Сейчас ищут:

Продажа [kiwihealthy] Сборники рецептов от кулинарного блогера

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
a90jaun-jpeg.116922




Привет!

Меня зовут Катя

и это мои авторские рецепты с пользой для тела и души!

Я сама мама малыша и я подготовила полезные рецепты специально для мам, с пониманием того, что времени на готовку не так много и важно, чтобы продукты были простыми, доступными, а десерты полезными

ОБ АВТОРЕ РЕЦЕПТОВ

Я работала 2 года фитнес-тренером групповых занятий, закончила колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера.После карьеры фитнес-тренера, решила стать поваром, так как поняла, что эта сфера мне ближе. Училась на повара в Москве, получила диплом повара 4 разряда. После, проработала 2 года кондитером в премиум ресторане Санкт-Петербурга.Но несмотря на мою разнообразную работу, у меня всегда было любимое хобби - это разработка полезных десертов. Этим я увлекаюсь уже 10 лет, а блогерством около 8 лет. Стала обладателем премии “Лучший блог о здоровом образе жизни”.

Я решила собрать свой опыт и заметки в кулинарных рецептов, чтобы и у вас десерты были не только полезными, но и вкусными!

Сборник рецептов на выбор

  • Сборник рецептов "Полезные конфеты"
  • Сборник рецептов "Полезные торты"
  • Сборник рецептов "Полезное печенье"
  • Сборник рецептов "Шоколадные десерты
  • Сборник рецептов "Десерты без выпечки"
  • Сборник рецептов "Пасхальные рецепты"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • a90JaUN.jpeg
    a90JaUN.jpeg
    498.4 KB · Просмотры: 14

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью