Сейчас ищут:

Администрирование и программирование [Яндекс.Практикум] Как стать инженером по тестированию (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,878
Реакции
1,240
Баллы
113
jandeks-praktikum-kak-stat-inzhenerom-po-testirovaniju-2020-png.29443




Тестировщик создаёт сценарии тестирования, прогнозирует сбои и находит ошибки в продуктах. Вы изучите техники тест-дизайна и овладеете инструментами Postman, Charles, Яндекс.Трекер. Чтобы автоматизировать тестирование, вы освоите основы Javascript и библиотеки Puppeteer .

Что вы получите в Практикуме
За 4 месяца занятий по 15 часов в неделю вы не только освоите востребованные навыки специалиста по тестированию, но и поработаете с настоящими проектами.

Основы тестирования – 10 часов
Тест – анализ и тест-дизайн – 40 часов
Тестирования веб-приложений – 50 часов
Тестирование мобильных приложений – 50 часов
Тестирование API – 30 часов
Основы баз данных – 30 часов
Основы автоматизации тестирования – 30 часов
Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • jandeks-praktikum-kak-stat-inzhenerom-po-testirovaniju-2020.png
    jandeks-praktikum-kak-stat-inzhenerom-po-testirovaniju-2020.png
    313.5 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Татьяна13

nebro

Премиум
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
4
Это не полный курс и что за формат в архиве? просто не пойму как можно 240 часов в 3 гб вместить...
Это от яндекса. там большая половина курса на веб-стенде делается.
такое себе для раздачи офлайн.
Можете по ссылке продажника сходить там начало бесплатно.
 
  • Мне нравится
Реакции: raskazik

valer3265

Премиум
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
8
Это не полный курс и что за формат в архиве? просто не пойму как можно 240 часов в 3 гб вместить...
Знаешь, ради интереса скачал, в итоги да это полноценный курс, однако видео только на 16 часов, материал весь есть, но урывками, многое делается на сайте яндекса (учебный) и часы которые написаны в описание включают большую часть работы на сайте яндекса в качестве практике.

Это курс скорее всего подойдёт, только тем кто думает покупать обучение на яндексе или нет, в качестве демо доступа, также тем то готов побольше части самостоятельно учить данную дисциплину.
 

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
Это от яндекса. там большая половина курса на веб-стенде делается. такое себе для раздачи офлайн. Можете по ссылке продажника сходить там начало бесплатно.
Знаешь, ради интереса скачал, в итоги да это полноценный курс, однако видео только на 16 часов, материал весь есть, но урывками, многое делается на сайте яндекса (учебный) и часа которые написанны описание включают большую часть работы на сайте яндекса в качества практике. Это курс скорее всего подйодет, только тем кто думает покупать обучение на яндексе или нет, в качестве такого демо доступа но или тем то готов по больше части самостоятельно выучить данную дисциплину.
Спасибо за пояснение
 
  • Мне нравится
Реакции: mmm34

Mr.Iron Man

Премиум
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
20
Баллы
5
в итоге из всех онлайн школ в рфии, яндекс.практикум получается самый выйграшный, из-за нормальной платформы для практических занятий.
 

Alex28

Премиум
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
2

semyou8

Премиум
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
6
а теперь читаем отзывы учеников и идем курить бамбук
Учусь на Я.П, на инженера по тестированию - после прочтения отзывов сложилось впечатление что отзывы то ли по заказу написаны, то ли люди тупо не смогли пройти обучение.
У меня только положительные впечатления.
Хочется отметить то что курс постоянно дорабатывается: устраняются выявленные ошибки и дополняются новым материалом.
 
  • Мне нравится
Реакции: tandem87 и nikeaname

anna007

Премиум
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
6
в итоге из всех онлайн школ в рфии, яндекс.практикум получается самый выйграшный, из-за нормальной платформы для практических занятий.
stepik тоже держит уровень!
 

ElizavetaLos

Премиум
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
161
Реакции
182
Баллы
4
Учусь на Я.П, на инженера по тестированию - после прочтения отзывов сложилось впечатление что отзывы то ли по заказу написаны, то ли люди тупо не смогли пройти обучение. У меня только положительные впечатления. Хочется отметить то что курс постоянно дорабатывается: устраняются выявленные ошибки и дополняются новым материалом.
Можете оценить материал, выложенный тут?
 

Toretto

Премиум
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
8
Учусь на Я.П, на инженера по тестированию - после прочтения отзывов сложилось впечатление что отзывы то ли по заказу написаны, то ли люди тупо не смогли пройти обучение. У меня только положительные впечатления. Хочется отметить то что курс постоянно дорабатывается: устраняются выявленные ошибки и дополняются новым материалом.
Ну видимо тебе офигенно повезло. Я сейчас как раз прохожу это курс и обалдеваю от его сырости. В курсе реально запутанный, а не сложный. Плюс есть ошибки в заданиях. Такое чувство, что его делали на коленке. Некоторые спикеры похожи на студентов прошедших этот-же курс. К слову: у них есть программа амбасадорства.... В общем ПОКУПАТЬ ЕГО ТОЧНО НЕ СТОИТ!
 

Toretto

Премиум
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
8
Ну видимо тебе офигенно повезло. Я сейчас как раз прохожу это курс и обалдеваю от его сырости. В курсе реально запутанный, а не сложный. Плюс есть ошибки в заданиях. Такое чувство, что его делали на коленке. Некоторые спикеры похожи на студентов прошедших этот-же курс. К слову: у них есть программа амбасадорства.... В общем ПОКУПАТЬ ЕГО ТОЧНО НЕ СТОИТ!
P.S. Только ревюеры нормальные.
 
  • Мне нравится
Реакции: PetrKalash и Cxtcxtcxtcxt

olya l

Премиум
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
4
Ну видимо тебе офигенно повезло. Я сейчас как раз прохожу это курс и обалдеваю от его сырости. В курсе реально запутанный, а не сложный. Плюс есть ошибки в заданиях. Такое чувство, что его делали на коленке. Некоторые спикеры похожи на студентов прошедших этот-же курс. К слову: у них есть программа амбасадорства.... В общем ПОКУПАТЬ ЕГО ТОЧНО НЕ СТОИТ!
Да многие лекторы того же скилбокса студенты. Профессия QA в основном для молодых, соответственно и преподаватели чаще молодые
 

Марта87

Премиум
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
7
Учусь на Я.П, на инженера по тестированию - после прочтения отзывов сложилось впечатление что отзывы то ли по заказу написаны, то ли люди тупо не смогли пройти обучение. У меня только положительные впечатления. Хочется отметить то что курс постоянно дорабатывается: устраняются выявленные ошибки и дополняются новым материалом.
Есть дипломная работа этого курса?
 

semyou8

Премиум
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
6
Есть дипломная работа этого курса?
есть, но не дам.

Знаний с этого курса хватило чтобы пройти собеседование и устроиться на работу. Практические навыки с курса тоже помогли.
 

semyou8

Премиум
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
6
. Некоторые спикеры похожи на студентов прошедших этот-же курс
о каких спикерах вы ведете речь?
весь материал дается через тренажер, т.е. самобучение + наставники. вы имеете ввиду вебинары с наставниками?
 
  • Мне нравится
Реакции: vera_frolovaa

Cxtcxtcxtcxt

Премиум
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
  • Мне нравится
Реакции: vera_frolovaa

Pasha3

Премиум
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
8
Ну видимо тебе офигенно повезло. Я сейчас как раз прохожу это курс и обалдеваю от его сырости. В курсе реально запутанный, а не сложный. Плюс есть ошибки в заданиях. Такое чувство, что его делали на коленке. Некоторые спикеры похожи на студентов прошедших этот-же курс. К слову: у них есть программа амбасадорства.... В общем ПОКУПАТЬ ЕГО ТОЧНО НЕ СТОИТ!
Очень интересный комментарий про возраст... Я не знаю там наставников, кто работает в профессии меньше 5 лет. И средний возраст будет их 30+. То что они могут показаться "молодыми"... ну повезло им так выглядеть)
А 5 лет назад не было никаких курсов)
 
  • Мне нравится
Реакции: Novik86, user6178 и haw1k

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью