Сейчас ищут:

Курсы по музыке [Евгений Василенко] Serum Sound Design Master

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
evgenij-vasilenko-serum-sound-design-master-png.48273




Что будет в курсе:

Реализация звука из головы; понимание того, как накрутить абсолютно любые звуки, начиная от нежных Lead и заканчивая самыми жесткими Bass звуками

Не только сухая теория о функциях ручек, но и применение полученных знаний на практике синтеза различных звуков

Подробный разбор всех составляющих синтезатора и различные способы комбинации из них в процессе саунд-дизайна

Применение накрученных тобой звуков в контексте треков

Создание собственных волноформ, с помощью встроенного в Serum редактора волновых таблиц и понимание физики звука при генерации волн

Обучение использованию встроенных в плагин эффектов (FX)

Изучение работы матрицы модуляций и использование ее в целях саунд-дизайна, а также изучение влияния на тембр самых различных модуляторов: LFO во всех режимах, Envelope, Macro и тд.

Подробный разбор абсолютно всех видов синтеза (таблично-волновой, субтрактивный, аддитивный, гранулярный, FM, AM, RM и тд.)

Использование синтезатора в качестве семплера

Обучение полезным функциям вкладки Global, цель которых – расширить возможности синтеза (ДЛЯ МАСТЕРОВ САУНД-ДИЗАЙНА)

Разбор самых сложных и запутанных пресетов от топовых продюсеров, с целью дать тебе понимание того, как они были созданы

Для кого подойдет данный курс

Как для новичков, так и для опытных продюсеров, желающих прокачать выше свои умения в саунд-дизайне
Для тех, кто работает в любом современном секвенсоре (FL Studio, Ableton Live, Cubase, Logic Pro, Reaper, Bitwig Studio, Pro Tools и других)
Для экспериментаторов; Xfer Serum позволяет накручивать самые нестандартные и уникальные тембры, которые нельзя получить в любом другом синтезаторе.
Для тех, кто жаждет научиться крутить уникальные звуки для таких EDM жанров как: House, Future Bass, Trap, Drum’n’Bass, Dubstep, Trance, Riddim и прочихДля людей с различными пристрастиями: Продюсеры EDM Bass Music, DJs, звукорежиссёры, саунд-дизайнеры (желающие зарабатывать на продаже своих пресетов)

: [/B]http://serum.fl-studiopro.ru/
СКАЧАТЬ: Оформить Премиум Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • evgenij-vasilenko-serum-sound-design-master.png
    evgenij-vasilenko-serum-sound-design-master.png
    510.7 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

senybeats

Премиум
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
21
Ссылка не работает (
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113

Bashkirskii

Премиум
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
5
Крайне рекомендую начать с просмотра видоса 4.0. Этим сообщением я сэкономил вам кучу времени
 
  • Мне нравится
Реакции: Uk_

nikl

Премиум
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Крайне рекомендую начать с просмотра видоса 4.0. Этим сообщением я сэкономил вам кучу времени
Моему коту тоже не все из еды нравится, но, почему, он объяснить не может ибо животное...))
Таки курс - гуано? Почему?
 

Bashkirskii

Премиум
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
5
Моему коту тоже не все из еды нравится, но, почему, он объяснить не может ибо животное...)) Таки курс - гуано? Почему?
Чувак на обычную пилу в осциллографе накручивает одну ручку автоматизации и 15 минут (утрирую, естественно) все клавиши тыкает. Это нереально режет слух, а он говорит что-то "типо интересный, приятный звук". Постоянно говорит, что "если лапочка включена, то работает, если выключена то не работает, чтоб переключить надо нажать" в целом за первую половину курса он это раз 20 сказал. Местами кажется, что он дико рофлит. Ну и лично я в конце, в видосе 4.0 не впечатлился тем, что он делает, но это вкусовщина уже, очевидно. Но подача материала очень не очень, как по мне.
 
  • Мне нравится
Реакции: uscvympbc, nikl и IvanMC
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью