огромное преимущество!
Поэтому в видеокурсе Вы научитесь сами создавать воронки продаж под любые онлайн-проекты, будь то партнёрские программы, сетевой маркетинг либо другой проект. Сможете зарабатывать на всём!

На третьем этапе начнётся самое интересное!
Вы станете зарабатывать на рассылке всего лишь отослав одно письмо по своей подписной базе, даже если Вы ничего не продаёте.
Вам будут платить до 110 рублей за каждого подписчика. Проще заработке не найти!

В ИТОГЕ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ У ВАС БУДЕТ ГОТОВЫЙ ОНЛАЙН-БИЗНЕС ПРИНОСЯЩИЙ ВАМ ДО 250 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ
ПРАКТИЧЕСКИ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: olliva

mskdmitry

Премиум
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
8
Как инфа в данном курсе? Юзабельно?
 

Gipret

Премиум
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Как инфа в данном курсе? Юзабельно?
Ты дурак, кто такую инфу выложит в на все общее обозрение, не ищи халявы иди работать, ебашить, если ты нищий - путь из бедности только работа. Если у тебя родители богатые, то только их правильное воспитание
 

mskdmitry

Премиум
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
8
Ты дурак, кто такую инфу выложит в на все общее обозрение, не ищи халявы иди работать, ебашить, если ты нищий - путь из бедности только работа. Если у тебя родители богатые, то только их правильное воспитание
Спасибо, ответил четко по моему запросу о юзабельности данного продукта, а не о заработке 100500 зеленых сидя на диване. Внимательный чел, сразу видно
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Идея курса хорошая, но исполнение хромает. Он предлагает сделать серию писем в телеграм-боте, в котором будет прогревать людей на покупку его же курса по партнерской ссылке.

Косяки курса (что бы я исправила):

1. Регистрация домена в каком-то непонятном месте за 199 руб. в год, когда на рег ру тоже домен за 199 и продление такое же, а на том сайте, где он рекомендует покупать домен, даже услуга такая не заявлена на главной странице. Странно это.

2. Автор дает файлы сайта для автоворонки - сайт, куда предполагается перейти из телеграма. А этот сайт не оптимизирован под мобильные устройства. И это при том, что 95% аудитории телеграма сидит там именно с мобилы. Это выглядит не серьезно с точки зрения покупателей курса. Так что если будете этим заниматься - сделайте свой подобный сайт, оптимизированный под моб. траф.

3. Автор рекомендует создавать бота через сервис за 450 руб. в месяц. Типа функционал там хороший и все дела. Лендинг сервиса мне понравился и что важно - он оптимизирован под мобилы. Но когда перешла там на раздел: "Боты, представленные ниже, созданы на нашем конструкторе без единой строчки кода". Действительно, там представлены 4 бота, но ссылки есть только на 2 из 4-ех. Это говорит о том, что два другие бота уже отключены от системы. А почему? Скорее всего они не выгодны, чтобы платить за них 450 руб. в месяц. Перешла по двум другим ботам и стартовала в них. Один - курс по программированию на php обещал через 3 минуты прислать первый урок, но так и не прислал. Интересно, почему - владелец бота плохо его настроил или просто поленился, или сервис не работает как надо и не отправляет сообщения?
Во втором боте не указано, когда поступит следующее письмо (одно я получила). Буду наблюдать.

4. Перешла в партнерку автора курса на Глопарте. В последний раз его курс по партнерской ссылке купили 5 дней назад и продаж мало. Скорее всего потому, что его сайт тоже не оптимизирован под смартфоны (текст очень мелкий). И продающий сайт очень долго грузится. Возможно, проблема в хостинге. Если продаешь на Россию, то и хостинг надо покупать в России, например на рег ру. Сайт быстрее будет открываться, чем когда покупаешь хостинг в бурже при наших реалиях.

5. Надо больше трафа. Он предлагает его брать на ютубе и пользоваться накрутками для раскрутки видео. Понятное дело, что продаж курса мало, т.к. траф - это главное. Причем люди должны быть такие, у кого есть телеграм. Где их найти? В самом телеграме, например, у блогеров траф покупать или в Яндекс.Директ на лендинг с оптимизацией по кнопке перехода в телеграм. И аналитику установить надо.

Вывод: автор молодец, система может приносить деньги, если ее доработать.
 

Alinasokolova

Премиум
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Идея курса хорошая, но исполнение хромает. Он предлагает сделать серию писем в телеграм-боте, в котором будет прогревать людей на покупку его же курса по партнерской ссылке. Косяки курса (что бы я исправила): 1. Регистрация домена в каком-то непонятном месте за 199 руб. в год, когда на рег ру тоже домен за 199 и продление такое же, а на том сайте, где он рекомендует покупать домен, даже услуга такая не заявлена на главной странице. Странно это. 2. Автор дает файлы сайта для автоворонки - сайт, куда предполагается перейти из телеграма. А этот сайт не оптимизирован под мобильные устройства. И это при том, что 95% аудитории телеграма сидит там именно с мобилы. Это выглядит не серьезно с точки зрения покупателей курса. Так что если будете этим заниматься - сделайте свой подобный сайт, оптимизированный под моб. траф. 3. Автор рекомендует создавать бота через сервис за 450 руб. в месяц. Типа функционал там хороший и все дела. Лендинг сервиса мне понравился и что важно - он оптимизирован под мобилы. Но когда перешла там на раздел: "Боты, представленные ниже, созданы на нашем конструкторе без единой строчки кода". Действительно, там представлены 4 бота, но ссылки есть только на 2 из 4-ех. Это говорит о том, что два другие бота уже отключены от системы. А почему? Скорее всего они не выгодны, чтобы платить за них 450 руб. в месяц. Перешла по двум другим ботам и стартовала в них. Один - курс по программированию на php обещал через 3 минуты прислать первый урок, но так и не прислал. Интересно, почему - владелец бота плохо его настроил или просто поленился, или сервис не работает как надо и не отправляет сообщения? Во втором боте не указано, когда поступит следующее письмо (одно я получила). Буду наблюдать. 4. Перешла в партнерку автора курса на Глопарте. В последний раз его курс по партнерской ссылке купили 5 дней назад и продаж мало. Скорее всего потому, что его сайт тоже не оптимизирован под смартфоны (текст очень мелкий). И продающий сайт очень долго грузится. Возможно, проблема в хостинге. Если продаешь на Россию, то и хостинг надо покупать в России, например на рег ру. Сайт быстрее будет открываться, чем когда покупаешь хостинг в бурже при наших реалиях. 5. Надо больше трафа. Он предлагает его брать на ютубе и пользоваться накрутками для раскрутки видео. Понятное дело, что продаж курса мало, т.к. траф - это главное. Причем люди должны быть такие, у кого есть телеграм. Где их найти? В самом телеграме, например, у блогеров траф покупать или в Яндекс.Директ на лендинг с оптимизацией по кнопке перехода в телеграм. И аналитику установить надо. Вывод: автор молодец, система может приносить деньги, если ее доработать.
Спасибо за такой хороший и подробный отзыв. Можете посоветовать курс по телеграмм очень нужен заработок, работать готова, работы не боюсь, (недавно потеряла работу( ). Очень не хочется тратить время на пустые курсы, а доработать я не смогу пока еще совсем не знаю телеграмм.
 

Derzach1

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Идея курса хорошая, но исполнение хромает. Он предлагает сделать серию писем в телеграм-боте, в котором будет прогревать людей на покупку его же курса по партнерской ссылке. Косяки курса (что бы я исправила): 1. Регистрация домена в каком-то непонятном месте за 199 руб. в год, когда на рег ру тоже домен за 199 и продление такое же, а на том сайте, где он рекомендует покупать домен, даже услуга такая не заявлена на главной странице. Странно это. 2. Автор дает файлы сайта для автоворонки - сайт, куда предполагается перейти из телеграма. А этот сайт не оптимизирован под мобильные устройства. И это при том, что 95% аудитории телеграма сидит там именно с мобилы. Это выглядит не серьезно с точки зрения покупателей курса. Так что если будете этим заниматься - сделайте свой подобный сайт, оптимизированный под моб. траф. 3. Автор рекомендует создавать бота через сервис за 450 руб. в месяц. Типа функционал там хороший и все дела. Лендинг сервиса мне понравился и что важно - он оптимизирован под мобилы. Но когда перешла там на раздел: "Боты, представленные ниже, созданы на нашем конструкторе без единой строчки кода". Действительно, там представлены 4 бота, но ссылки есть только на 2 из 4-ех. Это говорит о том, что два другие бота уже отключены от системы. А почему? Скорее всего они не выгодны, чтобы платить за них 450 руб. в месяц. Перешла по двум другим ботам и стартовала в них. Один - курс по программированию на php обещал через 3 минуты прислать первый урок, но так и не прислал. Интересно, почему - владелец бота плохо его настроил или просто поленился, или сервис не работает как надо и не отправляет сообщения? Во втором боте не указано, когда поступит следующее письмо (одно я получила). Буду наблюдать. 4. Перешла в партнерку автора курса на Глопарте. В последний раз его курс по партнерской ссылке купили 5 дней назад и продаж мало. Скорее всего потому, что его сайт тоже не оптимизирован под смартфоны (текст очень мелкий). И продающий сайт очень долго грузится. Возможно, проблема в хостинге. Если продаешь на Россию, то и хостинг надо покупать в России, например на рег ру. Сайт быстрее будет открываться, чем когда покупаешь хостинг в бурже при наших реалиях. 5. Надо больше трафа. Он предлагает его брать на ютубе и пользоваться накрутками для раскрутки видео. Понятное дело, что продаж курса мало, т.к. траф - это главное. Причем люди должны быть такие, у кого есть телеграм. Где их найти? В самом телеграме, например, у блогеров траф покупать или в Яндекс.Директ на лендинг с оптимизацией по кнопке перехода в телеграм. И аналитику установить надо. Вывод: автор молодец, система может приносить деньги, если ее доработать.
Спасибо за такой развернутый отзыв. надо чтобы все умели такие отзывы оставлять
 

vrp

Премиум
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
выглядит как финансовая пирамида, ооооочень подробно расписаны какие-то ненужные действия (напр. создание ютубе канала)
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Спасибо за такой хороший и подробный отзыв. Можете посоветовать курс по телеграмм очень нужен заработок, работать готова, работы не боюсь, (недавно потеряла работу( ). Очень не хочется тратить время на пустые курсы, а доработать я не смогу пока еще совсем не знаю телеграмм.
Работать надо начинать в той теме, в которой хоть немного соображаешь, а то пока будешь изучать совершенно не знакомую соцсеть, с голодухи похудеешь (если конечно это для вас не является приятным побочным эффектом)))
 

Alinasokolova

Премиум
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Работать надо начинать в той теме, в которой хоть немного соображаешь, а то пока будешь изучать совершенно не знакомую соцсеть, с голодухи похудеешь (если конечно это для вас не является приятным побочным эффектом)))
Спасибо. Вы абсолютно правы).
 

Zorina

Премиум
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
А где взять подписную базу он не говорит? А ведь это самое главное
 

Maskik

Премиум
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Для дурачков - не бывает большого заработка в сети. Если хотите зарабатывать миллионы - только оффлайн бизнес. В оффлайне намного проще и интереснее.
 

La_Voz

Премиум
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Для дурачков - не бывает большого заработка в сети. Если хотите зарабатывать миллионы - только оффлайн бизнес. В оффлайне намного проще и интереснее.
Если ты что-то не умеешь, не значит, что это не умеют все. В онлайне, как и в оффлайне, есть определенный процент, который рубит хорошие деньги
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
410
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Maskik

Премиум
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Если ты что-то не умеешь, не значит, что это не умеют все. В онлайне, как и в оффлайне, есть определенный процент, который рубит хорошие деньги
ну заработай в интернете миллиард долларов) это же хорошие деньги
 

La_Voz

Премиум
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
ну заработай в интернете миллиард долларов) это же хорошие деньги
Это не то чтобы хорошие деньги, это епать какие хорошие деньги. Ну, встать в одну строчку с Илоном Маском, Марком Цукербергом и т.п. это, конечно, отличный совет, но ты даже в оффлайне не заработаешь такие деньги. Кто-то может в онлайне больше зарабатывать, чем кто-то в оффлайне и наоборот. У кого как пойдет и у кого какие навыки больше развиты, все индивидуально, нельзя топить только за оффлайн
 

Dazmond

Премиум
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
6
Идея курса хорошая, но исполнение хромает. Он предлагает сделать серию писем в телеграм-боте, в котором будет прогревать людей на покупку его же курса по партнерской ссылке. Косяки курса (что бы я исправила): 1. Регистрация домена в каком-то непонятном месте за 199 руб. в год, когда на рег ру тоже домен за 199 и продление такое же, а на том сайте, где он рекомендует покупать домен, даже услуга такая не заявлена на главной странице. Странно это. 2. Автор дает файлы сайта для автоворонки - сайт, куда предполагается перейти из телеграма. А этот сайт не оптимизирован под мобильные устройства. И это при том, что 95% аудитории телеграма сидит там именно с мобилы. Это выглядит не серьезно с точки зрения покупателей курса. Так что если будете этим заниматься - сделайте свой подобный сайт, оптимизированный под моб. траф. 3. Автор рекомендует создавать бота через сервис за 450 руб. в месяц. Типа функционал там хороший и все дела. Лендинг сервиса мне понравился и что важно - он оптимизирован под мобилы. Но когда перешла там на раздел: "Боты, представленные ниже, созданы на нашем конструкторе без единой строчки кода". Действительно, там представлены 4 бота, но ссылки есть только на 2 из 4-ех. Это говорит о том, что два другие бота уже отключены от системы. А почему? Скорее всего они не выгодны, чтобы платить за них 450 руб. в месяц. Перешла по двум другим ботам и стартовала в них. Один - курс по программированию на php обещал через 3 минуты прислать первый урок, но так и не прислал. Интересно, почему - владелец бота плохо его настроил или просто поленился, или сервис не работает как надо и не отправляет сообщения? Во втором боте не указано, когда поступит следующее письмо (одно я получила). Буду наблюдать. 4. Перешла в партнерку автора курса на Глопарте. В последний раз его курс по партнерской ссылке купили 5 дней назад и продаж мало. Скорее всего потому, что его сайт тоже не оптимизирован под смартфоны (текст очень мелкий). И продающий сайт очень долго грузится. Возможно, проблема в хостинге. Если продаешь на Россию, то и хостинг надо покупать в России, например на рег ру. Сайт быстрее будет открываться, чем когда покупаешь хостинг в бурже при наших реалиях. 5. Надо больше трафа. Он предлагает его брать на ютубе и пользоваться накрутками для раскрутки видео. Понятное дело, что продаж курса мало, т.к. траф - это главное. Причем люди должны быть такие, у кого есть телеграм. Где их найти? В самом телеграме, например, у блогеров траф покупать или в Яндекс.Директ на лендинг с оптимизацией по кнопке перехода в телеграм. И аналитику установить надо. Вывод: автор молодец, система может приносить деньги, если ее доработать.
А вы случайно сами курс не продаете?Вы столько знаете...Пора бы уже
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью