Сейчас ищут:

Продажа Йога плюс Магия Женственности (Сергей Замковой)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,878
Реакции
1,240
Баллы
113
hqkuiji-png.136071




Уникальный онлайн курс, объединяющий практики йоги с проработкой личностных структур, называемых женственностью.
Пройдя этот курс, вы станете гибче, здоровей, ярче, и наполнитесь состояниями,
которые привлекут в вашу жизнь любимого мужчину или оживят отношения в вашей семье!

Устали от душевного и физического одиночества? Тогда этот курс для вас!ЙОГА И ПСИХОПРАКТИКИ

Уникальная методика, объединяющая физическую и психическую проработку!
Мы начнём специальным образом выполнять асаны и пранаямы, будем осваивать аналитическую и регрессионную медитацию.
Также Вы освоите методы пассивной растяжки, чтобы оздоравливаться не только на йоговском коврике, но и в жизни.
Плюс я поделюсь интересной диетой.
Всё вместе - это мощнейший коктейль, который раскроет вашу чувственность, сексуальность, эмпатию и другие душевные качества!ЦЕЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Ищите настоящего мужчину?
Он окажется рядом!

Нет счастья в браке?
Вернёте ощущения медового месяца!

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Предупреждаю - предстоит непростой путь. Чтобы измениться, вам придётся преодолевать социальные и собственные стереотипы.
Вы будете ломать убеждения, которые вам кажутся правильными, но которые фактически приводят к проблемам.
Я не буду стесняться в выражениях и жду предельной искренности от вас.
Поэтому будьте готовы к массе эмоций, негативных в том числе. Их необходимо выпустить, и отпустить, как весь хлам, который сейчас вас сдерживает.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ :

Навык без причины нравиться людям
Увеличение личной энергетики
Умение гармонизировать любые отношения
Улучшение здоровья и настроения
Тонкое ощущение энергий и состояний
Способность управлять своей жизнью

ОБ АВТОРЕ

Психолог, режиссёр-кинооператор, объехавший большинство стран Юго-Восточной Азии и Африки, кандидат в мастера спорта по дзюдо.
Более 15 лет занимаюсь йогой. Обучался у разных учителей, в разных традициях, включая индийские, тибетские и европейские.

С тантрой я познакомился четыре года назад в Индии в "храме любви" Свами Харипрема. В дальнейшем я глубоко интегрировал тантру в свою жизнь, и открыл много нового двигаясь этим путём.
С радостью поделюсь с вами секретами этих учений.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • hQKUIJI.png
    hQKUIJI.png
    156.3 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью