Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Дженнифер Митчелл] Легкий путь в таро (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
73220-png.14407




ПРОГРАММА УРОКОВ
Урок 1.
Алгоритм построения вопроса. Как задавать правильный вопрос, чтобы получить правильный ответ?
Урок 2. Пошаговый метод чтения расклада по картинкам без привязки к значениям
Урок 3. Практика: примеры трактовки раскладов с помощью системных значений

ДЛЯ КОГО
Новичок

Если вы только знакомитесь с миром Таро и хотите получить понятный и пошаговый алгоритм действий работы с картами

Опытный
Если вы опытный таролог, и хотите усилить свои знания, закрыть пробелы в трактовках и покончить с неуверенностью

Каша в голове
Для тех, у кого “каша в голове” и кто не понимает, как видеть в раскладе единый ответ, а не отдельные несвязанные трактовки

НА УРОКАХ ВЫ ОСВОИТЕ
  • Схему правильных и четких формулировок вопросов к раскладу
  • Как читать карты при помощи изображений и не зависеть от значений
  • Закроете все пробелы и сложности по правилам работы с картами
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Tom85

Премиум
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
38
Реакции
31
Баллы
4
У сатаны есть план, как погубить человека и он расскажет его вам через гадание, направит по дорожке, которая приведёт в ад. Не шутите с гаданиями, берегите свою бессмертную душу.
 

Ljala

Премиум
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
50
Реакции
68
Баллы
5
У сатаны есть план, как погубить человека и он расскажет его вам через гадание, направит по дорожке, которая приведёт в ад. Не шутите с гаданиями, берегите свою бессмертную душу.
Ой, не говорите ерунды. Уже давным давно всем известно о квантовой природе нашего мира и о том, что существует общее информационное поле, к которому каждый подключается как может, конечно если у человека есть хоть мало мальская интуиция. Меня, например, никуда карты не привели, моя семья живет по принципу - живи и относись к другим так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. И еще, многие события в нашей жизни, которые могли бы нам навредить,благодаря картам, нам всегда удается избежать, я всегда проверяю новых людей и знаю от которых надо держаться подальше.
 

Tom85

Премиум
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
38
Реакции
31
Баллы
4
Ой, не говорите ерунды. Уже давным давно всем известно о квантовой природе нашего мира и о том, что существует общее информационное поле, к которому каждый подключается как может, конечно если у человека есть хоть мало мальская интуиция. Меня, например, никуда карты не привели, моя семья живет по принципу - живи и относись к другим так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. И еще, многие события в нашей жизни, которые могли бы нам навредить,благодаря картам, нам всегда удается избежать, я всегда проверяю новых людей и знаю от которых надо держаться подальше.
В трансформаторной будке тоже "поле", да только написано "не влезай - убьёт!".

"Общее информационное поле" - суть бесы, они везде летают и много знают, из прошлого и настоящего, а будущего не знают.

Когда человек слышит от гадалки что-то про себя и свою жизнь из прошлого и настоящего, в этом нет ничего удивительного, потому что бесы это все знают и сообщают через гадалку, а у человека появляется интерес и доверие к этому делу, думая, что они знают и будущее, но они его не знают, а лишь вводят в заблуждение и стремятся погубить душу.

Делайте выводы, к каким полям подключаетесь.
 

bt5trtvrtv

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Кто-нибудь знает эту барышню? Как вам? У нее, оказывается, есть целая программа профессиональной переподготовки на психолога-таролога, интересно, стоит ли вообще ее рассматривать?

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью