Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Катерина Голосова] [Access] Звонок Вселенский суррогат (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,163
Баллы
113
68190-png.10132




Вселенский (Универсальный) Суррогат — это очень распространенная встроенная программа, которая вынуждает нас брать на себя страдания и боль других, спасать и лечить всех вокруг.

Это то, из-за чего мы всегда заботимся о других больше, чем о себе, ставим их интересы на первое место и надеемся, что когда-нибудь кто-то будет также добр к нам.

Готовы осознать и изменить то, что мешает вам выбирать и создавать для себя, заботиться о себе так, как вам всегда хотелось, и уже позволить себе получать?

Что будет возможно для вас без этой программы?

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Afrikanovna

Премиум
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
3
Спасибо за материал)
Только, пожалуйста, поправьте файлы, они повреждены и выдают ошибку при открывании((
 

КЭТ8888

Премиум
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Скажите, а какой пароль?)
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
БЛАГОДАРЮ
 

vfibybcn

Премиум
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Либо я что-то не поняла, но мне не понравилось. Очень много растеканий, выслушивания долгих чьих-то историй, какая-то позиция чувствуется заботливой мамочки, котороая ну оооочень хочет помочь. Мне такой подход уже не нравится, и я не услышала собственно использования инструментов. Очень напоминает стиль Мужицкую. Но кому-то смотрю очень нравится. Я считаю, что есть более сильные фасилитаторы. Здесь одни разговоры, коих на просторах интернета очень много.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью