Сейчас ищут:

Книги, литература [Иванна Мных] Польский за 2 месяца (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,786
Реакции
1,245
Баллы
113
ivanna-mnyx-polskij-za-2-mesjaca-2021-png.46707




  • 30 видео-уроков в записи
  • 5 вебинаров, где будут разбираться вопросы и ошибки студентов
  • Гайд по спряжению глаголов (100 глаголов со спряжением в 3-х временах с примерами)
  • Тест после каждого урока
  • Тематические чек-листы для изучения новых слов
Что даст интенсив?
  • Знания для общения. Разберетесь с основой устного языка – глаголами и сможете общаться с поляками без стресса.
  • Живая лексика. Узнаете те слова и фразы, которые поляки используют каждый день в переписках и разговорах.
  • Структура языка. Вы поймете структуру польского языка (его скелет), сможете построить любое предложение.
  • Практические задания. В каждом домашнем задании вы будете учиться думать и писать на польском. Переводить и создавать свои предложения.
Курс длится 2 месяца.
Тариф Базовый.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • ivanna-mnyx-polskij-za-2-mesjaca-2021.png
    ivanna-mnyx-polskij-za-2-mesjaca-2021.png
    266.9 KB · Просмотры: 19

alev

Премиум
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
39
Баллы
5
Лайк не глядя, актуальному курсу
 
  • Мне нравится
Реакции: stech

crysan

Премиум
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
32
Реакции
62
Баллы
2
Хочу в третьего Ведмака и Киберпанк на родном играм языке по играть, этот курс очень кстати)
Ну если только так.
Тогда учите шумерский (или в крайнем случае латынь))) Это более оригинал, чем современные языки
 
  • Мне нравится
Реакции: alev

Bolotbol

Премиум
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции
49
Баллы
4
Особо не мечтайте ;)
Я польский выучил за 3 месяца индивидуальных занятий с университетским филологом из Польши: 3 раза в неделю по 3 часа на занятие и на домашки по 1,5-2 часа. При том, что 95% лексики я запоминаю с первого раза. Мотивация была такой, что на 3й месяц обучения у меня в снах уже часть персонажей говорили на польском и я с ними общался :) Эти три напряженных месяца дали мне все что необходимо для нормальной адаптации в Варшаве, больше учиться не пришлось. И благодаря языку, сразу же, как приехал, удалось закрепиться в "сливочной" части польского социума. Позже, экзамен по польскому для получения ПМЖ сдал без подготовки на 94%, через несколько лет после той учебы.
Это все написал, чтобы те кому реально нужен язык, не пожалели инвестировать в свое индивидуальное обучение - оно обязательно окупится.
 

jina forrester

Премиум
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Это все написал, чтобы те кому реально нужен язык, не пожалели инвестировать в свое индивидуальное обучение - оно обязательно окупится.
Cześć! Jak tam w Polsce?

Спасибо за ваш комментарий, коллекционирую такие и перечитываю, когда хочется опустить руки. Изучаю польский и украинский параллельно. Такой сильной мотивации и необходимости как у вас, у меня нет. Однако, результаты уже есть — понимаю беглую речь, большинство реплик в фильмах, но сам пока выражаю свои мысли довольно примитивно. Недавно смотрел польский фильм «Волынь» 2016 года в оригинале — был в восторге как от самого фильма, так и от того, что практически всё понял :)
 
  • Мне нравится
Реакции: mkk111 и oh_yappa

Bolotbol

Премиум
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции
49
Баллы
4
Cześć! Jak tam w Polsce? Спасибо за ваш комментарий, коллекционирую такие и перечитываю, когда хочется опустить руки. Изучаю польский и украинский параллельно. Такой сильной мотивации и необходимости как у вас, у меня нет. Однако, результаты уже есть — понимаю беглую речь, большинство реплик в фильмах, но сам пока выражаю свои мысли довольно примитивно. Недавно смотрел польский фильм «Волынь» 2016 года в оригинале — был в восторге как от самого фильма, так и от того, что практически всё понял :)
Hej! Bardzo spoko, dzięki. Kiedy będziesz miał ochotę czy potrzebę bardziej zintegrować się z
Polską, czy będziesz miał jakieś pytanie to pisz do mnie, podam telefon do viberu, pogadamy. Może coś podpowiem korzysnego. Już jestem rezydentem UE oraz prowadzę dwie firmy: Polską oraz Ukraińską. Wszystko jest zajebiście ale sam tą drogę zdążyłem!
 

xuyamo

Премиум
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
2
Спасибо! А я рабочий контракт с польским филиалом подписала. Хочу хотя бы начать на язык смотреть.Так что очень в тему ))
 

ArchiBen

Премиум
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Hej! Bardzo spoko, dzięki. Kiedy będziesz miał ochotę czy potrzebę bardziej zintegrować się z Polską, czy będziesz miał jakieś pytanie to pisz do mnie, podam telefon do viberu, pogadamy. Może coś podpowiem korzysnego. Już jestem rezydentem UE oraz prowadzę dwie firmy: Polską oraz Ukraińską. Wszystko jest zajebiście ale sam tą drogę zdążyłem!
Может мне оставите свой Вайбер, имею супер мотивацию))
 

Singhostus

Премиум
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
7
Особо не мечтайте ;) Я польский выучил за 3 месяца индивидуальных занятий с университетским филологом из Польши: 3 раза в неделю по 3 часа на занятие и на домашки по 1,5-2 часа. При том, что 95% лексики я запоминаю с первого раза. Мотивация была такой, что на 3й месяц обучения у меня в снах уже часть персонажей говорили на польском и я с ними общался :) Эти три напряженных месяца дали мне все что необходимо для нормальной адаптации в Варшаве, больше учиться не пришлось. И благодаря языку, сразу же, как приехал, удалось закрепиться в "сливочной" части польского социума. Позже, экзамен по польскому для получения ПМЖ сдал без подготовки на 94%, через несколько лет после той учебы. Это все написал, чтобы те кому реально нужен язык, не пожалели инвестировать в свое индивидуальное обучение - оно обязательно окупится.
Конечно легко,когда ты с первого раза всё запомнил!
 

Tomaszek

Премиум
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Hej! Bardzo spoko, dzięki. Kiedy będziesz miał ochotę czy potrzebę bardziej zintegrować się z Polską, czy będziesz miał jakieś pytanie to pisz do mnie, podam telefon do viberu, pogadamy. Może coś podpowiem korzysnego. Już jestem rezydentem UE oraz prowadzę dwie firmy: Polską oraz Ukraińską. Wszystko jest zajebiście ale sam tą drogę zdążyłem!
Dzień dobry , mam pytanie do Pana .
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью