Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Екатерина Гарцева] Хакнуть ум (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,801
Реакции
1,246
Баллы
113
69566-png.11291




Темы, которые разберём завтра в эфире:
Структура «Ума», где Я и где Ум. Кто кому «мешает»?
Вибрационный набор и выбор. Что именно мы можем «Выбрать»?) Почему «я это выбрал/а а оно «не выбралось»?).
Почему реальность не отражает ваш выбор, или может вы просто не знаете где это выбор «Лежит»/находится?)
Что такое «Высокая вибрация». Каким образом она помогает вашему выбору.
Продолжаем тему точной настройки на нужный нам кадр. Как настроиться на высокую вибрацию?)
Где ее /высокую вибрацию «взять»?) Кто Выбирает?

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Анна123

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
4
Ужасно. До чего косноязычная дама. Невозможно смотреть. Запинается заикается, мысли все спутанные. Чему она может научить? Мой предел слушать эту белиберду 10 минут.
 

gerinkatya

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
5
Каждому своё. Но сразу видно, что Вы не в теме и не смотрели самые первые курсы Гарцевой. Именно с них нужно начинать. Она рассказывает доступным языком, как научиться управлять своей реальностью, стать Творцом. И слова не так просто подобрать в этой теме. Мне очень нравится, обожаю её вебинары).
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Впервые слушала Екатерину, так как сейчас изучаю свой ментал и как им управлять. И я в диком восторге от вебинара!

Как она глубоко понимает эти процессы, выборы, шаблоны - старые, новые, сверхновые, очень старые! Как на них реагировать, что выбирать, что создавать…

Спасибо большое за ее уроки! Буду слушать еще 🔥
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью