Сейчас ищут:

Бизнес [Константин Енютин] Как зарабатывать от 1.000$ на англоязычном Telegram канале (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,488
Реакции
1,163
Баллы
113
70215-png.11805




Выстроена система благодаря которой ты сможешь:
  • Четко по алгоритму и 4-м критериям выбрать денежную тему для своего канала
  • Закрыть все вопросы связанные с контентом и переводом его на английский язык, причём без лишних затрат и твоего участия
  • Готовая схема работы с переводами и выводом денег из англоязычного сегмента Телеграм
  • Набрать первых живых подписчиков бесплатно за счёт нашей сетки каналов
  • Получать новых людей в свои каналы по 7-15 рублей!
  • А сверху - повышать охваты и количество подписчиков в канале за счёт нашего чата Взаимопиаров
  • Ну и конечно вопрос привлечения клиентов на рекламу 4-мя методами у нас полностью решен. Мы даже будем помогать продавать тебе рекламные места
Содержание:
1) Выбираем денежную тему канала

  • Исследуем конкурентов
  • Список денежных тем от нас и проверка: нормальную выбрали или нет?
  • Сверяем тему с CPM (“и вашим бюджетом” - чтоб не заходили в крипту с бюджетом $100)
  • Упаковываем канал, чтобы на голову быть лучше конкурентов
Как результат: у вас будет готовый и мощно упакованный канал в теме где за хороший ценник продаётся реклама

2) Создаем посты и прописываем контент-план

  • Какие посты лучше всего заходят? Создадите свой формат красивых статей с нашей корректировкой
  • Где брать контент? Пропишем около 40 источников
  • За какой контент можно брать больше денег за рекламу? Определите сколько времени вам нужно уделять вашим постам с учетом ROI на данный контент
  • Пропишем шаблон постов, чтоб вы могли это отдать даже копирайтерам и вы все равно получали идеальные посты по вашему шаблону
  • Полностью решим вопрос с переводом на английский 3-мя способами
  • Дадим свои сервисы для иллюстраций
  • Создадите красивые посты, которые затмят нынешних (если они конечно есть) и будущих конкурентов
Как результат: полностью закроете вопросы: где брать контент, как его переводить, как делать красивые посты, проблемы с не знанием английского.

3) Привлекаем подписчиков

  • Пропиарим вас в наших каналах, откуда вы получите сотни, а возможно и тысячи живых и активных людей
  • Найдёте 20 каналов где стоит покупать рекламу
  • Отфильтруете их по 10 критерием, что не переплачивать за рекламу и не закупиться у жуликов - ботоводов
  • Создадите 2 рекламных поста для продвижения своего канала
  • Получите от нас список ПРОВЕРЕННЫХ каналов, где стоит смело брать рекламу не опасаясь накруток и ботов
  • Добавим вас в наш закрытый чат взаимопиара, благодаря которому повысите свои охваты (а значит и реклама будет дороже), плюс будете получать бесплатных подписчиков.
Как результат: первые бесплатные подписчики, и последующие активные и живые читатели по цене в районе 5-15 центов

4) Продаем рекламу и получаем первую прибыль

  • По нашим рекомендациям поставите адекватную цену на рекламу: не сильно дорого и не дешево
  • Добавим в 15 чатов в которых вам необходимо состоять чтоб быть в курсе развития рынка англоязычного Телеграм
  • Добавим ваш канал в наш прайс (+ наш менеджер будет продавать рекламу и у вас)
  • Узнаете как получать клиентов без их поиска. Потому что значительная часть покупателей сами приходят. Но тут есть нюансы.
  • Создадите свой красивый прайс-лист, который не стыдно показать незнакомому человеку
Как результат: получите первые продажи рекламы, первую прибыль и заложите фундамент для стабильного дальнейшего роста

5) Дальнейшее ведение канала и создание собственной сетки.

  • Определитесь - когда создавать 2й, 3й и 10й канал своей сетки
  • Узнаете как и что можно автоматизировать, а какие процессы делегировать
  • Сократите время работы над каналом(ми). Мы покажем оптимальную формулу ведения канала именно в английском сегменте Телегама: сколько реинвестировать, сколько себе забирать и т.д.
  • Внедрите другие способы монетизации, включая запуски (это эксклюзив, такого еще никто не делал, а мы уже начинаем)
Материалы продукта:
  • 5 занятий в записи
  • 5 методичек - конспекты занятий
  • Набор из 7-ми ПДФ файлов.
  • Видео "Как работать с криптой и делать переводы?
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
586
Реакции
721
Баллы
4
Спасибо! Кто смотрел, это только для Телеграма? или можно приспособить под Фейс или блог?
 

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
142
Реакции
146
Баллы
5
когда такое появляется в сетии, значит тема здохла или требуются вложения не равноценные
 

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
142
Реакции
146
Баллы
5
Откуда такие выводы?
опыт, поверте, прыбильные связки ни кто не скажет)
А если они а же приносят, далее, но стали дорогими, что уже не рентабельно. Остается сделать обучение и продовать. Как обычно делается.
 

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
142
Реакции
146
Баллы
5
Откуда такие выводы?
ну вот просто пример.
Я когда-то на один саит отзывов накручивал просмотры, да платили 100 рублей за 1000 просмотров.
Мне 1 чел обходился 2 копеек(использовал почтовые спонсоры), при том что при просмотре площадка платила 10 копеек за просмотр.
Вот теперь посчитаите
1) 1000 просмотров обходилось 2000 копеек т.е. 20 рублей расход
А доход за 1000 просмотров 100 рублей
Чистый доход 80 рублей. И я так вливал прилично средств, реинвестируя
2) А потом площадка срезала 2 раза оплату, ввела дочитывание понятие(которое не всегда ясно работает)
И стоимость просмотра выросла, да же на почтовых переходах во много раз, в 2019 примерно 12 рублей чтоли выходило за одного, но и были коечные, но их так мало было, что пипец.
Да безусловно есть другие способы. Но они не менее затратные.
3) Что в итоге, смотря пункт 2, видим что ну ни как не выгодно, с начала с 2017 года по середину 2018 года у меня был доход приличный. А потом пошло по наклонной, ввод новых правил, сам саит стал из поисковой выдачи исчезать, тоесть там можно публиковать статиь вот их в поиске практически не найти - что значит и на траффике самого саита уже не заработать.
Толкьо убыто.
И что многие на мое месте сделали бы, просто записали бы курс, и начали его продовать и делать бабки.
Но и нашли бы те, кто просто прочитав пару отзывов, пару схем, склепали идею, вроде приносит доход, все делаем обучени и конечно продает.
ДА, схемы все рабочие, но то что будет затрачено на них, это уже не рентабельно.
 

авыфвввфв

Премиум
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
народ, слышал ранее такой тезис - "запад телегу юзает слабо и у них не так развит движ по продаже реклы через тг, как у нас"
я замутил канал мемасов, где доминирует англ публика, тупо написал админу англ канала у которого 20к+ пдп чтобы он меня отрекламил и по итогу он меня репостит уже не первый раз и абсолютно бесплатно! т.е. я понимаю, что челы чисто по фану двигаются!
накиньте мнения по теме, спс

ps есть у меня 2 канала в РУ сегменте и тут я бабок вынимаю стабильно средне (от зп работяги), но вот англ сегмент загадка по движу
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью