Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Юлия Воронина] Жаба богатства (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,163
Баллы
113
70148-png.11751




На этом вебинаре мы отдохнем от классики метафизики и поговорим о символах и талисманах, приносящих удачу,
и о том, как использовать магию образов для улучшения своей жизни.

Обсудим символы для кошелька, дома, сейфа, любви, здоровья…
Вы создадите свои личные символы и украсите ими свой дом и свою жизнь.
А еще обсудим, как ставить Денежную Жабу, чтобы она действительно приносила деньги.

Автор: Юлия Воронина
Формат: вебинар
Дата проведения: 20.12 2022

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
586
Реакции
721
Баллы
4
Спасибо! Мне лично не важно, что Юлька говорит, я просто люблю её слушать. Симпотная девушка вот и всё. А про жабку или летящие звезды - это как бы приятное дополнение.
 

Filon

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
3
Спасибо! Мне лично не важно, что Юлька говорит, я просто люблю её слушать. Симпотная девушка вот и всё. А про жабку или летящие звезды - это как бы приятное дополнение.
как-то Вы пренебрежительно... Юлька... 😁 Но она классная, конечно, и умеет донести информацию.
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
586
Реакции
721
Баллы
4
как-то Вы пренебрежительно... Юлька... 😁 Но она классная, конечно, и умеет донести информацию.
Никакого пренебрежения, это лубофф! Чистая и не запятная никаким меркантильным интерсом или низменными помыслами!
 

Diadmond

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо!
 

Yana2626

Премиум
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Сижу слушаю. 50ая минута, из 64 а про денежную жабу еще ни слова. Но в целом полезные мысли есть. Например, о том что талисман наделяет энергетикой сам человек (хозяин талисмана) и талисманом может быть вообще любой предмет, который вам по душе.
Этот семинар не для новичков, а для тех, кто глубоко в фэншуй. Я, например, всегда думала, что значение имеет только символ года, в который человек родился. Оказывается, что аналогичные символы (из 12 астрологических животных) есть и для месяца, и для дня рождения.
В итоге о жабе поговорили буквально 2 минуты, куда её ставить я так и не поняла, но узнала, что монетку во рту жабы лучше не фиксировать стационарно, а она должна выниматься, её можно носить с собой и т.д.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью