Сейчас ищут:

Бизнес [Лаборатория Крепского] Обучение Zennoposter (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
laboratorija-krepskogo-obuchenie-zennoposter-2021-png.1655




Краткое описание:

1) Установка и полная настройка Зеннопостер, для комфортного создания проектов.
2) Антидетект. По каким системным признакам защита вычисляет и блокирует работу скриптов. Обход банов (все ТОП ресурсы борются с автоматизацией и спамом).
3) Пишем первый проект, старт работ (2-ой день обучения) + домашнее задание с проверкой.
4) Регулярные выражения. Как парсить данные со страниц сайтов (телефоны, емайлы, статьи, любые контакты людей, картинки и т.д.)
5) Работа со списками и таблицами Excel для хранения данных, а так же получение данных из них.
6) Создание интерфейсов ботов для удобного управления проектами (другими словани: создание настроек проекта для их заполнения)
7) Создаем проект по e-meil рассылке
8) Автоматическая работа с почтой (прием кодов подтверждений, ссылок активаций и т.п).
9) Использование сервисов приема СМС (например: автоматическая активация аккаунтов по СМС)
10) Работа с каптчами. Авторматичесое разгадываие каптч.
11) Работа с папками и файлами (автоматическое редактирование, удаление, перемещение данных, запись в текстовые файлы, чтение файлов)
12) Отправка писем с SMTP-сервера с помощью Zennoposter

Раздел по заработку
1) Любой заработок в интернете подразумевает рекламу. Для рекламы нам необходимы ссылки, что бы их где-либо рассылать, публиковать. Урок про то, где брать домены для создания редиректов (ссылок), несколько лайфхаков как делать редиректы бесплатно.
2) Прокси. Где брать дешевые прокси, как с ними работать, где взять прокси бесплатно.
3) Искусственный интеллект. Учим ботов общаться с людьми как живой человек и сливать трафик на dating-партнерки.
5) Дополнительные рекомендации по заработку. Список проверенных партнерских программ
6) Трансляции по web-майлингу. (Как рассылать с почтовых аккаунтов почтовых сервисов)

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • laboratorija-krepskogo-obuchenie-zennoposter-2021.png
    laboratorija-krepskogo-obuchenie-zennoposter-2021.png
    165.3 KB · Просмотры: 17

ilias24

Премиум
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
2
Подскажите как начать смотреть?? При запуске index.html открывается меню...но видео и ссылки не открываются.
 
  • Мне нравится
Реакции: Muuulya

Reyter1

Премиум
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
4
Сам новичок в зенке. Не тратьте время на этот курс. Это полный пздц. Если в кратце. Делаем рассыльщик на майл ру. Пытается на кубиках сделать клик по кнопке, не получается, опять не получается, ну да ладно, пропустим этот момент.... иии продолжает дальше писать шаб. Финиш, ска!!! А другим то как его писать тогда?
 
  • Мне нравится
Реакции: zifikdj и ilias24

ilias24

Премиум
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
2
Сам новичок в зенке. Не тратьте время на этот курс. Это полный пздц. Если в кратце. Делаем рассыльщик на майл ру. Пытается на кубиках сделать клик по кнопке, не получается, опять не получается, ну да ладно, пропустим этот момент.... иии продолжает дальше писать шаб. Финиш, ска!!! А другим то как его писать тогда?
Что посоветуешь посмотреть? Вместо этого курса
 
  • Мне нравится
Реакции: Reyter1

Reyter1

Премиум
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
4
Что посоветуешь посмотреть? Вместо этого курса
Еще в поисках. Базы везде хватает, даже на ютубе. проблема в том, что все курсы на 5-й зенке, у меня последняя версия, многое уже поменялось. Смотрел Сиббору, толковый. Сейчас нацелен на курсы C# и post/get, но последних еще не слили((
 
  • Мне нравится
Реакции: ilias24

Дiм

Премиум
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
6
Для того, чтобы можно было нормально пользоваться и смотреть - нужно немного пошаманить.
1. После скачивания и распаковки курса у вас появиться папка с фалами - [SW.BAND] krepskiy_lab
2. В ней нужно создать новую папку и назвать ее - files
3. В нее нужно переместить все файлы, кроме файлов с расширением .html
4. После шаманства, содержимое папки [SW.BAND] krepskiy_lab должно выглядеть как на скрине
5. Все, можно открывать index.html и пользоваться.
 

ilias24

Премиум
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
2
Для того, чтобы можно было нормально пользоваться и смотреть - нужно немного пошаманить. 1. После скачивания и распаковки курса у вас появиться папка с фалами - [SW.BAND] krepskiy_lab 2. В ней нужно создать новую папку и назвать ее - files 3. В нее нужно переместить все файлы, кроме файлов с расширением .html 4. После шаманства, содержимое папки [SW.BAND] krepskiy_lab должно выглядеть как на скрине 5. Все, можно открывать index.html и пользоваться.
Спасибо большое)
 
  • Мне нравится
Реакции: ffasf

ilias24

Премиум
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
2
Еще в поисках. Базы везде хватает, даже на ютубе. проблема в том, что все курсы на 5-й зенке, у меня последняя версия, многое уже поменялось. Смотрел Сиббору, толковый. Сейчас нацелен на курсы C# и post/get, но последних еще не слили((
Спасибо большое!)
 

Илсаф

Премиум
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
8
Сам новичок в зенке. Не тратьте время на этот курс. Это полный пздц. Если в кратце. Делаем рассыльщик на майл ру. Пытается на кубиках сделать клик по кнопке, не получается, опять не получается, ну да ладно, пропустим этот момент.... иии продолжает дальше писать шаб. Финиш, ска!!! А другим то как его писать тогда?
Что-тотя такого в курсе не заметил, все получается. По мне для новичков - этот курс один из лучших
 

Илсаф

Премиум
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
8
Сам новичок в зенке. Не тратьте время на этот курс. Это полный пздц. Если в кратце. Делаем рассыльщик на майл ру. Пытается на кубиках сделать клик по кнопке, не получается, опять не получается, ну да ладно, пропустим этот момент.... иии продолжает дальше писать шаб. Финиш, ска!!! А другим то как его писать тогда?
Обучение я кстати покупал. Обращение в поддержку всегда закрывало все мои вопросы. Учиться тупо по видео, без сторонней помощи - "такая себе" идея, не удивлен вашим недовольстом. В нашем чате, где состоят исключительно ученики, Крепский и на вопросы отвечает, и какие-то темы по заработку подбрасывает и ещё к тому же заказы отдает, не часто, но все же отдает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Liberty

lik13

Премиум
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Программа Zennoposter универсальная, можно автоматизировать всё, что угодно. Не первый год работаю, спасибо, интересно будет изучить обучение
 

Mikhail_m

Премиум
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
5
Господа, по сишарпу у крепского годная инфа или шлак?
 

ярикйййй

Премиум
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
У меня такой вопрос: "Раздел по заработку" Урок 4: Учим ботов общаться с людьми. В конце урока он говорит, что в СЛЕДУЮЩЕМ видео, будет счетчик ответов, где примерно на 6 запрос, бот автоматом вышлет ссылку. Где это видео? Кто ни будь разобрался?
 

Ангелина Ник

Премиум
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сам новичок в зенке. Не тратьте время на этот курс. Это полный пздц. Если в кратце. Делаем рассыльщик на майл ру. Пытается на кубиках сделать клик по кнопке, не получается, опять не получается, ну да ладно, пропустим этот момент.... иии продолжает дальше писать шаб. Финиш, ска!!! А другим то как его писать тогда?
Мне вот просто интересно, сколько уроков вы посмотрели и насколько внимательно. У Крепского больше 100 учеников, и все оставляют только положительные отзывы . Сомневаюсь, что вы были до конца внимательны, скорее всего посмотрели несколько уроков, скачав со складчины, в надежде получить "сто пудовый рассыльщик 100% инбокса".

Если посмотреть на программу обучения, то становится понятно, что здесь упор на функционал Зенки, а не на создание рассыльщика.
Рассыльщик - это лишь один из очень многих проектов, которые можно создать с помощью обучения у Крепского. Ну и к слову, обучение, про которое вы пишите, уже не актуально. С апреля 2022 года вышло новое
 

Ангелина Ник

Премиум
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Еще в поисках. Базы везде хватает, даже на ютубе. проблема в том, что все курсы на 5-й зенке, у меня последняя версия, многое уже поменялось. Смотрел Сиббору, толковый. Сейчас нацелен на курсы C# и post/get, но последних еще не слили((
Норм материала по Зенке в принципе нет. Не, ну как. Если времени вагон, то можно, конечно, сидеть смотреть месяцами. К Крепскому иди и не трать время
 

Anastasiia71

Премиум
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет! А насколько актуально это обучение на данный момент?
 

Ангелина Ник

Премиум
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Всем привет! А насколько актуально это обучение на данный момент?
Актуальнее некуда) В ТГ можете прям по запросу "Лаборатория Крепского" найти нужные контакты и все узнать
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью