Сейчас ищут:

Бизнес [Константин Долгов] Свой канал в Telegram: как заработать, не выходя из дома (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
konstantin-dolgov-svoj-kanal-v-telegram-kak-zarabotat-ne-vyxodja-iz-doma-2020-png.1893




Политический консультант, медиатехнолог. Раскрутил более сорока каналов в Telegram!!!
Этот вебинар поможет каждому из Вас заработать на своём канале в Telegram.
При желании во всём можно найти плюсы. Благодаря коронавирусу и «самоизоляции» я закончил работу над давно задуманным вебинаром.

Он поможет каждому из Вас заработать на своём канале в Telegram. И сделать это, не выходя из дома — что особо актуально во время карантина.

Вы узнаете:
- Как, сидя дома, получать доход в миллион и больше от своего канала в Telegram
- Как раскрутить канал, если нет денег на продвижение
- Как продать в Telegram свои товары или услуги - то, чем занимаетесь именно Вы
- Как раскручивали известные каналы в Telegram (на примере каналов «НЕЗЫГАРЬ», «СОЛОВЬЕВ», «Караульный», «Футляр от виолончели», «Майор и Генерал» и др.)

Это единственный в Сети вебинар, который научит Вас раскручивать свои каналы и зарабатывать на этом!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

exclu

Премиум
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
6
Вода водой...и это покупает еще кто-то, искренне жаль таких людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: tandem87 и zaydulin

Hidalgo16

Премиум
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
Если у вас есть свой телеграм канал и вы хоть как-то понимаете разницу между анонимными и авторскими каналами, начинайте смотреть с 53 минуты. Чувак оперирует очень большими цифрами, рассказывает о каналах где посты от 30.000 рублей до 500.000 рублей.. Очень не понятно, к чему он в начале начал с основ и сразу прыгнул на такие цифры. Да, есть там как-то новая информация, но столько воды, и слушать вообще его тяжело (лично мне)..
Для общего развития можно послушать, но такое, на 3
 

alexxx27

Премиум
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Хороший курс
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью