Сейчас ищут:

Бизнес [Кристина Курепина] Специалист по созданию карточек на маркетплейсе. Тариф Старт (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
69550-png.11256




МОДУЛЬ 1
– Система работы на Wildberries
– Аналитика всех поставщиков

МОДУЛЬ 2
– Создание карточек товаров
– Продающие фото на маркетплейсе
– Нанесение инфографики на фото
– Заполнение характеристик товара
– Создание продающего описания товара
– SEO-оптимизация

МОДУЛЬ 3
– Расчёт оптимальной цены на товары
– Установка цены и скидки

МОДУЛЬ 4
– Поиск первого клиента для сотрудничества
– 15 способов поиска клиентов для сотрудничества на постоянной основе
– База клиентов, которые сейчас находятся в поиске специалистов Wildberries

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Alesnim

Премиум
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Только начала просмотр и уже 2 отталкивающих момента. 1.Психолог, который пытается рассказать о преодолении страха, тревоги вступать в новую профессию, но при этом ощущается от девушки жуткое волнение, постоянная жестикуляция, и в основном всё читает с компа, может опять же из-за волнения, такого "практикующего психолога" я точно слушать не стану.

Следующий момент, Кристина начала рассказывать, что такое WB, мол это "интернет магазин". ХМ, вопрос возникает, есть маркетплейсы, куда входит ВБ, озон, итд, а есть интернет-магазины и это 2 разные истории. На мой взгляд, это грубая ошибка. Поэтому пока впечатления не очень.
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Только начала просмотр и уже 2 отталкивающих момента. 1.Психолог, который пытается рассказать о преодолении страха, тревоги вступать в новую профессию, но при этом ощущается от девушки жуткое волнение, постоянная жестикуляция, и в основном всё читает с компа, может опять же из-за волнения, такого "практикующего психолога" я точно слушать не стану. Следующий момент, Кристина начала рассказывать, что такое WB, мол это "интернет магазин". ХМ, вопрос возникает, есть маркетплейсы, куда входит ВБ, озон, итд, а есть интернет-магазины и это 2 разные истории. На мой взгляд, это грубая ошибка. Поэтому пока впечатления не очень.
Короче говоря такое себе?!)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью