Сейчас ищут:

Книги, литература [Елена Удалова] Курс немецкого продвинутого уровня B1 (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,823
Реакции
1,250
Баллы
113
67757-png.9744




Что же будет на этом курсе?
  • 4 месяца обучения (2 занятия в неделю) — В1 гораздо более сложный уровень, чем А1 или А2, он требует более обширного словарного запаса, грамматических тем, соответственно, больше времени.
  • 27 видео уроков (по 40-50 минут) — Все уроки остаются в записи, их можно пересматривать в любое время.
  • Словарный запас уровня B1 — К каждому уроку идут озвученные списки слов, чтобы вы слышали правильно произношение.
  • Разбираем сложную грамматику простым языком — Объясняю таким образом, чтобы понял даже ребенок. С помощью картинок, историй, ассоциаций.
  • Развиваем восприятие немецкой речи на слух — Много слушаем неадаптированную немецкую речь.
  • Активно используем ассоциации — Не только для запоминания слов, но и грамматики, правил, исключений.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

miss_asahi

Премиум
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
43
Баллы
5
Твердая пятерка! Посмотрела первый урок, сразу могу сказать - курс стоит пройти каждому начинающему. Если вы будете заучивать наизусть все примеры, которые дает автор - то сможете хорошо развить свой язык. Честно говоря, глаголы, которые она даёт в первом уроке мы проходили где-то ближе к концу Б1 курсов, так что я планирую посмотреть весь курс, вдруг открою для себя что-то новое. Автор даёт супер полезные примеры. Формулировки такие, что отбросьте вторую часть предложения и используйте своё что-то и вы прекрасно сможете выразить мысль! (Например ее последовательность: я вечно забываю то-то…я забыла то-то…пожалуйста, не забудь то-то!). Мне понравилась совершенно чёткая структура, без воды и простым языком.
 

miss_asahi

Премиум
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
43
Баллы
5
с каких пор у нас Б1 это продвинутый уровень? Б1 это основы, интеграционный курс. И поверьте, с Б1 вы свободно общаться не сможете. (живу в Германии)
 

Happykot

Премиум
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
4
а у вас нормально скачивается и распаковывается? мне почему-то при распаковке выдает, что архив поврежден
 
  • Мне нравится
Реакции: Mila33

miss_asahi

Премиум
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
43
Баллы
5
а у вас нормально скачивается и распаковывается? мне почему-то при распаковке выдает, что архив поврежден
да, все нормально скачивается. Он может выдавать такое сообщение, когда не докачали.
 
  • Мне нравится
Реакции: urbew8 и Happykot

mcs

Премиум
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
с каких пор у нас Б1 это продвинутый уровень? Б1 это основы, интеграционный курс. И поверьте, с Б1 вы свободно общаться не сможете. (живу в Германии)
не до*буйся :)
хороший материал для начинающих.
Для нормального общения и возможности получать образование уровень С1 нужно иметь =)
 

miss_asahi

Премиум
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
43
Баллы
5
не до*буйся :) хороший материал для начинающих. Для нормального общения и возможности получать образование уровень С1 нужно иметь =)
Я выше уже поставила пятёрочку ) Ибо автор даёт хороший материал, явно чуть выше уровня Б1. Зачёт. Редко когда встретишь такой качественный курс.
 

Oksss

Премиум
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
СПАСИБО!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью