Сейчас ищут:

Администрирование и программирование [itProger] Профессия FULL STACK разработчик (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,910
Реакции
1,235
Баллы
113
itproger-professija-full-stack-razrabotchik-2021-png.28948




Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • itproger-professija-full-stack-razrabotchik-2021.png
    itproger-professija-full-stack-razrabotchik-2021.png
    277.1 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

tstnish

Премиум
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
4
Не знаю чего так хаят Гошу, но я вот посмотрел половину первой части, объясняет парень все подробно и понятно, вопросов вообще не остается.

Реально все подробно рассказывает, ни чего не пропускает. По сравнению с другими курсами, где что то упускают, не объясняют или просто пишут код в тупую почти молча, этот курс по моему мнению лучший.

В каждом разделе верстается какой то мини сайт, так сказать закрепление на практике что прошли в данном разделе.

И не надо забывать что курс для тех кто вообще не в теме, а говнят видимо те, кто уже не первый год занимается разработкой сайтов и у них всегда все будут го*но, только они молодцы и пишут вот прям правильно все.

А что такое правильно? Каждую вещь можно сделать разными способами. И если ты привык писать одним способом, это не значит что у тебя все четко, а у остальных шлак.

Самое главное, что бы работало без сбоев, а как ты это сделаешь, не имеет значения.

В общем я ставлю 5 звезд.
 

Это Я

Премиум
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
2
Всё нормально распаковалось. Пароль был внутри первого архива - supersliv.biz. У вас может место на диске не хватило? Архив под 17 Гб.
 
  • Мне нравится
Реакции: LuGang

woolfes

Премиум
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
5
Не знаю чего так хаят Гошу, но я вот посмотрел половину первой части, объясняет парень все подробно и понятно, вопросов вообще не остается. Реально все подробно рассказывает, ни чего не пропускает. По сравнению с другими курсами, где что то упускают, не объясняют или просто пишут код в тупую почти молча, этот курс по моему мнению лучший. В каждом разделе верстается какой то мини сайт, так сказать закрепление на практике что прошли в данном разделе. И не надо забывать что курс для тех кто вообще не в теме, а говнят видимо те, кто уже не первый год занимается разработкой сайтов и у них всегда все будут го*но, только они молодцы и пишут вот прям правильно все. А что такое правильно? Каждую вещь можно сделать разными способами. И если ты привык писать одним способом, это не значит что у тебя все четко, а у остальных шлак. Самое главное, что бы работало без сбоев, а как ты это сделаешь, не имеет значения. В общем я ставлю 5 звезд.
Его проблема в том, что он замахнулся на слишком обширную область. У него и фронтент и бекенд, и js, php и пайтон, и фреймворков всяких до кучи на канале. А по факту он не разбирается до конца ни в чем. Проблема не в том что не работает, а в том что его подходы, особенно в бекэнде, не применимы к сколь-нибудь реальным и крупным проектам. Для ознакомления с технологией он отлично подает информацию, но для реальной работы - нет
 

Это Я

Премиум
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
2
Его проблема в том, что он замахнулся на слишком обширную область. У него и фронтент и бекенд, и js, php и пайтон, и фреймворков всяких до кучи на канале. А по факту он не разбирается до конца ни в чем. Проблема не в том что не работает, а в том что его подходы, особенно в бекэнде, не применимы к сколь-нибудь реальным и крупным проектам. Для ознакомления с технологией он отлично подает информацию, но для реальной работы - нет
О, наверное, они там на пару с Русаковым ваяют эти бесконечные курсы.
 

Димоооон

Премиум
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Скачал просмотрел урывками по 10 минут. ну что я могу сказать это прям для начинающих красивая картинка много слов.. ну типа раздел Vue 5 видео по 45 минут коммон. что ты там изучишь. так просто создать представление о чем то пойдет. но после даже полного такого курса на работу не попасть джуном. мейби трейни на стажировку. Так все обьемно расписано а по факту я могу сказать это прям для уровня чуть выше нуля
 

w0wan41kk

Премиум
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А где первая часть?Только вторая
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,910
Реакции
1,235
Баллы
113
Ссылка обновлена
 
  • Мне нравится
Реакции: w0wan41kk

abcef

Премиум
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
пароль ввел supersliv.biz начинает распаковывать а в конце выкидывает exception
 
  • Мне нравится
Реакции: gorlem

tstnish

Премиум
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
4
Я конечно херею над вами, диванные гуру программисты 😁😁😁
"Дударь ни чему не научит", "Они вместе с Русаковым на пару штампуют".....
Вы то чего добились?
На ихних курсах на лбу написано что курсы ДЛЯ НОВИЧКОВ.
Они дают базу, а дальше двигайся уже вперед, расширяй знания самостоятельно.

Сидят тут, на форуме, обсирают тех, кто чего то добился в своей жизни.

Парни изучают до хрена информации, что бы сжато рассказать ВАМ, что бы начали что то делать, двигаться, шевелить булками и идти дальше к сложным вещам.

Потом выпускают курс и зарабатывают в первые недели миллионы.

А вы дальше сидите и обсирайте парней, пока они зарабатывают. Времени видимо у вас свободного до хрена. 😁😁😁
 

Это Я

Премиум
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
2
Я конечно херею над вами, диванные гуру программисты "Дударь ни чему не научит", "Они вместе с Русаковым на пару штампуют"..... Вы то чего добились? На ихних курсах на лбу написано что курсы ДЛЯ НОВИЧКОВ. Они дают базу, а дальше двигайся уже вперед, расширяй знания самостоятельно. Сидят тут, на форуме, обсирают тех, кто чего то добился в своей жизни. Парни изучают до хрена информации, что бы сжато рассказать ВАМ, что бы начали что то делать, двигаться, шевелить булками и идти дальше к сложным вещам. Потом выпускают курс и зарабатывают в первые недели миллионы. А вы дальше сидите и обсирайте парней, пока они зарабатывают. Времени видимо у вас свободного до хрена.
О, боженька предпринимательства порвался. Расслабься чувак, всем мил не будешь. И помни, ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, что кому не понравился Русаков или еще кто - уже нашли более приемлемые курсы для СЕБЯ и давно что-то делают. В твоем тупом детском мире, наверное, еще не в курсе, что это ИХ ПРАВО выражать ИХ ЛИЧНОЕ мнение.

А ты-то уж точно многого "добился", раз до сих пор здесь прививаешь другим свои детские взгляды на жизнь. И да - Русаков и Дударь ничего очень крутого не сделали и не делают, просто нашли способ сделать ремейк "Документации", их право, но они не стали от этого Иисусами разработки, несущими свет НАМ диванным гуру.
 
  • Мне нравится
Реакции: tstnish

tstnish

Премиум
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
4
О, боженька предпринимательства порвался. Расслабься чувак, всем мил не будешь. И помни, ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, что кому не понравился Русаков или еще кто - уже нашли более приемлемые курсы для СЕБЯ и давно что-то делают. В твоем тупом детском мире, наверное, еще не в курсе, что это ИХ ПРАВО выражать ИХ ЛИЧНОЕ мнение. А ты-то уж точно многого "добился", раз до сих пор здесь прививаешь другим свои детские взгляды на жизнь. И да - Русаков и Дударь ничего очень крутого не сделали и не делают, просто нашли способ сделать ремейк "Документации", их право, но они не стали от этого Иисусами разработки, несущими свет НАМ диванным гуру.
Понимаю, что это может быть неприятно. Мне кажется, важно помнить, что мнения разные, и у каждого свое видение. Люди могут оценивать курсы и авторов по-разному. Можно сказать, что для многих новичков эти курсы стали стартовой точкой, а критика — это естественная часть любого обсуждения. Ведь каждый человек ищет что-то подходящее именно для себя. А в конечном итоге, успех определяется не только тем, что сделано, но и тем, как помогает это другим. Если этот курс кому-то помог, это уже успех, несмотря на мнения других.
 
  • Мне нравится
Реакции: Это Я

karabox96

Премиум
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Понимаю, что это может быть неприятно. Мне кажется, важно помнить, что мнения разные, и у каждого свое видение. Люди могут оценивать курсы и авторов по-разному. Можно сказать, что для многих новичков эти курсы стали стартовой точкой, а критика — это естественная часть любого обсуждения. Ведь каждый человек ищет что-то подходящее именно для себя. А в конечном итоге, успех определяется не только тем, что сделано, но и тем, как помогает это другим. Если этот курс кому-то помог, это уже успех, несмотря на мнения других.
Я не диванный программист а реальный и работаю бэкенд разрабом на фреймворке ларавел, если не в курcе то вот https://laravel.com, иногда я просматриваю подобные курсы, чтобы быть в тренде и узнать что-то новое. И когда я открыл этот курс, то охренел так как никогда не охреневал, если Русаков еще что-то полезное говорит, но Гоша такой персонаж который красиво подает дерьмецо. Этот курс может дать быстрый результат и по ошибке можно подумать что ты стал программистом, но к сожалению когда они попадают на реальную работу понимают, что там все строго есть код ревью, git, знать IDE с которой работаешь, уметь дебажить код, алгоритмы структуры данных, паттерны, архитектура проекта, работа с базой данных и ее правильное проектирование, в общем правила и навыки разработки которым Гоша не научит, поэтому учитесь сразу у хороших преподавателей и не надо учиться у Гоши, он учит плохим привычкам и потенциально навредит начинающим разработчикам, потому что основная цель которую он преследует - деньги! А аргументы которые он использует - ЭТО ПРОСТО, а вот это нихрена не просто) дело каждого, но рекомендую прислушаться и найти что-то другое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Это Я и tstnish

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
ну то что он дает, хватит для фриланса) И просто для базы. Любое кодерство вреда не несет_) ВРЕД НЕСЕТ ЛЕНЬ!
Я не диванный программист а реальный и работаю бэкенд разрабом на фреймворке ларавел, если не в курcе то вот , иногда я просматриваю подобные курсы, чтобы быть в тренде и узнать что-то новое. И когда я открыл этот курс, то охренел так как никогда не охреневал, если Русаков еще что-то полезное говорит, но Гоша такой персонаж который красиво подает дерьмецо. Этот курс может дать быстрый результат и по ошибке можно подумать что ты стал программистом, но к сожалению когда они попадают на реальную работу понимают, что там все строго есть код ревью, git, знать IDE с которой работаешь, уметь дебажить код, алгоритмы структуры данных, паттерны, архитектура проекта, работа с базой данных и ее правильное проектирование, в общем правила и навыки разработки которым Гоша не научит, поэтому учитесь сразу у хороших преподавателей и не надо учиться у Гоши, он учит плохим привычкам и потенциально навредит начинающим разработчикам, потому что основная цель которую он преследует - деньги! А аргументы которые он использует - ЭТО ПРОСТО, а вот это нихрена не просто) дело каждого, но рекомендую прислушаться и найти что-то другое.
н
 

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
вопрос к вам по поподу пхп и сколько раз вы используйте алгоритмы?) поди в каждой функции))))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью