Сейчас ищут:

Психология [Елена Веселаго] Группа практики "Граница: рождение" (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
69499-png.11187




Группа практики "Граница: рождение" посвящена диагностике полевых нарушений в родах (как у матери, так и у ребенка) и последующей работе с ними.
Ведет Елена Веселаго.


Эта группа практики посвящена диагностике полевых нарушений в родах (как у матери, так и у ребенка) и последующей работе с ними. Участникам будет коротко показана ориентировка-проход в отношении границы и ее закрытие (отдельно для мужчин и женщин расстановщиков). Будет уделено внимание теме насилия в родах, раннего разделения ребенка и матери, "отсутствующей" матери. Также поговорим о границах метода и дальнейшей терапии детей, которые родились с нарушениями.

"Я хотела бы прямо показать эту границу в полевом видении и показать ее закрытие (что и должно быть после родов). Я покажу, как диагностировать нарушение границы как со стороны матери, так и со стороны ребенка. Мы обсудим пределы возможностей нашего метода и какая еще терапия может быть нужна".

Работаем с 12-00 и до завершения трех работ. Работы выполняют учащиеся расстановщики, которых я выберу на месте. Клиентов выбирают расстановщики.
Участие для неспециалистов возможно, но только если вы уже знакомы с расстановками.

Программа группы:
  1. Теоретическая часть из расстановочного и полевого подхода в контексте заявленной темы
  2. Упражнение и расстановки участников группы и их разбор

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью