Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Екатерина Волкова] Яркий оргазм (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
ekaterina-volkova-jarkij-orgazm-2021-png.22701




ДЛЯ КОГО МОЙ КУРС?

ТЫ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА
Узнаешь свое тело, найдешь все свои эрогенные зоны, научишься оргазмировать
и расскажешь об этом партнеру

ТЫ ХОЧЕШЬ КАЙФОВАТЬ БЕЗ ПАРТНЕРА
Научишься получать удовольствие с помощью различных игрушек

ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НЕУВЕРЕННО В ПОСТЕЛИ
Раскрепостишься, перестанешь стесняться и станешь уверенной в себе

ПОЧЕМУ МОЙ КУРС?

100% результат
Если у вас не было психологических травм, то используя техники из видеоуроков - вы достигните оргазма 100%.

И даже так
Я проводила сессию с девочками вживую и доводила их до оргазма

Если вы почти не возбуждаетесь, то:
Я даю технику на поднятие чувствительности больших половых губ, которая поможет во время фрикций и соприкосновения мошонки партнера с вашими губами усилить возбуждение, а в последствии достичь яркого оргазма.

Если испытываете клиторальный и внутривагинальный оргазмы, то:
Я даю техники на пробуждение анального оргазма, а именно точки К, которая находится во влагалище, но отвечает именно за анальный оргазм.

Если вы испытываете все виды оргазмов, то:
На этот случай у меня есть тяжелая артиллерия - техника на пробуждение маточного и самого редкого оргазма.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • ekaterina-volkova-jarkij-orgazm-2021.png
    ekaterina-volkova-jarkij-orgazm-2021.png
    365.2 KB · Просмотры: 9

6556

Премиум
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
9
Реакции
24
Баллы
4
Что хочу сказать: обо всём и ни о чём. Название цепляющее, а внутри что попало. Не структурировано, пирожок с ничем.

Снова мыслями возвращаюсь к Арине Винтовкиной и её прекрасным вебинарам "Почувствуй себя" и "Анатомия страсти в паре", классным практикам на знакомство со своим телом и телом партнера, на сонастройку, на развитие чувствительности и т.д.
В первом изучаете себя, что нравится, где нравится, качаете чувственность/чувствительность. Во втором привлекаете партнера и изучаете друг друга. Как только стало понятно, что кому нравится, оргазму быть.

А на этот недокурс советую даже времени не тратить.
P.S. Анальный оргазм? Маточный оргазм? WTF?
Оргазм во всех (вооообще во всех) случаях клиторальный, только задействуются разные его части, if you know what I mean ;)
 

афыв

Премиум
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
5
Что хочу сказать: обо всём и ни о чём. Название цепляющее, а внутри что попало. Не структурировано, пирожок с ничем. Снова мыслями возвращаюсь к Арине Винтовкиной и её прекрасным вебинарам "Почувствуй себя" и "Анатомия страсти в паре", классным практикам на знакомство со своим телом и телом партнера, на сонастройку, на развитие чувствительности и т.д. В первом изучаете себя, что нравится, где нравится, качаете чувственность/чувствительность. Во втором привлекаете партнера и изучаете друг друга. Как только стало понятно, что кому нравится, оргазму быть. А на этот недокурс советую даже времени не тратить. P.S. Анальный оргазм? Маточный оргазм? WTF? Оргазм во всех (вооообще во всех) случаях клиторальный, только задействуются разные его части, if you know what I mean ;)
вот почему все дилетанты любят ссылаться на устаревшие полвека назад теории про клитор Вездесущий? ))
 

Crochunter

Премиум
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Что хочу сказать: обо всём и ни о чём. Название цепляющее, а внутри что попало. Не структурировано, пирожок с ничем. Снова мыслями возвращаюсь к Арине Винтовкиной и её прекрасным вебинарам "Почувствуй себя" и "Анатомия страсти в паре", классным практикам на знакомство со своим телом и телом партнера, на сонастройку, на развитие чувствительности и т.д. В первом изучаете себя, что нравится, где нравится, качаете чувственность/чувствительность. Во втором привлекаете партнера и изучаете друг друга. Как только стало понятно, что кому нравится, оргазму быть. А на этот недокурс советую даже времени не тратить. P.S. Анальный оргазм? Маточный оргазм? WTF? Оргазм во всех (вооообще во всех) случаях клиторальный, только задействуются разные его части, if you know what I mean ;)
Привет, ну че начиталась теории? Теперь давай пробовать. Посмотрим, как ты усвоила тему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Talem и афыв

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью