Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [Юлия Русина] Мыловарение с нуля и косметика ручной работы. Полное обучение от А до Я (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
julija-rusina-mylovarenie-s-nulja-i-kosmetika-ruchnoj-raboty-polnoe-obuchenie-ot-a-do-ja-2021-png.43684




Кому подойдет этот курс?
Вы никогда раньше не варили мыло, но хотите научиться, чтобы порадовать себя и своих близких.
Или Вы уже пробовали варить натуральное мыло, но столкнулись с серьезными ошибками, которые остудили Ваш пыл.
Вы уже пробовали изготавливать мыло из промышленной основы и хотите научиться варить натуральное мыло, но считаете, что это сложно и хлопотно.
Вы хотите зарабатывать, реализуя свое собственное мыло и косметику ручной работы.
А, возможно, Вы хотите открыть свое производство натурального мыла и построить бизнес

Автор: Русина Юлия (@m.marewna)
  • Дипломированный косметолог-эстетист
  • Основатель собственного бренда натуральной косметики &"Марья Маревна&"
  • Опыт создания косметики ручной работы более 9 лет (с 2012 г)
  • Автор 7 курсов: &"Мыловарение с нуля для начинающих&", &"Мыловарение 2.0&", &"Полный курс кремоварения в домашних условиях&", &"Красивые и здоровые волосы&", &"Spa дома&", &"Очищение и тонизирование кожи&", &"Секреты оливкового мыла&"
  • Обучила более 1000 девушек и мужчин со всего мира!
  • Спикер Онлайн Академии Ярмарки мастеров
  • Провела более 100 вебинаров, онлайн и оффлайн мастер-классов

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • julija-rusina-mylovarenie-s-nulja-i-kosmetika-ruchnoj-raboty-polnoe-obuchenie-ot-a-do-ja-2021.png
    julija-rusina-mylovarenie-s-nulja-i-kosmetika-ruchnoj-raboty-polnoe-obuchenie-ot-a-do-ja-2021.png
    627.1 KB · Просмотры: 39

mc_sim

Премиум
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
13
Реакции
22
Баллы
2
Спасибо. Но здесь только модули по мыловарению. А по косметике, продвижению и продажам будут?
 

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
Благодарю, тоже жду остальные модули.
 

Sergey_K

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
107
Реакции
68
Баллы
2
В Продвинутом модуле отсутствует 14 Урок - добавьте пожалуйста
 

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
Я конечно не знаю насколько ценный внутри материал, но то как себя подают инфоцыгане... это конечно фиерия. Выглядит круто, но давайте разберем:
1. "Дипломированный косметолог-эстетист" - шик, кайф. Такое ощущение, что человек получил серьезную профессию в серьезном заведении. Но если разобраться, то выяснится, что косметолог-эстетист это специалист, который занимается исключительно эстетическими недостатками. Косметолог-эстетист, это например: специалист по наращиванию бровей, ногтей волос; человек делающий массаж лица и т.п. Кстати, слово дипломированный не стоит воспринимать так же всерьез. Дипломированный - это человек, которому выдали диплом. Например, на курсах, которые провел какой-нибудь мастер пожелавший заработать денежку на обучении...
2. Собственный бредн "Марья-Маревна". Звучит крайне круто. Но что-то мне на глаза такой "бренд" никогад не попадался. Не было такого, чтобы жена пришла и требовала - купи мне Марью-Маревну. Тогда я решил поискать отзывы, если люди пользуются должно быть много отзывов. Нашел!!! Один отзыв на Отзовике, где человек описывал подаренный ему комплект косметики))))) Ну вы поняли.

Опыт тренингов - это не пришей рукав. Этот пункт добавили чтобы было побольше об авторе. Ну и 9 лет опыт изготовления косметики - это тоже такое себе. Во-первых, кто его знает какой там реальный опыт. Во-вторых, может она поделки из детских наборов тоже вписала в заслуги.
 

Денис86777

Премиум
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
93
Баллы
4
Тонко и по делу )))) Спасибо! Вот оно, критическое мышление в действии!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: skjoph

ispanyola

Премиум
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
38
Баллы
5
Я конечно не знаю насколько ценный внутри материал, но то как себя подают инфоцыгане... это конечно фиерия. Выглядит круто, но давайте разберем: 1. "Дипломированный косметолог-эстетист" - шик, кайф. Такое ощущение, что человек получил серьезную профессию в серьезном заведении. Но если разобраться, то выяснится, что косметолог-эстетист это специалист, который занимается исключительно эстетическими недостатками. Косметолог-эстетист, это например: специалист по наращиванию бровей, ногтей волос; человек делающий массаж лица и т.п. Кстати, слово дипломированный не стоит воспринимать так же всерьез. Дипломированный - это человек, которому выдали диплом. Например, на курсах, которые провел какой-нибудь мастер пожелавший заработать денежку на обучении... 2. Собственный бредн "Марья-Маревна". Звучит крайне круто. Но что-то мне на глаза такой "бренд" никогад не попадался. Не было такого, чтобы жена пришла и требовала - купи мне Марью-Маревну. Тогда я решил поискать отзывы, если люди пользуются должно быть много отзывов. Нашел!!! Один отзыв на Отзовике, где человек описывал подаренный ему комплект косметики))))) Ну вы поняли. Опыт тренингов - это не пришей рукав. Этот пункт добавили чтобы было побольше об авторе. Ну и 9 лет опыт изготовления косметики - это тоже такое себе. Во-первых, кто его знает какой там реальный опыт. Во-вторых, может она поделки из детских наборов тоже вписала в заслуги.
"Купи мне Марью-Маревну....ну купи, купи, купи...." - я уржалась! За тонкий стеб и анализ подачи автора - респект!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью