Сейчас ищут:

Бизнес [Евгений Вергус] Технология Прибыльных Сайтов (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,160
Баллы
113
evgenij-vergus-texnologija-pribylnyx-sajtov-2020-png.1272




Вам просто необходимо научиться создавать одностраничные сайты, если...
  • Вы хотите создавать страницы подписки для привлечения трафика и набора своей базы подписчиков
  • Вы хотите продавать свои инфопродукты и вам нужна профессиональная продающая страница с интересным дизайном
  • Вы хотите освоить новый навык и зарабатывать на создании одностраничных сайтов для других интернет-предпринимателей
  • У вас есть свой бизнес в офлайне и вы хотите сделать сайт, чтобы привлекать новых клиентов из сети Интернет
  • Вы не хотите переплачивать фрилансерам и тратить свое время на поиски исполнителя для воплощения ваших идей
Для кого этот тренинг?
  • Вы только начинаете свой путь в теме инфобизнеса
    Вы сможете создавать подписные, продающие страницы, страницы с обзорами для своих проектов или на заказ за оплату
  • Вы уже зарабатываете в Интернете и хотите научиться делать сайты
    Вы понимаете важность навыка создания одностраничных сайтов и не хотите платить фрилансерам, а хотите делать сайты сами
  • Вы владелец офлайн-бизнеса или работаете на себя
    Вы хотите увеличить поток клиентов из сети Интернет и понимаете, что вам необходим для этого сайт-визитка или Landing Page
Что Вы получите на тренинге
  • Скачаете и установите на свой компьютер простую и бесплатную программу-конструктор для создания одностраничных сайтов
  • Научитесь работать с текстом, графикой, добавлять на свои сайты изображения и видео, добавлять эффеккты анимации, создавать галереи и слайдеры
  • Сможете добавлять любые формы подписки на свои подписные страницы для набора подписчиков буквально в несколько кликов
  • Настроите переадресацию на форму оплаты для ваших платных продуктов, добавите красивые кнопки и ссылки на страницу оформления счета
  • Создадите минимум 3 сайта в рамках обучения и сможете делать подобные сайты для своих проектов или на заказ для заработка
  • Научитесь экспортировать и размещать ваши итоговые сайты на хостинге, протестируете их и подготовите к приему посетителей
Модуль 0 Подготовка к работе

Установка программы-конструктора на компьютер

Подготовка программы к работе, базовые настройки

Создание нового сайта и страниц, настройки проекта

Работа с блоками и редактирование стилей сайта

Редактирование текста и вставка изображений

Кнопки и ссылки: добавление и редактирование

Модуль 1 Страница подписки

Что такое страница подписки

Цели и задачи страницы подписки

Основные блоки страницы подписки

Примеры страниц подписки в разных нишах

Структура подписной страницы

Макет страницы подписки

Модуль 2 Практическое занятие

Создаем страницу подписки

Подбираем блоки для страницы подписки

Наполняем страницу контентом

Добавляем форму подписки

Экспортируем проект и загружаем на хостинг

Проверяем работу страницы подписки

Модуль 3 Продающая страница

Что такое продающая страница

Цели и задачи продающей страницы

Основные блоки продающей страницы

Примеры продающих страниц в разных нишах

Структура продающей страницы

Макет продающей страницы

Модуль 4 Практическое занятие

Создаем продающую страницу

Подбираем блоки для продающей страницы

Наполняем страницу контентом

Как добавить ссылку на оформление счета

Экспортируем проект и загружаем на хостинг

Проверяем работу продающей страницы

Модуль 5 Сайт-визитка

Что такое сайт-визитка и для чего он нужен

Цели и задачи сайта-визитки

Основные блоки сайта-визитки

Примеры сайтов-визиток в разных нишах

Структура сайта-визитки

Макет сайта-визитки

Модуль 6 Практическое занятие

Создаем сайт-визитку

Подбираем блоки для сайта-визитки

Наполняем страницу контентом

Как добавить портфолио или список услуг

Экспортируем проект и загружаем на хостинг

Проверяем работу сайта-визитки

Модуль 7 Дополнительный

Как использовать полученные навыки

Где искать клиентов и заказчиков

Как обойти конкурентов и получить заказ

Бонусные материалы для работы

Разбор интересных проектов участников

Ответы на вопросы участников

Бонус Вебинар по партнеркам

Как использовать навык создания сайтов в партнерках

Сбор базы подписчиков для партнерок

Страницы с обзорами партнерских продуктов

Фишки при работе с партнерками

Секреты эффективного партнерского маркетинга

Инструменты для работы с партнерками

Плагин Редактор HTML-кода

Сможете добавлять на сайт код формы подписки

Редактируйте блоки так, как вам хочется

Добавляйте свои элементы, если их нет в Mobirise

Меняйте стили, отступы и другие элементы оформления

Редактируйте HTML-код прямо в Mobirise

Полностью бесплатный плагин!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

Dodge474

Премиум
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
5
Vi izevaetes??? Faili po 8gigov na mail.ru??? I kak skcat??? Ne mozno li faili po mense?
 

Andrive

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
49
Баллы
3
А что там за конструктор упоминается? Можно дать его название? Нужен под него вордпресс?
 

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
Отличный курс. Наконец-то понял ценность Mobirise.Честно- два раза скачивал (по советам) и также два раза с негодованием сносил нафиг. "Деревянная болванка, абсолютно не кастомизируемая, нормальный лендинг сделать невозможно". Спасибо этому курсу, теперь беру все свои слова назад. Расширение для правки кода - бомба! Конечно, для серьезной работы не годиться, но скидать лендос под партнерку или под тест продукта- реально и быстро. Восхищен курсом, неистово рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: rubeat228 и Sliver

Andrive

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
49
Баллы
3
Отличный курс. Наконец-то понял ценность Mobirise.Честно- два раза скачивал (по советам) и также два раза с негодованием сносил нафиг. "Деревянная болванка, абсолютно не кастомизируемая, нормальный лендинг сделать невозможно". Спасибо этому курсу, теперь беру все свои слова назад. Расширение для правки кода - бомба! Конечно, для серьезной работы не годиться, но скидать лендос под партнерку или под тест продукта- реально и быстро. Восхищен курсом, неистово рекомендую!
А если сравнить с Elementor? Какой лучше взять в работу? Я имею в виду в первую очередь лендинги.
 

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
А если сравнить с Elementor? Какой лучше взять в работу? Я имею в виду в первую очередь лендинги.
Зависит от целей. Если дружите с HTML, CSS, то Mobirise и плагин-редактор HTML кода будет предпочтительнее, для быстрого создания лендинга. С этим расширением, можно кастомизировать очень много. Elementor я бы оставил для более серьезных вещей-правки шаблона многостраничников, сложных лендингов (впрочем и там для нормальной работы без знания HTML+CSS сложно). Плюс куча плагинов, шаблоны и т.п -возни много. С Mobirise лендинг "без выпендрежа"сваять - как два пальца об асфальт, реально за час можно управиться.. .Единственный минус его - это отсутсвие внятного инструмента адаптивности. То, есть быстро подправить лендинг под мобильную весртку не получится-зачастую кривовато получается, но в принципе терпимо. Сейчас разбираюсь с этим, Если это удастся решить - вообще не стану вордпресс использовать для одностраничников. Меня сейчас, конечно, тапками закидают, но я не специалист, сайты только для своих целей делаю. И теперь я фанат Mobirise, после этого курса :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Sliver и Andrive

Andrive

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
49
Баллы
3
Зависит от целей. Если дружите с HTML, CSS, то Mobirise и плагин-редактор HTML кода будет предпочтительнее, для быстрого создания лендинга. С этим расширением, можно кастомизировать очень много. Elementor я бы оставил для более серьезных вещей-правки шаблона многостраничников, сложных лендингов (впрочем и там для нормальной работы без знания HTML+CSS сложно). Плюс куча плагинов, шаблоны и т.п -возни много. С Mobirise лендинг "без выпендрежа"сваять - как два пальца об асфальт, реально за час можно управиться.. .Единственный минус его - это отсутсвие внятного инструмента адаптивности. То, есть быстро подправить лендинг под мобильную весртку не получится-зачастую кривовато получается, но в принципе терпимо. Сейчас разбираюсь с этим, Если это удастся решить - вообще не стану вордпресс использовать для одностраничников. Меня сейчас, конечно, тапками закидают, но я не специалист, сайты только для своих целей делаю. И теперь я фанат Mobirise, после этого курса :)
Премного благодарен Вам за столь развернутый ответ. А как Вы считаете, данный курс (Е. Вергуса) поможет освоить Mobrise человеку лишь поверхностно посвященному в HTML и CSS? Смогу ли я, например, сделать на нём лендинг компании, занимающейся загородным строительством? С картинками, картами, формой обратной связи и т.д.
 

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
Премного благодарен Вам за столь развернутый ответ. А как Вы считаете, данный курс (Е. Вергуса) поможет освоить Mobrise человеку лишь поверхностно посвященному в HTML и CSS? Смогу ли я, например, сделать на нём лендинг компании, занимающейся загородным строительством? С картинками, картами, формой обратной связи и т.д.
Да, вполне. На самом деле, уметь кодить "с лета" и не нужно. Все теги и атрибуты языка разметки можно легко нагуглить. Также, как и основные стили. Много полезных решений он в процессе курса дает (в бонусных материалах). Там в тренинге, кстати, бабушки неплохие ленды делали :) Я сейчас начал смотреть другие курсы этих авторов и в одном из них они разбирают сайты, сделанные курсантами - очень даже,я скажу, на хорошем уровне получаются. На том же Elementore без улучшений и всяких китов такие и не получатся (ну или изрядно повозиться придется).
 
  • Мне нравится
Реакции: Sliver и Andrive

Andrive

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
49
Баллы
3
Да, вполне. На самом деле, уметь кодить "с лета" и не нужно. Все теги и атрибуты языка разметки можно легко нагуглить. Также, как и основные стили. Много полезных решений он в процессе курса дает (в бонусных материалах). Там в тренинге, кстати, бабушки неплохие ленды делали :) Я сейчас начал смотреть другие курсы этих авторов и в одном из них они разбирают сайты, сделанные курсантами - очень даже,я скажу, на хорошем уровне получаются. На том же Elementore без улучшений и всяких китов такие и не получатся (ну или изрядно повозиться придется).
Насчет бабушек Вы меня прям обнадежили, дружище:) Что же, уговорили, попробую освоить этот курс. Спасибо еще раз за разъяснения:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Дмитрий1987

Andrive

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
49
Баллы
3
Да, вполне. На самом деле, уметь кодить "с лета" и не нужно. Все теги и атрибуты языка разметки можно легко нагуглить. Также, как и основные стили. Много полезных решений он в процессе курса дает (в бонусных материалах). Там в тренинге, кстати, бабушки неплохие ленды делали :) Я сейчас начал смотреть другие курсы этих авторов и в одном из них они разбирают сайты, сделанные курсантами - очень даже,я скажу, на хорошем уровне получаются. На том же Elementore без улучшений и всяких китов такие и не получатся (ну или изрядно повозиться придется).
Скачал, разбираюсь. Первое впечатление (а я еще не смотрел сам курс) - каждый урок очень хорошо структурирован. Лекция - допматериалы - задание. Сами видео отлично иллюстрированы, досконально разъясняется куда жать и что делать. И еще. Ребята дают не только техническую инфу, но также текстовые и структурные шаблоны лендингов. Погуглил за сам Mobirise - люди довольны. Бесплатный, со всем необходимым функционалом, не нужен хостинг на время сборки лендинга. В общем полноценная компьютерная программа без надобности в интернете. Сладкая печенька - не надо за неё платить ежемесячно как за известные онлайновые конструкторы типа Тильды. Завтра же приступлю к изучению Поставил себе амбициозную цель - сделать 1-й лендинг за неделю. Коллега, а вы не подскажете, могу ли я полученные лендинги "цеплять" к своему основному сайту, сделанному на теме Вордпресса? В качестве поддоменов, например.
 

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
Скачал, разбираюсь. Первое впечатление (а я еще не смотрел сам курс) - каждый урок очень хорошо структурирован. Лекция - допматериалы - задание. Сами видео отлично иллюстрированы, досконально разъясняется куда жать и что делать. И еще. Ребята дают не только техническую инфу, но также текстовые и структурные шаблоны лендингов. Погуглил за сам Mobirise - люди довольны. Бесплатный, со всем необходимым функционалом, не нужен хостинг на время сборки лендинга. В общем полноценная компьютерная программа без надобности в интернете. Сладкая печенька - не надо за неё платить ежемесячно как за известные онлайновые конструкторы типа Тильды. Завтра же приступлю к изучению Поставил себе амбициозную цель - сделать 1-й лендинг за неделю. Коллега, а вы не подскажете, могу ли я полученные лендинги "цеплять" к своему основному сайту, сделанному на теме Вордпресса? В качестве поддоменов, например.
да, конечно сможете. Не вижу тут проблем. Ну, может быть возникнут некоторые сложности с подтягиванием контента в различные вордпрессовские виджеты, типа "последние статьи" или "рекомендуемое". Но, всегда можно настроить вручную или покопаться в плагинах, которые позволят настроить такую интеграцию. По сути, код Mobirise - это практически чистый HTML+CSS. он не требует установки дополнительных надстроек CMS, а следовательно легко интегрируется везде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sliver и Andrive

Andrive

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
49
Баллы
3
да, конечно сможете. Не вижу тут проблем. Ну, может быть возникнут некоторые сложности с подтягиванием контента в различные вордпрессовские виджеты, типа "последние статьи" или "рекомендуемое". Но, всегда можно настроить вручную или покопаться в плагинах, которые позволят настроить такую интеграцию. По сути, код Mobirise - это практически чистый HTML+CSS. он не требует установки дополнительных надстроек CMS, а следовательно легко интегрируется везде.
Спасибо за ответ. Нет, статьи я даже и не планирую делать на Mobirise, лишь только лендинги объектов или какие-либо рекламные акции. Для этого в моем шаблоне WP имеются специальные блоки для вставки рекламы. Ну что? Тогда за обучение? Т.к. мы с вами в данном деле единомышленники, позвольте обмениваться информацией прямо на этой ветке. Вы не против?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Дмитрий1987

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
Спасибо за ответ. Нет, статьи я даже и не планирую делать на Mobirise, лишь только лендинги объектов или какие-либо рекламные акции. Для этого в моем шаблоне WP имеются специальные блоки для вставки рекламы. Ну что? Тогда за обучение? Т.к. мы с вами в данном деле единомышленники, позвольте обмениваться информацией прямо на этой ветке. Вы не против?)
конечно, не против
 
  • Мне нравится
Реакции: Sliver и Andrive

Hitramakitra

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
2
Говорят, в последнем обновлении движка форума добавили возможность отправлять личные сообщения. Можете опробовать данную инновационную технологию. В противном случае ваша личная переписка в общей теме может быть расценена модератором как спам.
 
  • Мне нравится
Реакции: VM Varga

phoenixfromhell

Премиум
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5
Премного благодарен Вам за столь развернутый ответ. А как Вы считаете, данный курс (Е. Вергуса) поможет освоить Mobrise человеку лишь поверхностно посвященному в HTML и CSS? Смогу ли я, например, сделать на нём лендинг компании, занимающейся загородным строительством? С картинками, картами, формой обратной связи и т.д.
Да. Можно все сделать по этому курсу и этому конструктору. Я не программист. Сделал себе и лендинги для подписки, и продающие по этому курсу. Все не очень сложно и обьясняет понятно Дмитрий Воробьев.
 
  • Мне нравится
Реакции: favorit777

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью