Сейчас ищут:

Психология [Елена Станковская] [Магистерия] Внутренний родитель. Опора на собственные силы (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,169
Баллы
113
69683-png.11377




Елена Станковская
Психолог, кандидат психологических наук. Окончила кафедру клинической психологии факультета психологии МГУ им. Ломоносова. Прошла многолетние программы профессиональной переподготовки в двух психотерапевтических подходах: экзистенциальном анализе А. Лэнгле и современном транзактном анализе. Ведёт частную практику более 10 лет. Доцент департамента психологии НИУ ВШЭ.



Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
586
Реакции
721
Баллы
4
Спасибо! В эти нелегкие времена мне опора ох как нужна! Может, с этим курсом зайдёт чего? Кто знает?
 

fullhouse69

Премиум
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
156
Реакции
162
Баллы
3
Я когда-то придумал несколько похожую методику. Для мотивации. Реально действует
Надо с утра, лучше после интенсивной гимнастики. Надо только максимальную визуализацию.
Заходишь в комнату, а там сидят умершие родственники. Все, кого ты любил и кто к тебе хорошо относились.
Красивые, нарядные, как вы привыкли их видеть на семейных праздниках. И они смотрят на тебя и ты читаешь их безмолвные мысли:
- мы столько вложили в тебя. Старались, растили. Ты наш член рода.
Скажи нам всем - что ты делаешь для рода чтобы мы тут гордились?
Каковы твои достижения для рода?
Очень многое в жизни при этом уходит в разряд "ерунда". И выставляются приоритеты.
 

simpala

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
463
Реакции
332
Баллы
4
Я когда-то придумал несколько похожую методику. Для мотивации. Реально действует Надо с утра, лучше после интенсивной гимнастики. Надо только максимальную визуализацию. Заходишь в комнату, а там сидят умершие родственники. Все, кого ты любил и кто к тебе хорошо относились. Надо рассмотреть каждого и подумать о каждом. Посмотреть в глаза каждому. Красивые, нарядные, как вы привыкли их видеть на семейных праздниках. И они смотрят на тебя и ты читаешь их безмолвные мысли: - мы столько вложили в тебя. Старались, растили. Ты наш член рода. Скажи нам всем - что ты делаешь для рода чтобы мы тут гордились твоими достижениями? Каковы твои достижения для рода? Очень многое в жизни при этом уходит в разряд "ерунда". И выставляются приоритеты.
Благодарю ❤️🔥
 

olyamrstiv9

Премиум
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
2
Я когда-то придумал несколько похожую методику. Для мотивации. Реально действует Надо с утра, лучше после интенсивной гимнастики. Надо только максимальную визуализацию. Заходишь в комнату, а там сидят умершие родственники. Все, кого ты любил и кто к тебе хорошо относились. Надо рассмотреть каждого и подумать о каждом. Посмотреть в глаза каждому. Красивые, нарядные, как вы привыкли их видеть на семейных праздниках. И они смотрят на тебя и ты читаешь их безмолвные мысли: - мы столько вложили в тебя. Старались, растили. Ты наш член рода. Скажи нам всем - что ты делаешь для рода чтобы мы тут гордились твоими достижениями? Каковы твои достижения для рода? Очень многое в жизни при этом уходит в разряд "ерунда". И выставляются приоритеты.
угу... и начинаются сплошные "доказательства" родственникам, что я могу. Если в курсе это - лейтмотив, то нет там опоры на свои силы
 

fullhouse69

Премиум
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
156
Реакции
162
Баллы
3
угу... и начинаются сплошные "доказательства" родственникам, что я могу. Если в курсе это - лейтмотив, то нет там опоры на свои силы
Ну, если у вас всё ок с собственными силами и мотивацией, то - в добрый путь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью