Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ирина Фёдорова] Метафорические ассоциативные карты «Лабиринты сознания» (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,160
Баллы
113
73504-jpg.14648




Данная колода была создана с целью изучить спрятанные от нас смыслы сознания, а также в целях понимания сути случающихся с нами событий, нахождения ответов на все недоразумения.

Комплектация:
  • 100 карт 70 х 100 мм,
  • инструкция с техниками проведения,
  • специальная коробка из ламинированной бумаги высокой плотности, предназначенная для помещения в нее карт.
В колоде присутствует сотня карт, содержащих работы как российских, так и зарубежных актуальных художников, а также фотографов. На каждой из карт показаны имена творцов. Карты, содержащие картинки с различными аллегориями, метафорами, иносказаниями, помогут вам посмотреть в свое я и с помощью этого получить полную картину происходящего в вашем сознании.

Колода полностью универсальна и многофункциональна, так как она способна давать ответы на вопросы самых разных аспектов жизни. Абсолютно каждая из карт имеет огромное количество смыслов. Каждую можно толковать по-разному. Нет ни одной конкретно хорошей или плохой карты. Данная колода - необходимый инструмент для общения со своим внутренним я.

Все карты вы имеете возможность применять сами, в группе людей, во время личной практики, а также вместе с наблюдением психолога. Они помогут вам лучше понять себя, некоторые аспекты о Вас окажутся удивительными. Можно использовать способы проведения процесса, указанные внизу.

Техника «Психологический анализ»

При данном положении дел, для следующих действий нам предоставляет правильный путь расклад карт. Он дает нам возможность понять ваши нынешнее внутреннее состояние души как явно видимые, так и сокрытые от глаз вопросы. Данная техника поможет вам понять себя и даст вам мотивацию для перемен.

1. Вы с закрытыми глазами выбираете карту из колоды “Лабиринты сознания”, которая будет давать вам ответы на такие вопросы: «Каково же мое собственное состояние души?» «Каковы мои устремления, чем я мотивирован в своих действиях?» «Что же является помехой для решения моей проблемы?»

Для понимания самого себя, причины своих действий, корректности пути, который вы выбрали, вам необходимы данные вопросы в раскладе. Вы можете задать картам такие вопросы как: Когда вы смотрите на изображение, каковы ваши ощущения? Чем занят герой или герои? Каков же он? Каковы его ощущения? С кем из героев у вас возникают ассоциации? Если бы герой был в таком же положении как и вы, каково было бы его поведение? Что рассказывает нам о вашем собственном я? Чувствуете ли вы себя хорошо в этом? Может быть нет?

2. Выберите с закрытыми глазами карты, которые дают нам ответ на такие вопросы: «Что вам необходимо поменять в себе?» «Какие действия для этого необходимы?»

Вопросы, задаваемые карте очень похожи на предыдущие, но акцентировать своё внимание вам необходимо на всём хорошем, что есть в вашем герое, в сюжете или изображении.
Вам необходимо поговорить об итогах и сформулировать выводы.

Техника «Невыясненное»

Есть разные, так называемые «подводные течения», не сразу заметные. Они присутствуют, исключая понятные причины, лежащие на самой поверхности.

Этот расклад дает нам возможность видеть как сразу заметную, так и сокрытую от глаз суть ваших сложностей. Он показывает то, что может быть вы и раньше не видели. Он дает нам возможность осознать всю полезность опыта, приобретенного во время разбора вашего вопроса и уроки выводимые из нее. Мудрый и умный совет для светлого будущего, конечно же, там присутствует.

1. С закрытыми глазами выберите карты из колоды «Лабиринты сознания», которые дают нам ответ на такие вопросы: «Каков же сам смысл проблемы?» «Каковы явные причины её существования?» «А каковы сокрытые от наших глаз?» «Что же нужно особо выделить для себя?» «А на что необходимо просто не обращать внимания и забыть об этом?» «Что из этого имеет возможность понадобится вам в будущем?» «Каков же урок, который вы выведете из этого?»

Досконально рассмотрите карты, которые вы поочередно откроете. Вам необходимо рассказать о своих эмоциях и размышлениях в связи с этим.

2. Вы можете выбрать карту для самой последней из позиций из абсолютно любой колоды ресурсов метафорических карт. Допустим «Советник», «Точка опоры». Но также вы имеете возможность взять ее из той же самой колоды.

«Какие же действия необходимо предпринять далее?»

Техника «Анализ проблемной ситуации»

Полный информации и очень легкий в исполнении расклад для приобретения полезного совета на будущее и анализирования абсолютно любой проблемной ситуации.

1. С закрытыми глазами выберите карты из колоды «Лабиринты сознания», которые дают нам ответ на такие вопросы как: «Что же стало причиной возникновения такой ситуации?» «Положение проблемы на данное время?» «Могут ли влиять на проблему какие-либо внешние воздействия?» «Действия, которые вам необходимо выполнить?»

2. Очень подробно рассмотрите карты, которые вы поочередно откроете. Порассуждайте о них. По завершении данного упражнения вам необходимо сформулировать выводы.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью