Сейчас ищут:

Бизнес [Константин Артемьев] Новая ленивая модель онлайн-школы ЗБЗ (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,792
Реакции
1,246
Баллы
113
konstantin-artemev-novaja-lenivaja-model-onlajn-shkoly-zbz-2021-png.1388




Привет, меня зовут Константин артемьев.эта страничка откроет тебе заветную дверь в новую ленивую модель построения твоей онлайн-школы под кодовым названием &" З Б З &"



Я уверен, что у тебя в голове часто звучит мысль &"Как же задолбало делать запуски снова и снова и продавать как на рынке... Как же сделать так, чтобы клиенты сами покупали???&"

За последние годы мы сделали множество запусков по совершенно разным моделям. Порой очень сложным.

Безусловно, это все было круто и эффективно. К примеру, лучший запуск мы сделали на 27 384 900 рублей. Мои клиенты и ученики также сделали много крутых результатов: 15 200 000 рублей, 26 800 000 рублей, 7 миллионов рублей, 4 500 000, 2 600 000 рублей и другие крутейшие результаты (все кейсы и отзывы при желании можно найти на этой страничке ниже).

Но...

Среди своих учеников и клиентов было много тех, кто был совсем ограничен в рабочем времени в своей онлайн-школе...

а кто-то никак не справлялся со сложными схемами...

а кто-то был просто очень ленив...

а кто-то не любил работать с командой или фрилансерами...

а у кого-то была похожая ситуация как у меня - т.е. второй проект или вторая тема\ниша...

Что же делать всем тем, кто не может нон-стоп делать большие и сложные запуски?...

Можно ли зарабатывать СИСТЕМНО и при этом без сложных схем?

Как говорил один из героев великого комедийного ситкома &"Как я встретил вашу маму&" : &" Вызов принят! &"

Ищем решение!

Мне пришлось искать, тестировать (на себе как на подопытным кролике) и составлять максимально возможную ЛЕНИВУЮ схему построения всей структуру онлайн-школы, с которой будет нереально не справиться, даже если Прокрастинация - это твое второе имя .

Я создал новую модель онлайн-школы под названием &" ЗБЗ &" - Запуск Без Запуска

Звучит вроде тоже неплохо ))

Другими словами эту модель еще можно назвать &" АНТИзапуск &" .

Подробное описание программы интенсива:

Твое новое позиционирование, которое сделает тебя интересным

Результаты после этого блока:

Ты понял, как легко совместить инфобизнес и блогерство, чтобы люди хотели тебя регулярно с интересом читать, прогреваться, а затем покупать твои инфопродукты вообще без каких-либо запусков и других активных продаж. Ты сможешь стать интересным и дорогим экспертом.

Твое особое нишивание в новой концепции

Результаты после этого блока:

Ты знаешь, как выделить и найти особой сегмент ЦА (аватар), который покупает чаще и дороже всего, а затем подобрать к нему тему и уникальное предложение.

Твой паблик\инстаграм\канал

Результаты после этого блока:

Ты знаешь, как вести свои соц. сети максимально просто, эффективно и интересно, чтобы прогревать даже самых холодных и сомневающихся подписчиков правильным контентом. Это актуально для паблика ВК и ФБ, Инсты и канала в Телеграм.

Твой оффер, который будут покупать даже без продаж (если ты уж совсем ленивый или занятой)

Результаты после этого блока:

Ты создашь новый продукт (или переделаешь старый) и такой новый оффер, который можно будет продавать реально дорого даже без длинного и сложного цикла продаж.

Твои новые ленивые способы набора базы

Результаты после этого блока:

Ты настроишь самый простой вариант эффективной рекламы, которая будет недорого и постоянно приводить в базу новых подписчиков, которые являются твоими идеальными клиентами.

Твои продающие письма, посты, тексты и сообщения в социальных сетях

Результаты после этого блока:

Ты напишешь ряд особых постов и сообщений рассылки, которые отлично будут продавать твой продукт.

Твой ленивый вебинар

Результаты после этого блока:

Ты знаешь как проводить реально полезные продающие вебинары, к которым тебе при этом не нужно готовиться и даже делать презентацию!

Ты получишь четкую структуру и план такого вебинара.

Твой ленивый простой АНТИзапуск ЗБЗ

Результаты после этого блока:

Ты простроил индивидуальную структуру и детальные шаги твоего очень упрощенного АНТИзапуска без марафонов, геймификации и сложных схем. Ты знаешь все особенности модели ЗБЗ (Запуск Без Запуска).

Минутка Сектантского маркетинга

Результаты после этого блока:

Ты знаешь, как быть таким человеком, за которым идут и у которого покупают. Даже если у тебя очень маленькая база. Ты узнаешь особые сектантские приемчики и техники, которые работают поразительно эффективно и при этом этично.

Шаблоны и материалы под ключ

Результаты после этого блока:

Ты получишь примеры, шаблоны и образцы всех действий по данной модели, чтобы повторить всю схему было максимально просто и быстро.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • konstantin-artemev-novaja-lenivaja-model-onlajn-shkoly-zbz-2021.png
    konstantin-artemev-novaja-lenivaja-model-onlajn-shkoly-zbz-2021.png
    186.9 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью