Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [ERRICHEK] Обучение скальпингу (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,792
Реакции
1,246
Баллы
113
errichek-obuchenie-skalpingu-2021-png.18760




Обучение скальпингу - результаты второй недели. На новом счёте, на который я изначально положил 1000$ сейчас снова 1310$, хотя во вторник я снял 300$ чтобы было комфортнее торговать. Пока что доходность счёта 60% за две недели, но я считаю это больше исключением из правил и везением, обычно она несколько меньше. Все сделки на счёте - сугубо скальп теми методами, которые я рассказываю на обучении.
Обучение проходит в формате совместного звонка в Discord-канале, во время звонка я транслирую свой экран, иногда совершаю и комментирую сделки, но большую часть времени объясняю теорию и отвечаю на ваши вопросы. Для скальпинга не нужно дополнительное ПО, оборудование и так далее, только браузер и 2 руки, сама теория достаточно понятная и без сложной терминологии.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • errichek-obuchenie-skalpingu-2021.png
    errichek-obuchenie-skalpingu-2021.png
    147.2 KB · Просмотры: 28

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Бинарка?
 

Admin7

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Парень "гуру" объяснений
 

Alexanderssss

Премиум
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
8
Он еще и грызёт что-то при объяснении. Такое наплевательское отношение к слушателям.
 

akosako

Премиум
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте, в этом курсе есть урок 29. Скринер криптовалют. (Программа для поиска крупных заявок) ?
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Здравствуйте, в этом курсе есть урок 29. Скринер криптовалют. (Программа для поиска крупных заявок) ?
CScalp даёт данный инструмент бесплатно. Скринер это побольше части показатель максимальной волатильности
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр888

guselnikov

Премиум
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
29
Реакции
59
Баллы
5
Поищи здесь Игорь Максимов и Дмитрий Черемушкин курсы.
это ты про этого ?))
а черемушкин еще тот водомет торговавший в прошлом веке до нашей эры )))))) как в принципе и товаришь герчик
не разбираясь в вопросе не вводи людей в заблуждение советуя чЁртов инфоциганских
 

Sugary

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
это ты про этого ?)) а черемушкин еще тот водомет торговавший в прошлом веке до нашей эры )))))) как в принципе и товаришь герчик не разбираясь в вопросе не вводи людей в заблуждение советуя чЁртов инфоциганских
Привет, можешь подсказать годные ресурсы для изучения этой темы
 

Teserty

Премиум
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Привет, можешь подсказать годные ресурсы для изучения этой темы
Ахметов Константин, Василькован, Кендиров. Исчерпывающая информация по теме, особенно у Кости.
 
  • Мне нравится
Реакции: Natali91

Hannibal 1207

Премиум
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
12
Баллы
3
Ахметов Константин, Василькован, Кендиров. Исчерпывающая информация по теме, особенно у Кости.
Ахметов Константин у нас на Долина курсове не представлен пока?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью