Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Елена Веселаго] Годовой шаманский курс. 3 модуль (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,792
Реакции
1,246
Баллы
113
69344-png.11096




Годовой шаманский курс онлайн 3
Это авторский шаманский курс Елены Веселаго, на котором она покажет свое видение поля и мира духов, и поделится своим доступом и практикой обращения с явлениями тонкого мира.

Я люблю поле, давно знаю его и продолжаю изучать - для помощи людям и просто для удовольствия от понимания порядка вещей. На этом курсе я хочу поделиться с вами тем, что выходит за пределы терапии - это связь с миром духов. Они тоже населяют поле и следуют его законам, как и люди. Мы все - часть природы. Мы будем уходить в тонкий мир для контакта с духами и исследования того, что происходит с людьми и миром. И будем возвращаться, чтобы с этим новым знанием лучше помогать другим, себе и всем, что нуждается в помощи." Елена Веселаго, автор и ведущий курса

Приглашаются:
те, кто готов к путешествию в поле и мир духов длиной в целый год. Потребуется много внимания, готовности интенсивно работать, думать и исследовать сложные и новые процессы, меняться, признавать управление духов на вашем пути.
Желательно иметь опыт чтения поля, терапевтической работы и шаманского транса.

Форма работы:
разъяснения тонких процессов (словами и полем)шаманские путешествия с бубномвыстроенные ритуалы для помощи* в разных человеческих ситуацияхмежду модулями – общение в телеграм-чате для поддержки и разъяснениймежду модулями – идеи для практики на природе, которую вы делаете самостоятельно или друг с другом* Помощь может оказываться как участникам группы, так и их близким, а также и не знакомым людям, если это будет верно. Курс не является терапевтическим и записываться на него с целью получить помощь себе не следует.
Также для участников курса могут быть предложены дополнительные закрытые встречи как очно, так и онлайн.

Семинар ведет Елена ВЕСЕЛАГО.
Елена не принадлежит к этническим шаманским традициям и практикует как современный шаман согласно своему пониманию тонкого мира, указаниям учителей и проводников.
Курс проводится вне сеттинга и этики отношений, принятых в психотерапии (шаманская "этика" будет разъяснена на курсе). Участники самостоятельно несут ответственность за свой эмоциональный и энергетический статус.

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
Программа настраивается по запросам группы и указаниям проводников. Ниже перечислены темы, которые входят в план курса. Степень их рассмотрения может быть различной. Некоторые темы могут уйти, некоторые новые темы могут быть включены в курс.

Курс состоит из двух разделов:
  • шаманское колесо как описание порядка вещей. Природный цикл, человеческий цикл. В каждом модуле будет рассмотрен соответствующий сезон/сторона колеса и будет сделано путешествие для ее познания и трактовке. К концу года вы сможете делать ритуалы на колесе, понимая его в целом.
  • шаманская практика: знакомство с миром духов, правила и практики шаманских путешествий для помощи себе, людям, всем живым существам и миру в целом
В раздел шаманской практики будут входить темы:
  • тонкий мир и мир духов. Коммуникация с тонким миром, ее цели и «безопасность»*
  • шаманское путешествие: цель, процесс, начало, выход, результат
  • шаманский инструмент и шаманские артефакты
  • картографии тонкого мира. Граница.
  • помощь себе, людям и миру: полевые воздействия, трансформационные путешествия и помощь духов
* Безопасности в человеческом смысле в мире духов не существует. Если вы регистрируетесь на курс, вы должны принять, что вам не будет безопасно.

Даты модулей:
Модуль 1. Весна. 28-29 мая (суббота и воскресенье)
Модуль 2. Лето. 23-24 июля (суббота и воскресенье)
Модуль 3. Осень. 22-23 октября (суббота и воскресенье)
Модуль 4. Зима. 17-18 декабря (суббота и воскресенье)


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Насмотрятся девки шаманских курсов, а потом конфеты в месюки макают. Благо не ем сладкого. 🤣
 

anchar007

Премиум
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Ура, ура!!! А где 2-й модуль затерялся? Дорогие, скиньте и летний, пожалуйста 🙏
 

PR2.0

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
5
Насмотрятся девки шаманских курсов, а потом конфеты в месюки макают. Благо не ем сладкого. 🤣
то, про что Вы пишете - не про шаманский круг (тем более Веселаго). Вы говорите про магию. наподобие деревенской.
 

PR2.0

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
5
Сразу видно злодейку. Признавайтесь, делали так?
перевожу на русский: Веселаго - психотерапевт. а ее шаманский бубен - чтение и коррекция поля для помощи себе, людям, всем живым существам и миру в целом. привороты - это не помощь, это вредительство. деревенской магией не увлекаюсь (если Вы это спрашиваете), а если бы и увлекалась, то однозначно не для вредительства, а для помощи ( хотя, если честно, не особо знаю что там, в той деревенской магии). и вообще, думаю, что такой бякой, как привороты, занимаются (пусть они меня простят) не особо "грамотные" женщины, но, как говорится, Бог нам всем судья. надеюсь, я расставила все точки над "и".
 

PR2.0

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
5
Сразу видно злодейку. Признавайтесь, делали так?
не совсем понятно, что Вам видно. если я неясно высказала свою точку зрения, то читайте по губам (или по буквам) : Веселаго - психотерапевт. а ее шаманский бубен - чтение и коррекция поля для помощи себе, людям, всем живым существам и миру в целом. привороты - это не помощь, это вредительство. деревенской магией не увлекаюсь (если Вы это спрашиваете), а если бы и увлекалась, то однозначно не для вредительства, а для помощи ( хотя, если честно, не особо знаю что там, в той деревенской магии). и вообще, думаю, что такой бякой, как привороты, занимаются (пусть они меня простят) не особо "грамотные" женщины, но, как говорится, Бог нам всем судья. надеюсь, теперь Вам видно лучше.
 

qweewq

Премиум
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
2
Благодарю! Круто!
 

Аями

Премиум
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, Будет ли 4 модуль?
 

Paradox_

Премиум
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Я так понял по странице автора курс - скорее психотерапевтический и никак с шаманизмом не связан.
 

Аями

Премиум
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Я так понял по странице автора курс - скорее психотерапевтический и никак с шаманизмом не связан.
Она стучит в Бубен))) и Погремушкой, лайтово погружая, и рассказывает про Шаманское Колесо, включая как его использовать. Как найти своего помощника, и вытащить информацию из тех мест. Шаманизм присутствует, но очень базовый. Хотя зависит от того, что Вы называете Шаманизмом.
Да использует Психотерапию и Расстановки в своей работе интерпретаций. Я смотрю уже третий ее курс, за эту неделю, и думаю, что уже скоро можно шаманить начать...😅
 

anchar007

Премиум
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Я так понял по странице автора курс - скорее психотерапевтический и никак с шаманизмом не связан.
тогда тут нужно прояснить, что вы называете "шаманизмом" и в чем коренные отличия от психотерапии
 

Paradox_

Премиум
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Шаманизм - древняя религия, в основании которой лежит вера в общение шамана с духами в состоянии транса. Шаманизм связан с магией, анимизмом, фетишизмом и тотемизмом. Шаманизм никоим образом с психотерапией не связан или по вашему психотерапевт это шаман?
тогда тут нужно прояснить, что вы называете "шаманизмом" и в чем коренные отличия от психотерапии
 

anchar007

Премиум
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Шаманизм - древняя , в основании которой лежит вера в общение с в состоянии . Шаманизм связан с , , и . Шаманизм никоим образом с психотерапией не связан или по вашему психотерапевт это шаман?
это Википедия так характеризует))) объяснить одно непонятное слово множеством других таких же непонятных это круто))) в общем, не важно определение)) в работе Веселаго в поле/пространстве открывает определенные каналы/проходы, где ранее было заблокировано... тогда энергия течет спокойно и беспрепятственно... вот это вкратце, чему она тут учит: как отдавать не свое и возвращать/открывать свое... шаманизм, тантра, работа с тонкими энергиями, первоэлементами, стихиями - суть одно, просто каждый проводник имеет свои доступы, каналы и проходы и показывает их другим...
 

anchar007

Премиум
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Дорогой Алан-э-Дейл, может там уже 4 модуль готов? Выложите, пожалуйста... ибо период "зимы" ну очень актуально...
 

runixonline

Премиум
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
4
Веселаго просто прелесть, ее можно просто так смотреть для улучшения душевного равновесия, чистки кармы и просто ради удовольствия. Очень адекватная дама. Шаманизм здесь как работа с бессознательным полем, чего традиционная психология пока не может объяснить.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
2
Добрый день, подскажите будет ли Зимний, четвёртый модуль??? очень хочется его увидеть.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью