Сейчас ищут:

Психология [Дмитрий Карпачёв] Психология денег (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,163
Баллы
113
69695-png.11393




Вы точно способны зарабатывать больше и легче
  • 53 - теоретических аудиоурока
  • 55 - практических задач
ПРОГРАММА ОНЛАЙН-КУРСА ПСИХОЛОГИЯ ДЕНЕГ:
Вводная неделя.
  • Психика и деньги. Важные нюансы обучения
  • Аттрактор. К чему стремитесь вы?
  • Фрустрация и психологические защиты. Как психика саботирует наши начинания
  • Деньги и люди. Все деньги приходят от других людей
  • Окружение. Как ваше окружение помогает или мешает зарабатывать
Неделя 1. Бессознательное.
  • Энерго-информационный метаболизм. Куда уходит ваша энергия
  • Положительно и отрицательно заряженные цели. Внутренние цели
  • То, ради чего вы на самом деле будете зарабатывать
  • Ваша личная финансовая емкость. Что это такое и как её увеличить
  • Убеждения про деньги. Выявляем что нам инсталлировали родители
  • Бедность и достаток как определенные привычки. Отыскиваем свои микропривычки и автоматизмы
Неделя 2. Ограничивающие убеждения про деньги.
  • Не в деньгах счастье. Преодолеваем фрустрацию и психологические защиты
  • Бедным быть выгодно. Находим внутренние скрытые причины-выгоды текущего положения дел
  • Быть богатым страшно. Осознаем свои страхи и уменьшаем их влияние
  • Экономия. Почему это тупиковый путь финансовой эволюции
  • Делай то, что "надо", вместо того, что "хочешь". Ид, Эго, Суперэго в процессах увеличения дохода
Неделя 3. Психологические защиты.
  • Жадность. Неразумная трата денег или неуверенность в том, что завтра вы заработаете
  • Обесценивание и внутренний критик. Определение вашей ценности и сильных качеств
  • Соблюдение чужих правил. Как препятствие на пути к большим деньгам
  • Ограничивающие убеждения. Итоговая 8-шаговая методика трансформации убеждений
  • Перфекционизм. Идеально, но никогда. Учимся делать "на троечку" и чувствовать себя ок
Неделя 4. Терапия бедности.
  • Перестать стремиться к богатству. Психология достатка
  • Стремитесь к невозможному - получите многое. Психология достижений того, что вы пока не можете себе позволить
  • Деньги должны приносить удовольствие. Техника ЯРД. Как распределять уже имеющийся доход, чтобы бессознательное помогало вам зарабатывать больше
  • Брать, просить и давать. Хочешь иметь - умей брать. Учимся открыто, честно и без страха заявлять о своем праве на деньги
  • Гомеостаз психики. Хочешь иметь то, что никогда не имел - начни делать то, что никогда не делал.
  • Бонус урок: Как убрать установку "деньги надо заслужить"
Неделя 5. Программирование достатка.
  • Самооценка. Как повысить свою самооценку и повысить цены на свои услуги
  • Благодарность. Неблагодарные и недовольные люди не могут жить в достатке, даже если у них много денег
  • Ответственность и деньги. Ответственность - это не про вину и долженствование. Это про вашу возможность принимать решения и действовать
  • Баланс. Как в процессе увеличения дохода не упустить главное
  • Вера. Если вы верите что у вас получится и если не верите - в обоих случаях вы правы. Формируем окончатльную уверенность в своих решениях
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

simpala

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
463
Реакции
332
Баллы
4
Благодарю 🙏🏻
 

olga97

Премиум
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Благодарю! очень
 

Margo1983

Премиум
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
37
Реакции
18
Баллы
4
Проходила данный курс. Из любопытства. Хорошо для тех, кто вообще не знаком с психологией. Стандартный набор любого курса : 1. Разрешите себе деньги. 2 Вы достойны того, чтобы быть богатым. 3. Избавляйтесь от ограничивающих убеждений и поднимайте самооценку.
Как психолог оценю на троечку. Слабовато.
 

OlechkA

Премиум
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
4
Проходила данный курс. Из любопытства. Хорошо для тех, кто вообще не знаком с психологией. Стандартный набор любого курса : 1. Разрешите себе деньги. 2 Вы достойны того, чтобы быть богатым. 3. Избавляйтесь от ограничивающих убеждений и поднимайте самооценку. Как психолог оценю на троечку. Слабовато.
спасибо) а можете посоветовать кого оцениваете на 5?))
 

Margo1983

Премиум
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
37
Реакции
18
Баллы
4
спасибо) а можете посоветовать кого оцениваете на 5?))
по поводу курса сказать не могу, но вместо курса для начала порекомендую поиграть в трансформационные игры на тему финансов. Однозначно пользы будет больше :)
 

OlechkA

Премиум
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
4
по поводу курса сказать не могу, но вместо курса для начала порекомендую поиграть в трансформационные игры на тему финансов. Однозначно пользы будет больше :)
спасибо!!
 

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
по поводу курса сказать не могу, но вместо курса для начала порекомендую поиграть в трансформационные игры на тему финансов. Однозначно пользы будет больше :)
Проблема не в том, что курс плох или хорош. Проблема в том, что никто не делает домашку. Все только слушают и смотрят, но ни фига не делают. Ко всему относятся оценочно - я буду делать вот это потому, что мне кажется что это сработает, а вот это слишком просто и по-детски - делать не буду. Опыт и изменения идут от практики и в этом сильная сторона всех трансформирующих игр - решение по игре нужно принимать здесь и сейчас. Это аналогично тому, что сделать домашку в курсе. Так что все относительно. По себе знаю, что простые с виду задания о которых я знал, но не делал, после выполнения дают крутые результаты и инсайты.
 

georgy12

Премиум
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
по поводу курса сказать не могу, но вместо курса для начала порекомендую поиграть в трансформационные игры на тему финансов. Однозначно пользы будет больше :)
о каких играх идет речь? хочу попробовать
 

Margo1983

Премиум
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
37
Реакции
18
Баллы
4
Проблема не в том, что курс плох или хорош. Проблема в том, что никто не делает домашку. Все только слушают и смотрят, но ни фига не делают. Ко всему относятся оценочно - я буду делать вот это потому, что мне кажется что это сработает, а вот это слишком просто и по-детски - делать не буду. Опыт и изменения идут от практики и в этом сильная сторона всех трансформирующих игр - решение по игре нужно принимать здесь и сейчас. Это аналогично тому, что сделать домашку в курсе. Так что все относительно. По себе знаю, что простые с виду задания о которых я знал, но не делал, после выполнения дают крутые результаты и инсайты.
по поводу невыполнения или выполнения домашки выборочно вот полностью согласна.
 

act1mel

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
4
Проблема не в том, что курс плох или хорош. Проблема в том, что никто не делает домашку.
Вы лично проверили, что "никто не делает домашку" или это ваше оценочное суждение?🤣
Имхо, психотерапевт (реальный, с мед.образованием, кучей переобучений и повышений квалификации и опытом работы в сфере в 20 с хвостиком лет) на мой вопрос про "денежную психологию" ответил, что психологию нельзя назвать полноценной наукой или, хотя бы, областью ПТ (именно поэтому каждый второй инфоцыган называет себя психолухом, даже если продает откровенную шизотерику), а деньги не прыгают в карман сами, в результате изменения убеждений, самогипноза, перепрошивки подсознания итп. И убеждения насчет денег не меняются только потому, что вы, по совету инфоцыгана "выйти из зоны фин.комфорта", купите ненужную хрень за 5к при зарплате в 15к.

ЛФС в помощь. Хоть Богданов тот же инфоцыган, но он просто умный парень-технарь и его метод с подсчетом доходов-расходов, твердым знанием необходимости определенного ежемесячного дохода вкупе с постоянным поиском серых зон и развития в своей рабочей компетенции даст вам прирост в финансах намного более ощутимый, чем курс очередной Кэтрин Форс или Виктории Бони с тоннами исписанных домашкой блокнотов.
 

Grifon

Премиум
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
4
Вы лично проверили, что "никто не делает домашку" или это ваше оценочное суждение? Имхо, психотерапевт (реальный, с мед.образованием, кучей переобучений и повышений квалификации и опытом работы в сфере в 20 с хвостиком лет) на мой вопрос про "денежную психологию" ответил, что психологию нельзя назвать полноценной наукой или, хотя бы, областью ПТ (именно поэтому каждый второй инфоцыган называет себя психолухом, даже если продает откровенную шизотерику), а деньги не прыгают в карман сами, в результате изменения убеждений, самогипноза, перепрошивки подсознания итп. И убеждения насчет денег не меняются только потому, что вы, по совету инфоцыгана "выйти из зоны фин.комфорта", купите ненужную хрень за 5к при зарплате в 15к. ЛФС в помощь. Хоть Богданов тот же инфоцыган, но он просто умный парень-технарь и его метод с подсчетом доходов-расходов, твердым знанием необходимости определенного ежемесячного дохода вкупе с постоянным поиском серых зон и развития в своей рабочей компетенции даст вам прирост в финансах намного более ощутимый, чем курс очередной Кэтрин Форс или Виктории Бони с тоннами исписанных домашкой блокнотов.
система матрица от богданова очень хорошая
занмаюсь аж с 2018 года.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью