Сейчас ищут:

Продажа Как зарабатывать 1000 рублей в день, используя только Яндекс (Александр Евстегнеев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
alqlpx7-png.80096




Как зарабатывать 1000 рублей в день, используя только Яндекс (Александр Евстегнеев)

Я приглашаю Вас послушать вебинар, на котором поделился своим личным опытом — как можно честно и легально зарабатывать 1 тысячу рублей каждый день (тратя на это примерно 1,5-2 часа своего времени).

При этом, не имеет значения где Вы живете и чем Вы занимались до этого.

Главное условие для этого способа заработка — чтобы Вы хорошо владели русским языком и умели внятно излагать свои мысли.

Я решил на практике (не словом, а реальным делом)доказать своим читателям:

  • что можно зарабатывать существенно больше (чем 18 тысяч в месяц);
  • что можно зарабатывать из любой точки мира (совершенно не важно, где Вы сейчас находитесь);
  • что можно работать всего по несколько часов в день и получать за это средне-статистическую российскую зарплату.
Дзен. Яндекс-Дзен.
И мне это удалось сделать!

Сейчас я зарабатываю за 1,5-2 часа чуть больше 1 тысячи рублей (чистыми, за вычетом всех положенных налогов на ЗП).

Тариф "Только послушать"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ALqlPX7.png
    ALqlPX7.png
    224.4 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью