Сейчас ищут:

Бизнес [Лапаев Денис] Ebay - твои 100 000 рублей в месяц (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,475
Реакции
1,163
Баллы
113
lapaev-denis-ebay-tvoi-100-000-rublej-v-mesjac-2021-png.1396




За длительное время своих онлайн заработков я впервые нашел золотую жилу для стабильного заработка с минимальным денежным порогом и огромными перспективами.

Это настоящий прорыв в товарном бизнесе на территории России! Конкуренция никак не влияет на твой доход за счет высокого спроса со стороны покупателей. Маржинальность растет с каждой продажей.

Наценка до 400% на продаже элитного парфюма

В этом обучение разберемся как создать свой первый магазин на Ebay для продажи различных брендов парфюма по всему миру.

С нуля до первых продаж.

Так же все ученики получают возможность закупки высококачественного товара по низкой цене.

Как устроено обучение и что вы получите, пройдя его:

1.Обучение длится 10 дней
2.Уроки в видео формате + выжимка в формате презентаций
3.Вся информация упакована на удобной платформе - getcourse
4.Домашние задания - для лучшего усвоения информации

Программа курса:
1.Знакомство с площадкой
2.Регистрация аккаунтов ebay и paypal
3.Подготовка, оформление и прогрев аккаунтов
4.Анализ товаров
5.Выгодные продажи
6.Правильная публикация объявлений
7.Отправка заказов
8.Работа с отзывами
9.Работа с диспутами и другие нюансы
10.Работа с ЧАВО

:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • lapaev-denis-ebay-tvoi-100-000-rublej-v-mesjac-2021.png
    lapaev-denis-ebay-tvoi-100-000-rublej-v-mesjac-2021.png
    284.7 KB · Просмотры: 7

loreal_paris

Премиум
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Реакции
257
Баллы
2
ребят, а свой товар можно успешно продавать посмотрев этот курс, или это катит только для парфюма а на малоизвестный новый продукт всем плевать будет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Чеба

Anastasiya_rait

Премиум
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
ребят, а свой товар можно успешно продавать посмотрев этот курс, или это катит только для парфюма а на малоизвестный новый продукт всем плевать будет?
Я брал у него обучение за полную стоимость.
В целом курс подходит для любых продуктов.
Но этот покемон слизал курс полностью от Дмитрия Малышева.
А парфюм, который от предлагает оказался полнейшим ширпотрепом.
 

emiln_asmandiyarov

Премиум
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
ребят, а свой товар можно успешно продавать посмотрев этот курс, или это катит только для парфюма а на малоизвестный новый продукт всем плевать будет?
в основном тут идет уклон на то чтобы мы купили оптом у него духи и фигачили их на ебай но сейчас за духи в большинстве случаев прилетает бан
 
  • Мне нравится
Реакции: loreal_paris

Myszka

Премиум
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
6
Коротко о курсе: Курс говно. Автор - Мудак.
Торгую уже больше 3х лет на площадках Etsy и Ebya, скажу сразу всем кто только хочет начать, курс полная х**. Послушаете этого дятла (по другому не скажу) и вас забанят (даже не успеете начать). Такой бред написан и озвучен. Не один адекватный бывалый продавец даже врагу не пожелает продавать паль, потому что знает как строго Ebay к этому относится. А бан вам обеспечен. А после бана что бы открыть новый акк вам придётся поменять железо, ip (а возможно и провайдера) + ко всему и найти новое тело на которое можно будет регить акк + систему payoneer ведь Ebay сейчас работает только через неё. В общем автор курса еще тот МУДАК. Есть ли те кто успешно торгуют палью ? Есть ! Но они в основной массе проживают в США (почему их не банят ? на этот вопрос нет ответа), думаю это банальная дискриминация (они живут в США значит они хорошие продавцы пали).
 
  • Мне нравится
Реакции: loreal_paris

svt52

Премиум
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5
Коротко о курсе: Курс говно. Автор - Мудак.
Если курс слизан с Малышева, то и Малышев - не айс. На кого тогда ориентироваться?
Ну у Малышева хоть группа есть в вк с хронологией развития и кучей полезной инфы, поэтому доверия к нему больше пока. Доподлинно не знаю. но может у него паль получше качеством, т.к. он не отрицает, что акки периодически банят и приходится брать личную инфу у знакомых за небольшой процент с прибыли. И он в Москве вроде.
Это я к тому, что может не всё так фатально? С палью и акками. А то Малышев живёт припеваючи в тех же условиях.
 

йцувсчяф

Премиум
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
3
Коротко о курсе: Курс говно. Автор - Мудак. Торгую уже больше 3х лет на площадках Etsy и Ebya, скажу сразу всем кто только хочет начать, курс полная х**. Послушаете этого дятла (по другому не скажу) и вас забанят (даже не успеете начать). Такой бред написан и озвучен. Не один адекватный бывалый продавец даже врагу не пожелает продавать паль, потому что знает как строго Ebay к этому относится. А бан вам обеспечен. А после бана что бы открыть новый акк вам придётся поменять железо, ip (а возможно и провайдера) + ко всему и найти новое тело на которое можно будет регить акк + систему payoneer ведь Ebay сейчас работает только через неё. В общем автор курса еще тот МУДАК. Есть ли те кто успешно торгуют палью ? Есть ! Но они в основной массе проживают в США (почему их не банят ? на этот вопрос нет ответа), думаю это банальная дискриминация (они живут в США значит они хорошие продавцы пали).
есть стоящие курсы по продажам на EBAY ?
 

Myszka

Премиум
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
6
есть стоящие курсы по продажам на EBAY ?
Я учился сам, смотрел только американцев на Ebya. Они более открытые люди (не пытаются нажиться на других продавцах, говорят всё как есть и показывают всё, статистика, доходы, расходы). Там много стоящей инфы если капнуть хорошо (нужно знать англ , хоть на школьном уровне). Всё что из наших смотрел всё вода, либо вводная часть, а потом либо плати за курс либо за консультацию (и то не факт что научат или скажут что то адекватное). Еще читаю Reddit (опять же американцев).
Если хотите пишите мне в ЛС свои вопросы, я постараюсь ответить на все которые вас интересуют (если я знаю на них ответы).
 
  • Мне нравится
Реакции: Andreyks

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью