Сейчас ищут:

Продажа [Heartbeat Education] Мидори-раскладушка (Марина Попёнова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
zmvgsrez-png.134990




Что мы придумали?
  • Я знаю, что Вы его так давно ждали! Планер-раскладушка формата Мидори, который покорил сотни сердец мастеров и заказчиков!
  • Я хочу поделиться с Вами интересными видеоуроками, благодаря которым Вы сможете всего за пару часов сделать абсолютно любой планер-раскладушку!
  • В этом увлекательном курсе Вам не потребуется много материалов, достаточно иметь только швейную машинку, резак и линейку.
Чему вы научитесь?
  • Делать магнитный держатель
  • Глубокий кошелек под денежные купюры или телефон внутри планера
  • Скрытые кармашек под визитную карточку и аккуратные кармашки лесенкой
  • Сделаем отрывной блокнот, брелочек, петельку под ручку
  • Мы с Вами поработаем с разной жёсткостью кожзама,в том числе и с лаковым кожзамом, который труден в оформлении круглых углов
  • Раскрою секреты аккуратного хлястика и уголков
  • Научу Вас, как подрезать ровно печатный блок
  • Распечатаем странички для планера формата мидори
  • Распечатаем странички для планера формата мидори
Мастер-класс рекомендуется
  • Скрап-мастерицам и тем, кому интересно направление скрапбукинга
  • Тем, кому по душе уникальный дизайн
  • Тем, кто хочет сделать подарок себе или своим близким
Спойлер: Об авторе:
Всем привет!
Меня зовут Марина Попёнова. В мире скрапбукинга я больше 5 лет. За это время изготовила более 250 планеров, 70 бебибуков и 150 обложек на паспорта.
Мои работы разлетелись в пять стран Мира. Я постоянно развиваюсь, воплощаю идеи в жизнь и учу новых мастериц создавать красоту! С помощью моих видеоуроков Вы сможете создавать свои шедевры с нуля, узнаете все секреты и тонкости, ведь это совсем не сложно! Стоит только начать, запастись отличным настроением и вдохновением!

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ZMvgsrez.png
    ZMvgsrez.png
    305.8 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью