Сейчас ищут:

Строительство и ремонт [Елена Пушкарская] Интимное отбеливание (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,828
Реакции
1,249
Баллы
113
%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2022-png.8344


В общем у вас есть 48 часов, что бы освоить новую услугу «ИНТИМНОГО ОТБЕЛИВАНИЯ». Полноценный видео курс по интимному отбеливанию!

Я прекрасно знаю, какое огромное количество женщин страдают гиперпигментацией в интимных зонах! Есть такие?

Причины гиперпигментации:
  • Гормональные нарушения
  • Чрезмерное механическое воздействие
  • Наследственность
  • Патология печени, поджелудочной железы
  • Загар
  • Возрастные изменение
Безусловно процедура интимного отбеливания является лишь косметическо-эстетической, но насколько увереннее себя чувствуют женщины видя потрясающий результат ... И да, мы можем помочь нашим Клиентам обрести красивую, здоровую.

По мимо избавления от пигментации женщина получит:
  • Замедление роста нежелательных волос
  • Омоложение кожи в интимных областях
  • Без периода реабилитации
  • Без повреждения
  • Всесезонность
  • Без шелушения
  • И это только ряд преимуществ.... Про то, что на этом можно зарабатывать от 1500 тыс за 15-20 мин я вообще молчу

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
во первых, МАТЕРИАЛ 18+
во-вторых, дорогие дамы, если вы такое делаете для мужчин, то им вероятно наЧХАТЬ, более того они не заметят что там кожа стала на 1 тон светлее.
Мужчины, подтвердите?)
А если вы такое ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!! хотите - то хватит себя обманывать))
Бонус : если в интимных местах вы любите себя такой как есть, то в материале также предлагаются способы борьбы с пигментацией НА ЛИЦЕ.
 

Eebra

Премиум
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
4

Кетрин

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
37
Баллы
3
Не подтверждаю. То, что мужчины этого не замечают - это бред несчастной женщины за 40. Мы это видим ровно также, как и вы. Мужики, подтвердите?[/ подтверждаю
 

Yantra

Премиум
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
96
Реакции
105
Баллы
4
во первых, МАТЕРИАЛ 18+ во-вторых, дорогие дамы, если вы такое делаете для мужчин, то им вероятно наЧХАТЬ, более того они не заметят что там кожа стала на 1 тон светлее. Мужчины, подтвердите?) А если вы такое ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!! хотите - то хватит себя обманывать)) Бонус : если в интимных местах вы любите себя такой как есть, то в материале также предлагаются способы борьбы с пигментацией НА ЛИЦЕ.
Конечно, всё мужики замечают и видят...Вопрос в другом - КАК они это видят?
Если из позиции: "Чё эта там такое? Срочно избавиться, т.к. я еще не переболел юношеским максимализмом и меня выбешивают твои несовершенства" - то отправьте такое Чудо - Юдо лесом, ибо накер он такой не сдался....
А если из позиции: "Солнце мое, пожалуйста, запишись на прием к эндокринологу, т.к. потемнение в паховой зоне вполне может быть признаком начальной стадии сахарного диабета" - вот тогда и к врачу, действительно, наведайтесь, и отбеливание сделайте, как рекомендует автор курса, а потом Мужчину своего угостите вкусым ужином и не менее вкусным стриптизом (как пример))))
 

_King_Of_Hell_

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Модель конечно подобрали ........ XD Там хоть отбеливай, хоть нет. Кроме рвотного рефлекса ничего не получишь )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Sergio1112

Sergio1112

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
99
Реакции
168
Баллы
3
Гайз, это просто кринж, это анбиливбл кринж вот ай си
 
  • Мне нравится
Реакции: Stonislov

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
во первых, МАТЕРИАЛ 18+ во-вторых, дорогие дамы, если вы такое делаете для мужчин, то им вероятно наЧХАТЬ, более того они не заметят что там кожа стала на 1 тон светлее. Мужчины, подтвердите?) А если вы такое ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!! хотите - то хватит себя обманывать)) Бонус : если в интимных местах вы любите себя такой как есть, то в материале также предлагаются способы борьбы с пигментацией НА ЛИЦЕ.
по мотивам вашего коммента спросила 5 взрослых женатых мужчин, 2 взрослых и свободных, 3 молодых и свободных.
И всем, кроме 1 (женатый) не всё равно))))
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
по мотивам вашего коммента спросила 5 взрослых женатых мужчин, 2 взрослых и свободных, 3 молодых и свободных. И всем, кроме 1 (женатый) не всё равно))))
а что спрашивали, если можно дословно?
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
а что спрашивали, если можно дословно?
так и спрашивала: на сколько важно им ухоженность и равномерный цвет без потемнений интимной зоны их партнерши.
у меня просто удачно вышло, мы с группой проходили тему отношений с парнером, в том числе интимных, у меня в группе есть мужчины. вот и я спросила "под шумок"
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
так и спрашивала: на сколько важно им ухоженность и равномерный цвет без потемнений интимной зоны их партнерши. у меня просто удачно вышло, мы с группой проходили тему отношений с парнером, в том числе интимных, у меня в группе есть мужчины. вот и я спросила "под шумок"
не самый точно сформулированный вопрос, конечно. Например "ухоженность" это довольно расплывчатый термин, от уколов в письку и операций по подтяжке на одном конце крайности до немытых зарослей с другой.
И что они ответили? вопрос "насколько" предполагает развёрнутый ответ.
 
  • Мне нравится
Реакции: i3lack

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
не самый точно сформулированный вопрос, конечно. Например "ухоженность" это довольно расплывчатый термин, от уколов в письку и операций по подтяжке на одном конце крайности до немытых зарослей с другой. И что они ответили? вопрос "насколько" предполагает развёрнутый ответ.
я уточнила и акцентировала на цвете. т.е. в вопросе так и сказала, что особо важно насколько важен цвет, без потемнений, равномерный.
что ответили я написала статистику ранее. Расписывать каждый ответ не вижу необходимости
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
я уточнила и акцентировала на цвете. т.е. в вопросе так и сказала, что особо важно насколько важен цвет, без потемнений, равномерный. что ответили я написала статистику ранее. Расписывать каждый ответ не вижу необходимости
я вас понимаю, уточняющие вопросы опасная штука
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
я вас понимаю, уточняющие вопросы опасная штука
совсем не опасная, просто я не вижу смысла восстанавливать диалоги с каждым из клиентов.
1. это не этично
2. это глупая трата времени

и, по сути вопроса: выше, там мужчины, в самой теме тоже писали +\- такое же мнение
 
  • Мне нравится
Реакции: Eebra

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
совсем не опасная, просто я не вижу смысла восстанавливать диалоги с каждым из клиентов. 1. это не этично 2. это глупая трата времени и, по сути вопроса: выше, там мужчины, в самой теме тоже писали +\- такое же мнение
в чем неэтичность? я не прошу у вас паспортные данные.
Или по вашему, результаты статистических опросов, которые публикуют и вопросы и ответы неэтичны?

Короче, если я и могу что-то понять из ваших смутных воспоминаний ,то ваш вопрос был поставлен некорректно и отражал предвзятость, основанную на уже сформированном мнении. Больше никаких данных вы давать не хотите или не можете. В общем, ценность вашего опроса нулевая.
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
в чем неэтичность? я не прошу у вас паспортные данные. Или по вашему, результаты статистических опросов, которые публикуют и вопросы и ответы неэтичны? Короче, если я и могу что-то понять из ваших смутных воспоминаний ,то ваш вопрос был поставлен некорректно и отражал предвзятость, основанную на уже сформированном мнении. Больше никаких данных вы давать не хотите или не можете. В общем, ценность вашего опроса нулевая.
1. стат данные привел. А конкретные ответы - это уже не этично. Я знаю, что как минимум 1 клиент есть на этом форуме. Не думаю, что ему будет приятно читать ответ дословный
2. вопрос был корректен полностью, потому что я мужчинам рассказала что существуют такие вот курсы и мне хочется узнать у них, а нужны ли они вообще. Т.е. насколько важен им этот фактор

Извините, я не посчитала нужным посвящать вас во все эти подробности. Но раз уже вам это так важно, то расписала.
Ну и опять же, мужчины выше писали +\- тоже самое
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью