Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Катерина Голосова] [Access Consciousness] Тело и деньги (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,803
Реакции
1,246
Баллы
113
69734-png.11417




Что ваше тело знает о деньгах?
️Правда, ОНО знает КАК создавать деньги?
️Что, если тело может это делать гораздо легче чем вы, просто потому что у него нет точек зрения?
Приходите на мастер-класс ТЕЛО и ДЕНЬГИ и получите больше ясности о способностях вашего тела!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо! Сейчас пойму чего хочет моё тело, и стану богатеньким буратино. Эх, вот жизнь начнётся разгульненькая, кабаки, цыгане, обильные возлияние, непотребное поведение! Но тот, кто похвалит меня лучше всех, не останется незамеченным, и впоследствии будет возвышен и приглашен на один из моих секретных сейшенов где-нибудь в саунах закрытых клубов. Дефки, которые хотят войти в команду, могут направлять заявки уже сейчас мне в личку. В теме написать: "Хочу быть членом клуба". Резюме без фотки в купальнике в полный рост рассматриваться не будут. Всех целую в десны. Готовтесь. Гром прогремел. Золяция идёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: safolga

chekayo7mk

Премиум
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
я подумала что это курс про эскорт. Нет? )
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Ну и... про что этот курс?

Captain Sparrow

А старушек , совсем дряхлого возраста, в команду принимаете? мое тело тоже хочет денег.
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Ну и... про что этот курс? А старушек , совсем дряхлого возраста, в команду принимаете? мое тело тоже хочет денег.
У нас набор открыт для всех. Условие - фотка и кратенькое мотивационное письмо, объясняющее почему именно вы хотите быть в нашей команде. По поводу курса не знаю. Во-первых, это не видео, это аудио. Заставка, конечно, есть, но это неподвижная картинка. Можно было бы в мп-3 выложить. Во-вторых, начал слушать и как-то странно мне стало. С одной стороны, без тела нет здоровья, а без здоровья нет вообще ничего, а с другой стороны, если большинство людей закроет месяц без долгов, то и хорошо. А автор говорит: "Тело хочет денег, что вы готовы дать телу..." Подход какой-то кхм ... странноватый что-ли.... Но я ещё не дослушал. Но уже сейчас похоже на какую-то параллельную реальность.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
А автор говорит: "Тело хочет денег, что вы готовы дать телу..." Подход какой-то кхм ... странноватый что-ли....
А что? Логично. Тело должно работать, чтобы получить деньги. А чтобы оно работало, надо ему что то дать. Понятно, что не только, еду и здоровье. Но и заинтересованность, наберение, систематизацию выполнения задач, осознание цели м и пр. Тогда и станут липнуть деньги!
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
О! Спасибо за Катерину!
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Народ, к кому прилипли деньги?
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
Благодарю
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью