Сейчас ищут:

Психология [Ирина Юр] Маски стыда (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
68217-png.10160




Вы хотите ПОНЯТЬ, что на самом деле Вами управляет?

Вы хотите ПЕРЕСТАТЬ чувствовать себя грушей, которую мутузит все время что-то внутри и быть придавленной тяжеленной плитой?

Вы хотите НАЧАТЬ ЖИТЬ собой со всеми вытекающими бонусами: ошибками и победами, любовью и разочарованием, реалистичными ограничениями и развитием СВОИХ возможностей?

Вы уже готовы ОТКРЫТЬ мир, ради которого Вы занимаетесь психологией, где есть общение, дружба, любовь, работа, деньги, удовольствия и т.д.?

ПРИХОДИТЕ!

Ведь жить полной жизнью - это не СУЩЕСТВОВАТЬ "в теплой уютной норке" иллюзий, поедая плюшки.

ЭТО ЖИТЬ во всей ее полноте, яркости и разнообразии!

ЭТА ПРОГРАММА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

  • вас часто посещают мысли "А что обо мне подумают"
  • вы ищите правильного ответа и 100% верного решения
  • считаете слова других намного важнее, правильнее и значимее, чем свои
  • вы не можете понять какая Вы, а все время пытается БЫТЬ КЕМ-ТО : лучшей мамой, сильной бизнесвумен, правильной женщиной, идеальной любовницей
  • у Вас внутри много сомнений и неудовлетворенности относительно себя
  • вы считаете, что есть кто-то более умный, красивый, успешный, везучий, любимый... и вот им все, а Вы... Вы просто ужасны и ничего не стоите
  • вы боитесь своих решений, потому что они могут привести к ошибке
  • вас накрывает агрессия на себя и Вы долго объясняете себе какая Вы ужасная
  • как только что-то получается, Вы тут же обесцениваете и уничтожаете свой результат
  • вы долго рассказывали себе какая Вы замечательная, но внутри остался холодный страх "А вдруг все узнают правду, какая я?"
  • вы готовы бесконечно учиться, но очень страшно начать что-то делать
  • вы распыляетесь, не знаете на чем остановиться и как сделать выбор
  • вы бесконечно что-то оттягиваете, больше работаете в дедлайне, у Вас много времени уходит в никуда
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • стыд как регулятор и как наказание
  • откуда появляется СТЫД, который лишает нас сил строить свою жизнь по своему желанию
  • почему мы его боимся настолько, что даже не можем признать и прочувствовать
  • откуда у него столько власти над нами
  • какие механизмы его прячут
  • как остановить внутреннюю тиранию СТЫДА
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО:
  • почему, работая много лет, у Вас все еще есть вина, тревожность, страх измениться, растерянность, страх оценки, страх действовать и т.д
  • почему многие практики, которые направлены на решения этих проблем НЕ РАБОТАЮТ
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
  • что такое настоящее (истинное) Я, как его найти и определить
  • как его усилить, чтобы противостоять СТЫДУ (про те самые ложные опоры)
  • как перестать стыдиться своей неидеальности (перестать бояться отвержения, страха неудачи, оценки, вины, одиночества и тд)
  • не тонуть в подавляющихся чувствах (вина, тревога, страх, которые ограждают Вас от стыда), а сохранять контакт с собой и принимать решения
АВТОР ПРОГРАММЫ:
ИРИНА ЮР

  • опыт работы онлайн более 10 лет (с 2008 года)
  • три высших образования: педагогическое, экономическое, психологическое
  • сертифицированный коуч, расстановщик, психотравматолог, терапевт, работающий в модальности "Символдрама"
  • автор терапевтических онлайн программ "Сила Рода в руках Женщины", "Бегущая с волками", "Женское сексуальное благополучие"
  • программы и тренинги прошло уже более 2500, проведено более 9000 часов индивидуальной терапевтической работы
  • основные направления работы: семейные системные
связи, женская идентичность и сексуальность, процессы сепарации, создание партнерских отношений

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Dienhina

Премиум
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
40
Реакции
20
Баллы
4
Люблю Ирину Юр ) благодарю
 
  • Мне нравится
Реакции: Лунтик

Спам666

Премиум
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
2
Автор очень глубоко раскрыла тему стыда, его корни. Я на днях в своих проработках вышла на орущего ребенка до 2 лет. Я не знала, что с этим ребенком делать, он ревет и ревет, и сколько бы не давала ему любви, там как бездонный океан. Ирина показала мне этого ребенка, это потребности. Я очень благодарна автору! Мой пазл сложился! Долго к этому шла...
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью