Сейчас ищут:

Бизнес [Эд Бекиров] Запускатор. Публикуй готовый контент и зарабатывай от 100 000 рублей в месяц (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,823
Реакции
1,250
Баллы
113
70428-png.11960




Ищете простую и понятную работу в интернете?
В своем курсе я расскажу вам о самом простом и доступном способе заработка в сети, который идеально подходит:

Для пенсионеров
Отличная прибавка к пенсии и простая работа, не требующая специальных умений и высокой компьютерной грамотности

Для мам в декрете
Дополнительный стабильный источник доходов в семью, отнимающий до 1 часа в день. Вы сами определяете свой график

Для нуждающихся в деньгах
Срочно нужны деньги? Настрой всё за пару дней и получи первые деньги уже на этой неделе

Работать можно с любого устройства!

"Так что же нужно сделать, чтобы заработать первые деньги?"
- Сделайте всего 4 простых шага и смотрите баланс карты:
1. Заказываете обучающий курс

Сделать это предельно просто. Вам нужно нажать на кнопку и оформить заказ.
Оплатить можно множеством способов, выбрав наиболее удобный для Вас. Курс Вы получите сразу после оплаты.

2. Изучаете его в течение 2х - 3х часов
Обучающие материалы даны последовательно и расписаны простым и понятным языком. Разобраться сможет любой новичок.

3. Настраиваете всё по шагам
После того как вы изучите курс, настроите всё по шагам и запустите. Дальше схема будет работать в автоматическом режиме.

4. Настраиваете вывод средств
Как только деньги поступят на специальный сервис, вы сможете вывести заработанные средства на любые удобные вам реквизиты (на карту или электронный кошелек). Деньги можно выводить в любой момент и в любом размере.

Что вы получите, пройдя мой курс?
Финансовую стабильность

Уже в первый месяц вы сможете заработать от 100 000 рублей, а ваш доход будет все время расти.
У вас будет дополнительный стабильный источник финансов.

Много свободного времени
Работа будет отнимать у вас не более 1-2 часа в день.
Поработали, получили прибыль и можно заниматься своими делами, проводить время с семьей.

Возможность путешествовать
Работать можно из любой точки мира на любом устройстве.
Благодаря хорошему доходу вы сможете путешествовать, не отрываясь от работы.

Вы увидите первые результаты уже в течение нескольких дней!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

oktaw

Премиум
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
52
Баллы
4
Предлагает создавать телеграм-канал и заливать туда партнерские ссылки. Контент предлагает брать из купленного или слитого курса на который и будет партнерская ссылка на канале.
 

Анна22000

Премиум
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Предлагает создавать телеграм-канал и заливать туда партнерские ссылки. Контент предлагает брать из купленного или слитого курса на который и будет партнерская ссылка на канале.
спасибо, что сэкономил время
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Предлагает создавать телеграм-канал и заливать туда партнерские ссылки. Контент предлагает брать из купленного или слитого курса на который и будет партнерская ссылка на канале.
А так красиво написано.
 

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
Очень смешное описание. Денежная машина, купи курс, прикрути сберкарту к телеграму и готовься принимать большой баблос для всего на свете, путешествия, работа из любой точки мира )))
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Я очень занятой бизнесмен и мне некогда с вами точить лясы, поэтому сразу перейду к делу:
- Сколько мест в этом зале?
- 1000
- Сколько стоит входной билет?
- 1000 рублей
- Всё, теперь вы знаете как заработать миллион. Расходимся!
 

MaxNegabsburg

Премиум
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
5
Я очень занятой бизнесмен и мне некогда с вами точить лясы, поэтому сразу перейду к делу: - Сколько мест в этом зале? - 1000 - Сколько стоит входной билет? - 1000 рублей - Всё, теперь вы знаете как заработать миллион. Расходимся!
- сколько человек в зале?
Тишина....)
 

Warlord

Премиум
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
41
Баллы
4
А ведь некоторые до сих пор покупают такое говн..
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью