Сейчас ищут:

Продажа Игра с едой. Научный путеводитель по психологии питания и пищевым привычкам (Денис Юровских)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,828
Реакции
1,249
Баллы
113
cgosex7-jpeg.135792




Этот гайд не про то как заменить пиццу на брокколи, здесь нет «ПП головного мозга». Гайд про осознанность выбора, расстановку приоритетов, про взлеты и падения, про жизнь обычных людей и проблемы в питании, которые реально решить, если подойти к ним поэтапно.

Гайд насыщен рекомендациями и советами (более 170), которые могут помочь вам выработать привычки и установить триггеры, чтобы поменять мышление с «Я на диете - когда она уже закончится?» на «Это моя обычная жизнь - я ей наслаждаюсь».

Вы поймете когда стоит прислушиваться интуиции, а когда стоит избегать этого внутреннего эха. Наше тело и мозг взаимосвязаны. В гайде вы узнаете, как распознавать полезные для вас сигналы.

Вы не одни! Даже если вам кажется, что только вы подвержены своим заморочкам и проблемам с питанием, то знайте, что это не так. На страницах гайда вы найдете социальные опросы и реальные истории людей, в том числе мои и моих подопечных, которые позволят вам понять, что ваши трудности испытывают тысячи людей и не меньшее число справляется и преодолевает их.

В гайде много практических заданий и советов. Прошу, если вам правда важен результат, не пролистывайте их, не откладывайте на «понедельник». Внедряйте их постепенно в вашу жизнь. Возьмите для начала те, что попроще, убедитесь, что они работают и затем вы сами захотите испробовать на себе все.

Какие темы поднимаются в гайде:
1
Какую цену приходится платить людям за сухое и мускулистое тело?
2
Статистика и анализ реальных проблем питания.
3
Как понять, может ли текущая диета привести к срыву в ближайшее время?
4
Почему стратегии «прислушиваться к своему телу» и «делать то, что требует организм» редко работают, и что с этим делать?
5
Каких целей следует избегать, чтобы держать намеченный курс без срывов?
6
Стратегии, которые помогут избавиться от привычки переедать.
7
Триггеры переедания и работа с ними.
8
Почему нам необходимо баловать себя едой и как это использовать во благо?
9
Как комплекс сравнения заставляет нас ненавидеть свое тело и как победить его?
10
Почему мы «подъедаем» и что с этим делать?
11
Как работает наша сила воли?
12
И еще огромное множество других тем.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • CGOSex7.jpeg
    CGOSex7.jpeg
    153.8 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью