Сейчас ищут:

Психология [Екатерина Сокальская] Духовный Цикл. Поток №7. Весна 2022. Блок 2 (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
68268-png.10204




Духовный Цикл - это авторский курс Екатерины Сокальской, где изучаются основы Духовной Психологии и базовые законы Мира и Вселенной.
Мы подробно рассматриваем их взаимодействие с нашей психикой и учимся на практике применять полученные знания в повседневной жизни.

Поток №7 состоит из 10 блоков и проходит в онлайн-формате.
Продолжительность 1 блока - 6-8 недель. Этот курс рассчитан на 1,5 года. Начало - 11 марта 2022 г.

В программе могут принимать участие люди в возрасте от 20 лет, не имеющие прямых противопоказаний к прохождению программы:
  1. без психических заболеваний и пограничных расстройств
  2. не состоящие на учете у психиатра
  3. без алкогольной и наркотической зависимости
  4. не принимающие в течение последнего года и на момент прохождения курса антидепрессанты и другие препараты, оказывающие влияние на психику
Если у вас есть интерес к программе авторского курса Екатерины Сокальской, если вы имеете возможность и готовность следовать установленному графику и темпу курса, готовы ответственно относиться к участию в программе и выполнять домашние задания – Добро Пожаловать! Нам будет очень приятно общаться с адекватными, вежливыми и человечными участниками.

Обязательное условие участия:
Вам нужно посмотреть видео Екатерины Сокальской, которые находятся в свободном доступе (лекции в личном кабинете на сайте и эфиры в YouTube или Instagram). Это базовые знания, без которых прохождение курса малоэффективно. Имея базовую подготовку, вы сможете лучше держать темп курса, быстрее ориентироваться в новой информации, глубже понимать материал и в целом курс будет проходить на качественно другом уровне.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

volosocheck

Премиум
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
32
Реакции
52
Баллы
3
Ребята, кто знает, это полный курс? Мне кажется, что должно быть больше файлов, 2 блока точно в раздаче есть, остальные видео сложно определить по названию к чему относится, помогите разобраться ?
 

PARAMOV

Премиум
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
5
Вот бы все блоки Духовного цикла ? Пока тут 3 блока выложено: 1, 2 и 8
 

via12

Премиум
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
5
Спасибо! Очень ждала Сокальскую
 

Selimich

Премиум
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
28
Баллы
5
Ребята, кто знает, это полный курс? Мне кажется, что должно быть больше файлов, 2 блока точно в раздаче есть, остальные видео сложно определить по названию к чему относится, помогите разобраться
Нет, это не полный. В цикле 10 блоков. На шервуде выложена часть. Остальные скачивала на др.ресурсах
 
  • Мне нравится
Реакции: volosocheck

nurch1kk

Премиум
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Вот бы все блоки Духовного цикла Пока тут 3 блока выложено: 1, 2 и 8
Думаю, Сокальскую вряд ли будут сливать. Всё таки это СКАЛА и нет пределов благодарности этой женщине! Учусь у нее уже на третьем блоке 10 ДЦ. Сокальская - огонь!
 

PARAMOV

Премиум
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
5
Думаю, Сокальскую вряд ли будут сливать. Всё таки это СКАЛА и нет пределов благодарности этой женщине! Учусь у нее уже на третьем блоке 10 ДЦ. Сокальская - огонь!
Ну эти блоки же слили 🤷‍♀️ Вы платный курс у нее проходите? Продержались аж до 10! Как результаты?
 

nurch1kk

Премиум
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Ну эти блоки же слили Вы платный курс у нее проходите? Продержались аж до 10! Как результаты?
Все можно слить. Только мне кажется, что учиться по слитому в случае с Сокальской мало эффективно. Там все же живые зум-встречи, чат да и вообще, командный дух. Я только на 3-м блоке, 10 - это номер потока (уже 10-й Духовный Цикл). А тут надо себя заставить учить, изучать.

ну это как когда бегаешь сам по себе, скорость одна, а на официальном забеге, где рядом бегут другие, скорость выше из-за того, что неявно соревнуешься.

Но это дело хозяйское. Я считаю 10.000 рублей в месяц нормально чтобы поучаствовать в движухе и поблагодарить ЕА Сокальскую за то, что она делает для нас.

О результатах я пишу в своем блоге, найдете по нику.
 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
Все можно слить. Только мне кажется, что учиться по слитому в случае с Сокальской мало эффективно. Там все же живые зум-встречи, чат да и вообще, командный дух. Я только на 3-м блоке, 10 - это номер потока (уже 10-й Духовный Цикл). А тут надо себя заставить учить, изучать. ну это как когда бегаешь сам по себе, скорость одна, а на официальном забеге, где рядом бегут другие, скорость выше из-за того, что неявно соревнуешься. Но это дело хозяйское. Я считаю 10.000 рублей в месяц нормально чтобы поучаствовать в движухе и поблагодарить ЕА Сокальскую за то, что она делает для нас. О результатах я пишу в своем блоге, найдете по нику.
спасибо, нашла ваш блог, очень интересно пишете😊
 

Vezuka

Премиум
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
5
А 6 блок был?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью