Сейчас ищут:

Бизнес [Максим Дмитриев] Забудь о поиске клиентов навсегда (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,163
Баллы
113
maksim-dmitriev-zabud-o-poiske-klientov-navsegda-2021-png.982




Есть вещи абсолютно уникальные, которые не работают в массовом использовании.
Если их применят более 1000 человек по всему СНГ, то это перестанет работать.

Эту вещь придумал я. Во всяком случае за 5 лет ни разу не видел ничего подобного.
Это позволяет забыть о поиске клиентов навсегда.
Без рассылок, без вакансий, без таргета на себя, без блога.
Это то, что можно реализовать максимум за 30 дней и получать любое количество клиентов с хорошими чеками. В любой нише.
Это то, что может реализовать и профи и новичок.

Как только это получат 1000 человек, перестану где либо говорить об этом.

Я на этом не хочу зарабатывать, у меня есть свой продукт основной.
Просто хочу окупать трафик на блог в ноль.

Рассылки, таргет на себя, блог и так далее, это всё хорошо и работает. Но чем больше людей это учится делать, тем хуже конверсия, тем сложнее применить.
Сегодня нужно уже уходить в уникальные вещи. Которые не использует никто.
Это можно применить для любой ниши и реализовать максимум за 30 дней, вытаскивая любое количество клиентов с хорошими чеками.
Забирайте.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • maksim-dmitriev-zabud-o-poiske-klientov-navsegda-2021.png
    maksim-dmitriev-zabud-o-poiske-klientov-navsegda-2021.png
    38.5 KB · Просмотры: 9

malinka19

Премиум
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
57
Баллы
4
"без рассылок, таргета и блога", но с рассылками, таргетом и блогом в телеграме
2 000 рублей за это, конечно, перебор
Суть идеи, собрать группу людей (холодной рассылкой), объединенных одной темой, автор приводит в пример салоны красоты, дать им пользу и потом показать кейсы
 

alev

Премиум
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
39
Баллы
5
"без рассылок, таргета и блога", но с рассылками, таргетом и блогом в телеграме 2 000 рублей за это, конечно, перебор Суть идеи, собрать группу людей (холодной рассылкой), объединенных одной темой, автор приводит в пример салоны красоты, дать им пользу и потом показать кейсы
Спасибо за сэкономленное время!
 
  • Мне нравится
Реакции: Vlad-taurus

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
"объединить общей темой" - ну и словосочетание! Оно то может с претензий на ходовое, но в реальности не просто выполнимое. Такая как холодная рассылка набирает всех подряд. А стоит назвать тему, разбегаются.

Нужны целевые посетители. Вот и все "Объединение"
 
  • Мне нравится
Реакции: Leprikon1985 и lehison

Марат1977

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
25
Баллы
2
Шлак начинается с ленда (хотя этот текст тяжело назвать страницей продаж).

Автор продает уникальную уникальность: "Эту вещь придумал я. Во всяком случае за 5 лет ни разу не видел ничего подобного."
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Шлак начинается с ленда (хотя этот текст тяжело назвать страницей продаж). Автор продает уникальную уникальность: "Эту вещь придумал я. Во всяком случае за 5 лет ни разу не видел ничего подобного."
Вообще, ничего на свете придумать нельзя! Только систематизировать имеющиеся возможности в рабочую схему(если получится)
 
  • Мне нравится
Реакции: Марат1977

Julia1

Премиум
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
3
Делал сам подобное и не раз. Это работает и приносит ощутимый профит. Обойдемся без названий, точных дат и цифр, все понимают где находимся, поэтому можете верить, можете нет, но первый раз когда использовал этот подход я потратил 10 000руб и получил чистой прибыли 300 000 с копейками точную сумму не помню и это за месяц.

Второй раз также дестка на рассылку и 500 000 вышло, ну а третий раз я уже подготовился, сделал воронку, наснимал видосов, написал посты, статьи, кейсы клиентов, посадил менеджера по продажам и взял партнера отвечающего за производство.

Прибыль только за первый месяц при тех же вложениях была более ляма, но самое главное в крайнем случае была не сумма на счете, а полное отсутствие меня в процессе и это вот уже реально кайф, когда видишь, что воронка работает и ежедневно приносит деньги, а ты можешь пойти дальше обучаться, пробовать новое и расширять направление.

Суть изложенного донести, что пока вы сами не попробуете, не ошибетесь, ничего вам не даст, чужие коменты в духе "херня проходим мимом, автор ничего нового и уникально не сказал" ведет вас к вечным поискам.

P.S. и да, автор заплатил мне за то, чтобы я это написал)))
 

seovad

Премиум
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
2
Воин, кто ты? Дельные советы!
 

NerisD

Премиум
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
33
Реакции
18
Баллы
3
Делал сам подобное и не раз. Это работает и приносит ощутимый профит. Обойдемся без названий, точных дат и цифр, все понимают где находимся, поэтому можете верить, можете нет, но первый раз когда использовал этот подход я потратил 10 000руб и получил чистой прибыли 300 000 с копейками точную сумму не помню и это за месяц. Второй раз также дестка на рассылку и 500 000 вышло, ну а третий раз я уже подготовился, сделал воронку, наснимал видосов, написал посты, статьи, кейсы клиентов, посадил менеджера по продажам и взял партнера отвечающего за производство. Прибыль только за первый месяц при тех же вложениях была более ляма, но самое главное в крайнем случае была не сумма на счете, а полное отсутствие меня в процессе и это вот уже реально кайф, когда видишь, что воронка работает и ежедневно приносит деньги, а ты можешь пойти дальше обучаться, пробовать новое и расширять направление. Суть изложенного донести, что пока вы сами не попробуете, не ошибетесь, ничего вам не даст, чужие коменты в духе "херня проходим мимом, автор ничего нового и уникально не сказал" ведет вас к вечным поискам. P.S. и да, автор заплатил мне за то, чтобы я это написал)))
Можете еще какие-нибудь толковые материалы по этой теме посоветовать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Sione

barmaley222

Премиум
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
4
"без рассылок, таргета и блога", но с рассылками, таргетом и блогом в телеграме 2 000 рублей за это, конечно, перебор Суть идеи, собрать группу людей (холодной рассылкой), объединенных одной темой, автор приводит в пример салоны красоты, дать им пользу и потом показать кейсы
👍
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью