Сейчас ищут:

Бизнес [Klaviaturos] Проверенная работа онлайн на клиентов из США и Европы (2018)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
klaviaturos-proverennaja-rabota-onlajn-na-klientov-iz-ssha-i-evropy-2018-jpg.1721




[/B]

О курсе:
Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
Плюсы создания цифрового товара:
- Создается один раз
- Может продаваться в неограниченном количестве
- Никуда ходить не надо, вся работа выполняется на компьютере

О себе:
Сам я работаю на ETSY с сентября 2016 г. Начинал абсолютно не имея навыков в фотошопе и с дизайном вообще никак не был связан. Учился, можно сказать, по курсам с Youtube. Через 6 месяцев плотной работы, получилось выйти на доход 1000$. В данном курсе я хочу поделиться своим опытом и дать мотивацию для быстрого старта и раскрутки своего магазина на Etsy.

О Etsy:
Сама площадка Etsy занимает 7ю позицию в США среди сайтов по электронной коммерции. За весь 2017 год через сайт Etsy продано товаров на 3.25 млрд долларов.

Что будет в курсе:
- Открытие магазина
- Пояснения по работе с личным кабинетом
- Базовый набор для создания листингов
- Правильное оформление листингов (наших товаров)
- Пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
- Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
- Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
- Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
- Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть
- Общение с клиентом (примеры скриптов)
- Домашние задания

Чего небыло в первой складчине, но будет в этой:
- Обзор торговых площадок, типа Etsy
- Обзор вспомогательных сервисов при работе с Etsy
- Детальный обзор популярных форматов цифровой продукции
- Грамотная настройка дополнительных продаж в своем магазине

Преимущества участия в складчине:
- Я раскрою перспективную нишу в которой вы сможете начать работать после прочтения мануала
- Приватная поддержка для всех участников в течении 30 дней
- Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин, не думая о проблемах с лицензией
- Для участников предыдущего потока ссылка, скидка 50%

Где брать материал для работы:
Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

Общение с клиентом:
В общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса

Продажник https://skladchik.com/threads/Повтор-Проверенная-работа-онлайн-на-клиентов-из-США-и-Европы.189278/

Скачать:

Оформить Премиум Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • klaviaturos-proverennaja-rabota-onlajn-na-klientov-iz-ssha-i-evropy-2018.jpg
    klaviaturos-proverennaja-rabota-onlajn-na-klientov-iz-ssha-i-evropy-2018.jpg
    216.8 KB · Просмотры: 4

Коста

Премиум
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
То есть здесь 2 курса в одном? По Етси и по Пинтересту? А то не совсем понятно, написано скидка на курс по Пинтересту
 
  • Мне нравится
Реакции: Latinist

Mitch

Премиум
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
При переходе по ссылке нажатии на кнопку скачать ничего не происходит. Пробовал через разные браузеры.
Подскажите с чем может быть связана проблема?
 

NikolaTesla

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
починили? скачивается?
 

Namba

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
24
Баллы
3

Johnny Thunder

Премиум
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо, всё супер. Вот только, уверен, многие будут благодарны за обновление курса по Пинтерсту за 2018 год, который идёт бонусом.
 

Hitramakitra

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
2
Есть полезная информация, но во многом оно уже бесполезно, ибо датируется 2017-м годом.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью