Сейчас ищут:

Сайтостроение [Илья Чигарев] Идеальный сайт на WordPress (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
ilja-chigarev-idealnyj-sajt-na-wordpress-2020-png.20341




Идеальный сайт на WordPress

Модуль 1 — БАЗА


1. Регистрация хостинга и почты (08:21)
2. Регистрация домена (11:12)
3. Установка бесплатного SSL сертификата (04:44)
4. Создание базы данных (02:48)
5. Установка CMS WordPress (08:50)
6. Настройка перенаправления на https (04:29)
7. Знакомство с админкой, базовые настройки сайта (09:17)

Модуль 2 — ДИЗАЙН

1. Выбор шаблона (19:55)
2. Покупка шаблона (01:30)
3. Установка и активация шаблона (02:02)
4. Установка первого плагина Classic Editor (03:38)
5. Создание страниц и меню (05:52) 6. ЧПУ, Рубрики, Создание первой статьи (27:07)
7. Наполнение страниц (02:04)
8. Подбор и настройка цветовой палитры для сайта (14:44)
9. Создание и установка логотипа и фавикона (10:38)
10. Настройки шаблона (35:22)
11. Настройки сайдбара (13:41)
12. Настройка подвала и Политики конфиденциальности (13:53)

Модуль 3 — ФУНКЦИОНАЛ

1. Слайдер статей (04:22)
2. Настройка количества просмотров статьи (03:30)
3. Настройка плагина Yoast для сео (07:25)
4. Настройки пользователя и установка граватара (05:31)
5. Плагин Clearfy Pro и куча полезных настроек (+robots.txt) (15:54)
6. Форма обратной связи + плагин ProFunctions (08:30)
7. Главная страница (06:57)

Модуль 4 — ЗАЩИТА

1. Защита от спама (01:32)
2. Защита с помощью WordFence и обновления (08:57)
3. Двухфакторная аутентификация (03:50)

Модуль 5 — ДОПОЛНЕНИЯ

1. Плагин кеширования (09:09)
2. Добавление сайта в Яндекс и Гугл Вебмастер (10:42)
3. Яндекс метрика (04:02)
4. Мелкие настройки и мобильная версия (07:04)
5. Как обращаться в поддержку шаблона (03:04) 6. Блоки рекламы (05:10)

Сайт готов! Продолжительность курса 5 часов 10 минут

Бонус 1.

Неуязвимый сайт Что нужно регулярно делать с сайтом, чтобы его не потерять. Сайт это понятие не постоянное, всегда может что-то неприятное произойти. Например, нечаянно что-то удалили, вас взломали, вирус на сайте, на хостинге пропали данные и тд. Чтобы этого избежать нужно делать ряд простых, но регулярных действий, которые я вам покажу. И вы 100% сохраните свой сайт.

Бонус 2.

Как писать топовые статьи Сайт создаете один раз, а вот статьи нужно писать регулярно. Как это правильно делать? Мало кто знает. Я вам покажу алгоритм создания статей, которые выходят в топ поисковых систем. В видео также показываю свои популярные статьи в качестве доказательства что метод работает.

Бонус 3.

Как зарабатывать с помощью партнерок Сегодня заработок с моего блога на 80% идет с партнерских программ. В бонусе я рассказываю фишки, которые вам позволят также начать зарабатывать с партнерок на пассиве.

Бонус 4.

Как сделать почту на домене У такой почты, вида [email protected] несколько преимуществ. Это выглядит солидно, сразу понятно что общение происходит с администратором сайта, такая почта нужна для лучшей доставляемости писем и для настройки рассылки.

Бонус 5.

20 важных сервисов для владельца сайта Для удобной работы с сайтом нужно использовать различные сервисы, когда ты новичок, то сервисы подбираешь методом проб и ошибок. В бонусном видео я делюсь накопленным багажом сервисов, которые помогают мне в работе с сайтами.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • ilja-chigarev-idealnyj-sajt-na-wordpress-2020.png
    ilja-chigarev-idealnyj-sajt-na-wordpress-2020.png
    402.2 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

xela

Премиум
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Как ра то что искал!Спасибо автору за курс!
 

HozyainD

Премиум
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо автору.
Очень интересный и полезный курс.
 

putova

Премиум
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
курс максимально слабый, вся информация есть в свободном доступе на ютубе. В общем можно не качать.
объясняет такие вещи как установить плагины, темы, написать в тех поддержку (что простите?). В общем объясняет максимально очевидные вещи.
 

Tobi_jesus

Премиум
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Отличный курс, хорошо написан. Полностью для начинающих. Вот только второй части - про конструктор Elementor там нету
 
  • Мне нравится
Реакции: Iohann

s.kondratenko

Премиум
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Прошел первый модуль.
Все объясняется очень хорошо. Видео короткие и соответствуют теме. Материал нравиться.
 

Nellyshka

Премиум
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
вода, подойдёт только для очень начинающих... не тратьте время
 
  • Мне нравится
Реакции: Webgururu

olechka-colnce

Премиум
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
28
Баллы
13
Огромное спасибо! Очень хороший курс для тех, кто с вордпрессом не работал раньше. Очень кратко, быстро, понятно.
 

transer

Премиум
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
действительно хорошо обьясняет.детально все
 

Cooltik

Премиум
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Охапка дров и сайт готов.

ЗЫ. Не наблюдаю бонуса №5.
 
  • Мне нравится
Реакции: md10ma

TempoSky

Премиум
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Лучший курс по вордпрессу на рунете, только жаль, что нет 2 части про элементор на раздаче
 

Bear Verrix

Премиум
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Хороший курс для начинающих сайто строителей, все основное есть, кратко и понятно.
 

Sanki

Премиум
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Так без того, что нет в курсе, реально сайт сделать? Или отсутсвуют ключевые блоки курса?
 

Cotein

Премиум
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Хороший курс для тех, кто решил сделать сайт и не знает как. Если смотреть видео и делать все по инструкции, то получите готовый сайт. Конечно если вы уже работали с WordPress, то ничего нового вы тут не найдете
 

Napik

Премиум
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Мне курс очень понравился, я новичок в этом деле, благодаря этому курсу создала свой первый многостраничник, чему безумно рада)Благодарю за выложенный курс!!
 

Аря

Премиум
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
22
Баллы
3
Ну что ж, данный видеокурс является наиболее подробным и понятным курсом по созданию собственного блога на WP в 202X году.
Разумеется, есть некоторые оговорки. Но к общему качеству курса они не относятся. Все пошаговые действия, которые нужны, чтобы сделать собственный бложек, в данном курсе есть.

Но с оговорками.
И хостинг, и доменного регистратора можно найти по более дешёвой цене (для этого достаточно обладать навыками простого гугления).
В описании курса не упомянуто, что придётся приобретать Clearfy. Этот ещё не слишком дорогой. А вот Reboot стоит уже 3800 р., а его приобретать тоже придётся (Это не замечание к релизёру, это к автору курса).
Плагин для просмотров WP Post Wiews уже не нужен, в новых версиях всё само отображается.
Плагин Yoast Seo выглядит теперь совершенно иначе, видео по его настройке практически бесполезно - изменилось почти всё содержимое плагина.
Плагин Fastest Cache уже на русском ) Кроме того, принцип его работы не очень понятен, иногда при включённом Fastest Cache не отображаются только что добавленные статьи.

Ну и, разумеется... Почту для домена раньше можно было сделать на Яндексе, чтобы вашу почту обрабатывали сервера Яндекса. Теперь это платно (Яндекс 360 или Google для бизнеса). Вроде бы можно настроить почту для домена на хосте (у нормального хостера и сервера нормальные, но будет ли у входящих сообщений значок "проверено" - неизвестно). Да, это именно «сейчас бы про доменную почту вздыхать»... но ведь было время )

В общем и целом, это достойный курс для создания собственного блога на отдельно взятом домене. Даже есть довольно неплохое видео, как писать оригинальные статьи (мне оно не пригодилось - статьи, которые я пишу, по умолчанию уровня не «молодой копирайтер»).
Но само собой разумеется, не стоит рассматривать этот курс как руководство к созданию десятков блогов, как конвейер для прибыли на сайтах.
Даже наполнение одного сайта требует сил, времени и средств (особенно, если вы ещё и основной работой занимаетесь). Так что не стоит и мечтать о десятках настроенных сайтов, которые «будут приносить вам прибыль».
Отдельный некоммерческий блог, место, куда вы можете записывать свои статьи - да, пожалуйста. Именно это я и искал. Правда, потом придётся подумать о посещаемости. Но это отдельная история.
Хороший курс. Полезный.
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью