Сейчас ищут:

Бизнес [Дмитрий Толстой] Телеграм: от новичка к профи, с нуля до результата (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
dmitrij-tolstoj-telegram-ot-novichka-k-profi-s-nulja-do-rezultata-2021-png.981




Если вы желаете работать с Телеграм-каналами и зарабатывать на них, я могу помочь вам в этом.

&"А как не делать ошибки ценой в 100К рублей, не слить бюджет в пустоту, развить успешный проект?&" - Надо иметь знания.

Сегодня я даю вам эти знания. Не бесплатно, но значительно дешевле, чем другие. Итак, предлагаю новую версию курса по Телеграм.

Курс — это полное руководство в виде 29 информационных блоков с контрольными вопросами и 4 чек-листами.

Пошагово изучаете информацию, следуете рекомендациям и на выходе получаете результат — готовый канал со всем необходимым: источниками контента, оформлением, монетизацией, ботами и пр.

Курс разбит на удобные для усвоения блоки, имеет контрольные вопросы для проверки и чек-листы, то есть как учебник.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dmitrij-tolstoj-telegram-ot-novichka-k-profi-s-nulja-do-rezultata-2021.png
    dmitrij-tolstoj-telegram-ot-novichka-k-profi-s-nulja-do-rezultata-2021.png
    269.2 KB · Просмотры: 7

Tester2000

Премиум
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
а по качеству? мне нужно создать телеграм канал. я новичок нулевой. подчерпну нужную инфу?
Вы посмотрели курс? Тоже ищу что-то толковое по созданию телеграм канала.
 

excccp

Премиум
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
4
Тем временем, автор продаёт это за 4900 рублей. 🤯 Архив на 39 метров по мнению его автора стоит 7к рублей.

Но только сегодня и только для нас – 4900. 🤦‍♂️
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью