Сейчас ищут:

Мода и стиль [Ксения Нова] Типажи Двин Ларсон (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
ksenija-nova-tipazhi-dvin-larson-2021-png.40517




ПРО ЧТО ДАННЫЙ КУРС?
ПРО КУРС: Этот курс посвящен изучению женской индивидуальности, воплощенную в образ стиль, сочетающий в себе знания особенностей фигуры и лица, а также психологию человека.

ЧТО ИЗУЧАЕТСЯ: На курсе проходит изучение разных важнеших тем для имидж — стилистов. Основа всего обучения строится на новейшей системе — типологии Двин Ларсон.

ПРЕИМУЩЕСТВА: Курс выстроен четко и последовательно, от простого к сложному, включает в себя теорию и практику с отработкой домашних заданий. Вы познакомитесь со всеми системами, на которые опираются ведущие стилисты всего мира. У вас появятся все инструменты, по которым вы сможете самостоятельно типировать, работая в режиме онлайн и оффлайн. По окончании курса вы научитесь работать по передовой системе — типологии Ларсон, успешно применяя знания в своей профессиональной практике, становясь конкурентноспособным специалистом!

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА «СИСТЕМЫ СТИЛЕВЫХ ТИПАЖЕЙ. ТИПОЛОГИЯ DWYN LARSON» :
1 Понятия «мода», «стиль», «персональный стиль», «днк стиля». Как найти стиль? *
2 ВСЕ женские стили и стилевые направления в одежде. Стили и аксессуары. *
3 Разбор причесок и макияжа по стилям *
4 Системы типажей. Роль систем в работе профессионального стилиста.
6 Правильный сбор материала для типирования.
7 Типология Двин Ларсон. Чистые типажи. Внешность и фигура чистых типажей.
8 Типы полноты чистых типажей
9 Типология Двин Ларсон. Смешанные типажи. Внешность и фигура чистых типажей
10 Типы полноты смешанных типажей
11 Типология Двин Ларсон. Четыре классика. Внешность и фигура классиков.
12 Типы полноты классиков
13 Особенности лиц и фигур смешанных типажей. Как их отличать между собой и не ошибаться в типировании?*
14 Психология типажей
15 Алгоритмы определения типажей. Авторский подход к определению типажей Кcении Нова.*
16 Инструменты стилиста для определения типажей. *
17 Стилевой типаж одежды. Как «читать» одежду по типажу?*
18 Длины одежды по типажам
19 Ткани, принты, аксессуары по типажам
20 Макияж и прически по типажам.
21 Адаптация типажа под стили.*
22 Книга стиля. Как составить книгу стиля?*
23 Визуальная коррекция женской фигуры. Как скорректировать фигуру любого типажа?*
24 Косметологические и хирургические вмешательства в типаж. Как типировать измененные внешности и фигуры (под влиянием косметологии, хирургии, спорта)*
26 Проведение консультации по стилевому типажу
27 Разбор стайлбуков и домашних работ всех участников

В ДАННОМ СОДЕРЖАНИИ ДАЛЕКО НЕ ВЕСЬ СПИСОК ТЕМ, ИЗУЧАЕМЫХ НА КУРСЕ! Он не выставляется на всеобщее обозрение…
*Авторские наработки Ксении Нова, не имеющие аналогов в мире и то, что вы не найдете в других школах и на других курсах!

ДЛЯ КОГО БУДЕТ ПОЛЕЗЕН КУРС?
НАЧИНАЮЩИЕ СТИЛИСТЫ: Многие стилисты боятся начинать: «вдруг не получится». Но бояться некогда, если вы изучите САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ в имидж-стилистике! Хотите вы этого или нет, если вы будете работать по системе Ларсон, применять ее на практике, то вы с первых дней своей работы вынужденно СТАНЕТЕ УСПЕШНЫМИ!

СТИЛИСТЫ: Курс будет фундаментально важным и полезным для практикующих имидж-стилистов, fashion стилистов и шопперов, работающих как в режиме онлайн, так и в оффлайн.

ВИЗАЖИСТЫ И ПАРИКМАХЕРЫ: Данный курс сделает невероятный прорыв и среди визажистов-стилистов, а также стилистов по волосам.

ДЛЯ ВСЕХ: Курс будет интересным и полезным просто для тех, кто хочет узнать новое, попробовать себя в новом деле и, возможно, это станет первой ступенькой на пути к освоению новой творческой профессии.

РЕЗЮМИРУЯ: Это фундаментально важный курс при построении образа и стиля, для решения всех важнейших задач клиента и для лучшего понимания внутреннего мира человека, психологического аспекта его личности, а также наилучшего решения для создания его индивидуального стиля.

ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • ksenija-nova-tipazhi-dvin-larson-2021.png
    ksenija-nova-tipazhi-dvin-larson-2021.png
    203 KB · Просмотры: 25

komissarov.cm

Премиум
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Весь курс, это перечитывание книги Ларсон. Когда наконец дошло дело до конкретной информации кому что подходит, оказалось все просто: мягким, округлым - мягкое, округлое, острым - острое, крупным - крупное, мелким - мелкое 🤦‍♀️
 

komissarov.cm

Премиум
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Если честно вообще с трудом понимаю смысл в этой методике. Сидеть вычислять от какого типажа верхняя губа, от какого нижняя. Для чего? Тем более рекомендации в последствии весьма смазаны и обобщены. Мне к душе все таки вектора стиля. Нет такой зацикленности на деталях, зато сразу видна картина в целом, и понимание в каком направлении лучше всего двигаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zvyaginya

komissarov.cm

Премиум
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Если честно вообще с трудом понимаю смысл в этой методике. Сидеть вычислять от какого типажа верхняя губа, от какого нижняя. Для чего? Тем более рекомендации в последствии весьма смазаны и обобщены. Мне к душе все таки вектора стиля. Нет такой зацикленности на деталях, зато сразу видна картина в целом, и понимание в каком направлении лучше всего двигаться.
 

komissarov.cm

Премиум
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Посмотрела сайт спикера, кроме разборов звёзд и общей информации - ничего. Где работа и применение методики с реальными клиентами? И так, кстати, у всех, кто занимается этим методом типирования
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Если честно вообще с трудом понимаю смысл в этой методике. Сидеть вычислять от какого типажа верхняя губа, от какого нижняя. Для чего? Тем более рекомендации в последствии весьма смазаны и обобщены. Мне к душе все таки вектора стиля. Нет такой зацикленности на деталях, зато сразу видна картина в целом, и понимание в каком направлении лучше всего двигаться.
Очень соглашусь с Вами. Пыталась для работы изучить эту методику: причём несколько раз и у разных авторов.

Очень много погрешностей, нюансов, очень сырая система, а по мне она далека от действительности (природы).

Единственное, что радует, что работы в этом направлении ведутся и рано или поздно ключик мы найдём!
 

Pepsaria1230

Премиум
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Это не курс 2021 года, он минимум 2019, может и раньше
 
  • Мне нравится
Реакции: Renesmie

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
Оооо Нова подъехала. Одна из самых ленивых и быковатых инфоцыганок от мира Ларсон. Не удивлюсь, если весь её "курс" это тупо перечитывание книги без единой самостоятельной мысли.
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
Посмотрела сайт спикера, кроме разборов звёзд и общей информации - ничего. Где работа и применение методики с реальными клиентами? И так, кстати, у всех, кто занимается этим методом типирования
посмотрите Маменко, у неё даже на ютубе очень много информации по работе с клиентами. Да и курсы тут есть. Она мне нравится постоянной аналитикой и её советы по работе с клиентами направлены именно на пользу для клиентов. Просто удивительно, что из её школы выпадают такие туповатые загребущие лентяйки, как Нова и Щеняева
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей Светлый

Renesmie

Премиум
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
14
Баллы
5
Очень странно получать советы по стилю от специалиста, который в 2021 году выбрал себе такой образ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Electrocow и Downloader

dof

Премиум
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
6
Воообще не понимаю, почему написано, что курс от 2021 года? это курс из 2018-го.
Да, он тоже полезный, но теперь понятно, почему Ксения в берете и что вообще там происходит
Очень странно получать советы по стилю от специалиста, который в 2021 году выбрал себе такой образ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Niktan

Asya2023

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я этот курс у нее покупала. Мало того, что она сама ну прямо неприятная особа, так еще все стырила у Маменко и никакого кредита ей
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью