Сейчас ищут:

Отдых и Путешествия [Леонид Тропин] Организация туров для путешествий и заработок на этом (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
leonid-tropin-organizacija-turov-dlja-puteshestvij-i-zarabotok-na-ehtom-2019-jpg.43451




АВТОРСКИЕ ТУРЫ*ЭТО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВИД ОТДЫХА.
Заезды по 4-12 дней (а может и больше), большой компанией единомышленников. В таких турах обычные туристы превращаются в путешественников и посвященных - их знакомят с тайными местами «для своих», семейными ресторанами, частными музеями и необычными ракурсами.

В этих особенных турах гид становится проводником и сталкером - туристы осторожно шагают след в след, открывая новое место изнутри.

За 1.5 месяца вы создадите программу своего тура, запустите рекламу, получите первые предоплаты и:

Совместите наконец хобби, путешествия и стабильный заработок
Поймете, откуда брать клиентов и заявки.
Почувствуете уверенность в себе, получите мотивацию и поддержку от эксперта.
Избежите всех подводных камней.
Попрощайтесь со скукой.
Избавитесь от страха перед открытием своего бизнеса, страха, что не получится.
Поймете, как строить бизнес в реалиях современного рынка.

Я НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДЕТ ПРОСТО, НО Я ОБЕЩАЮ:
Чек-листы
Видео-уроки
Вдохновение
Моя поддержка на протяжении всего курса
Видео-материалы
Полезные ссылки и платформы
Пошаговые инструкции к действию
Разбор ошибок в обратной связи по домашним заданиям
Рабочую методику передачи информации
Передачу собственного опыта
Отличных спикеров
И много работы над собой

КУРС СОСТОИТ ИЗ 5 ОСНОВНЫХ ШАГОВ (МОДУЛЕЙ)
ВЫБОР НАПРАВЛЕНИЯ И ПОДГОТОВКА
СОЗДАНИЕ САЙТА И ОФОРМЛЕНИЕ ГРУПП В СОЦ СЕТЯХ.
РЕКЛАМА
ОБРАБОТКА ЗАЯВОК И ПРЕДОПЛАТА
ПУТЕШЕСТВИЕ И ПЕРВАЯ ПРИБЫЛЬ

КАЖДОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
- включает в себя несколько занятий с домашним заданием в конце него.
- включает обратную связь от автора курса и куратора с разбором ошибок.

:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • leonid-tropin-organizacija-turov-dlja-puteshestvij-i-zarabotok-na-ehtom-2019.jpg
    leonid-tropin-organizacija-turov-dlja-puteshestvij-i-zarabotok-na-ehtom-2019.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 16

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
ух,ты! Жив, курилка :) Хороший курс, я впечатлился года два назад, посмотрев слив, и купил его. Нужно было что-то подобное для одного проекта. Очень помог тогда. Да и вообще, из подобных курсов, на мой взгляд -лучший. До сих пор с ребятами в группе общаюсь, которые прошли и работают. Правда, сейчас тема заглохла из-за короны, но надеюсь возродится.
 

ladder

Премиум
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
32
Реакции
26
Баллы
5
ух,ты! Жив, курилка :) Хороший курс, я впечатлился года два назад, посмотрев слив, и купил его. Нужно было что-то подобное для одного проекта. Очень помог тогда. Да и вообще, из подобных курсов, на мой взгляд -лучший. До сих пор с ребятами в группе общаюсь, которые прошли и работают. Правда, сейчас тема заглохла из-за короны, но надеюсь возродится.
Для какого проекта если не секрет?
 
  • Мне нравится
Реакции: PDWD

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
Для какого проекта если не секрет?
товарищ туристов возит на севера: охота,рыбалка, экстремальный туризм. Неплохой маршрут, раскручивали потихоньку. Курс помог, даже инвестора удалось привлечь хорошего. И туристы из Европы поехали. Даже писатель один знаменитый из Англии. Я потом сам собирался группу в Индию свозить, так загорелся. Полное понимание появилось всех моментов. Даже уже все подготовил. Не ради денег, просто интересно стало. Но, не сложилось. По личным причинам. Не смог, наверное, страх преодолеть :)
 

ladder

Премиум
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
32
Реакции
26
Баллы
5
товарищ туристов возит на севера: охота,рыбалка, экстремальный туризм. Неплохой маршрут, раскручивали потихоньку. Курс помог, даже инвестора удалось привлечь хорошего. И туристы из Европы поехали. Даже писатель один знаменитый из Англии. Я потом сам собирался группу в Индию свозить, так загорелся. Полное понимание появилось всех моментов. Даже уже все подготовил. Не ради денег, просто интересно стало. Но, не сложилось. По личным причинам. Не смог, наверное, страх преодолеть :)
Ого круто ??
 
  • Мне нравится
Реакции: worde

Skripler

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
товарищ туристов возит на севера: охота,рыбалка, экстремальный туризм. Неплохой маршрут, раскручивали потихоньку. Курс помог, даже инвестора удалось привлечь хорошего. И туристы из Европы поехали. Даже писатель один знаменитый из Англии. Я потом сам собирался группу в Индию свозить, так загорелся. Полное понимание появилось всех моментов. Даже уже все подготовил. Не ради денег, просто интересно стало. Но, не сложилось. По личным причинам. Не смог, наверное, страх преодолеть :)
А можно с товарищем как нить мне связаться??? Так его опыт мне поможет ??????
 

Marinakor

Премиум
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
4
Хороший курс для организаторов туров, все разложил по полочкам
 

digmdoz

Премиум
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Почему у меня так выходит?
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Вы не можете убрать реакцию.
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью