Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Екатерина Гарцева] Точно в цель: получение желаемого в 5 Д вместо «неизвестности» 3-Д (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
69448-png.11168




В понедельник 31.10. 2022 в 13.11 по Мск уже YESть эфир, отвечающий на САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос «КАК ПОПАСТЬ В НУЖНЫЙ МНЕ КАДР».
Убираем неуверенность в 3 д-я не знаю получится у меня это или может быть не получится…. И переходим в ТОЧНОЕ ЗНАНИЕ «я хочу=я это получаю».
Убираем неопределённое «когда?»и переходим к более точному «где?»
Перестаём надеяться на «авось, вселенную, судьбу, звёзды» и начинаем САМИ ВЫБИРАТЬ ПОЛУЧЕНИЕ -здесь и сейчас с полным ответственным пониманием «Кто Я».
Описание из телеграмм-канала автора

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

ghugbjhbhu

Премиум
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
70
Реакции
61
Баллы
2
Видео - записано на непонятно что, лицо и записи для демонстрации скрыты расплывчатыми квадратиками.
А если кратко- девушка наслушалась Lee и приняла решение, а чем она хуже и из г...... и палок, без погружение во все сопутствующие знания для качества продукта предлагаемого за деньги , начала ваять инфокурс как придётся. Результат ......единственный плюс - уверенность что так тоже можно зарабатывать деньги, но на любителя, который не познал все реально существующие красивые презентации человека и других товаров на высшем уровне. Да ладно если обертка примитивнее примитива, но и информация не вдохновила даже досмотреть и вникнуть в суть чтобы использовать и получить результат. Одно удивляет - количество почитателей такого вида инфопродукта.
Для понимания , а стоит ли данный афтор потраченного времени, достаточно просмотреть начало первого видео.....умный сделает вывод, сочувствующий продолжит пытаться поддержать начинания афтора просмотром.
 

Karina Gold.

Премиум
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
27
Реакции
26
Баллы
5
Видео - записано на непонятно что, лицо и записи для демонстрации скрыты расплывчатыми квадратиками. А если кратко- девушка наслушалась Lee и приняла решение, а чем она хуже и из г...... и палок, без погружение во все сопутствующие знания для качества продукта предлагаемого за деньги , начала ваять инфокурс как придётся. Результат ......единственный плюс - уверенность что так тоже можно зарабатывать деньги, но на любителя, который не познал все реально существующие красивые презентации человека и других товаров на высшем уровне. Да ладно если обертка примитивнее примитива, но и информация не вдохновила даже досмотреть и вникнуть в суть чтобы использовать и получить результат. Одно удивляет - количество почитателей такого вида инфопродукта. Для понимания , а стоит ли данный афтор потраченного времени, достаточно просмотреть начало первого видео.....умный сделает вывод, сочувствующий продолжит пытаться поддержать начинания афтора просмотром.
Спасибо. Изображение лучше с 95 минуты. Я не очень поняла, в чем смысел продукта.
 

gerinkatya

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
5
Видео - записано на непонятно что, лицо и записи для демонстрации скрыты расплывчатыми квадратиками. А если кратко- девушка наслушалась Lee и приняла решение, а чем она хуже и из г...... и палок, без погружение во все сопутствующие знания для качества продукта предлагаемого за деньги , начала ваять инфокурс как придётся. Результат ......единственный плюс - уверенность что так тоже можно зарабатывать деньги, но на любителя, который не познал все реально существующие красивые презентации человека и других товаров на высшем уровне. Да ладно если обертка примитивнее примитива, но и информация не вдохновила даже досмотреть и вникнуть в суть чтобы использовать и получить результат. Одно удивляет - количество почитателей такого вида инфопродукта. Для понимания , а стоит ли данный афтор потраченного времени, достаточно просмотреть начало первого видео.....умный сделает вывод, сочувствующий продолжит пытаться поддержать начинания афтора просмотром.
Я вот тоже Lee слушала, но курсы пока вести не смогу, не хватает понимания. И только после курсов Гарцевой начала что-то понимать и у Lee, и вообще. Потому что Lee рассказывает с высоты своего полёта, а Екатерина начала на своём опыте изучать эти знания и в процессе делиться с другими. Так что каждому - своё.
 

ghugbjhbhu

Премиум
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
70
Реакции
61
Баллы
2
Я вот тоже Lee слушала, но курсы пока вести не смогу, не хватает понимания. И только после курсов Гарцевой начала что-то понимать и у Lee, и вообще. Потому что Lee рассказывает с высоты своего полёта, а Екатерина начала на своём опыте изучать эти знания и в процессе делиться с другими. Так что каждому - своё.
Дело не в понимании как конечного результата, а в практической пользе от информации. Увы, польза лишь одна, источник денег для авторов и уход от реальных проблем в мир виртуального счастья
 

gerinkatya

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
5
Дело не в понимании как конечного результата, а в практической пользе от информации. Увы, польза лишь одна, источник денег для авторов и уход от реальных проблем в мир виртуального счастья
Где фокус внимания, там и энергия. На проблемах фокус - погрязаете в проблемах. А вот если постоянно замечать везде хорошее, красивое, быть благодарным за то, что есть в вашей жизни (руки, ноги, семья, дети, жильё и т. д. и т. п), то и настроение будет другим и отношение к проблемам, и легче будут они разрешаться. Известно давно: кто-то видит один и тот же стакан наполовину полным, а кто-то наполовину пустым. Выбор за нами.
В общем, каждый сам волен выбирать, как ему жить, о чём думать и какие курсы смотреть).
 

ghugbjhbhu

Премиум
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
70
Реакции
61
Баллы
2
Где фокус внимания, там и энергия. На проблемах фокус - погрязаете в проблемах. А вот если постоянно замечать везде хорошее, красивое, быть благодарным за то, что есть в вашей жизни (руки, ноги, семья, дети, жильё и т. д. и т. п), то и настроение будет другим и отношение к проблемам, и легче будут они разрешаться. Известно давно: кто-то видит один и тот же стакан наполовину полным, а кто-то наполовину пустым. Выбор за нами. В общем, каждый сам волен выбирать, как ему жить, о чём думать и какие курсы смотреть).
Странно другое если Ваш фокус внимание в правильном месте и это легко и естественно создаёт Вам счастье, зачем поиски? От добра добра не ищут. Или Вы в начале пути , где сказанное легко реализуется в окружение? Энергия везде раз, фокус внешний не всегда конгруэнтен фокусу внутреннему , поэтому слова расходятся с действительностью. Согласна, никто не запрещает смотреть такого уровня "знания" так как другой уровень пока недосягаем.
 

gerinkatya

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
5
Странно другое если Ваш фокус внимание в правильном месте и это легко и естественно создаёт Вам счастье, зачем поиски? От добра добра не ищут. Или Вы в начале пути , где сказанное легко реализуется в окружение? Энергия везде раз, фокус внешний не всегда конгруэнтен фокусу внутреннему , поэтому слова расходятся с действительностью. Согласна, никто не запрещает смотреть такого уровня "знания" так как другой уровень пока недосягаем.
Благодарю Вас за обратную связь. На эту тему можно рассуждать долго, но думаю, что здесь не место таким рассуждениям. Поэтому разрешите откланяться). Желаю Вам всего самого-самого доброго, светлого, прекрасного на пути Вашего самопознания)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Иванё

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Если методично и терпеливо заниматься по курсам Гарцевой - результаты однозначно проявляются. Деньги из неожиданных мест, необычные находки, полезные знакомства, стечение обстоятельств, мысли, идеи…

Да, в моей жизни и до нее было полно чудес, но теперь их диапазон сильно расширился, потому что шаблончики подвинула хорошо. 🚧🚧🚧
 

Иванё

Премиум
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Странно другое если Ваш фокус внимание в правильном месте и это легко и естественно создаёт Вам счастье, зачем поиски? От добра добра не ищут. Или Вы в начале пути , где сказанное легко реализуется в окружение? Энергия везде раз, фокус внешний не всегда конгруэнтен фокусу внутреннему , поэтому слова расходятся с действительностью. Согласна, никто не запрещает смотреть такого уровня "знания" так как другой уровень пока недосягаем.
Вы так самокритичны👍😂
 

ChrisDavidson

Премиум
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
118
Реакции
35
Баллы
2
Спасибо за Гарцеву и за комментарии!
 

PR2.0

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
5
Видео - записано на непонятно что, лицо и записи для демонстрации скрыты расплывчатыми квадратиками. А если кратко- девушка наслушалась Lee и приняла решение, а чем она хуже и из г...... и палок, без погружение во все сопутствующие знания для качества продукта предлагаемого за деньги , начала ваять инфокурс как придётся. Результат ......единственный плюс - уверенность что так тоже можно зарабатывать деньги, но на любителя, который не познал все реально существующие красивые презентации человека и других товаров на высшем уровне. Да ладно если обертка примитивнее примитива, но и информация не вдохновила даже досмотреть и вникнуть в суть чтобы использовать и получить результат. Одно удивляет - количество почитателей такого вида инфопродукта. Для понимания , а стоит ли данный афтор потраченного времени, достаточно просмотреть начало первого видео.....умный сделает вывод, сочувствующий продолжит пытаться поддержать начинания афтора просмотром.
это ученица Ли.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью